9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Передержка для собаки , спрос/предложение

*Natasha*
post Oct 28 2011, 14:49 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 463



Пожалуйста! Помогите Ладе, так ее зовут sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marilis
post Nov 8 2011, 00:00 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 2



Срочно нужна передержка для собаки на 2 недели.
Порода - Шпиц. Возраст - 1 год.
За деньги.
Спасайте!


Profile CardPM
  0/0  
Borzboo
post Nov 18 2011, 21:25 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 134



Уезжаю в отпуск на 2 недели, помогите найти хорошую гостиницу или хороших людей проверенных,чтобы моя маленькая там пожила пока меня не будет.Я видела тему про гостиницу,но там последние записи были давно.Просто очень переживаю,хочу чтоб люди были,которые любят собак.У меня шарпей,ей 4 года.Напишите,если кто-то что-то знает,спасибо заранее.
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Nov 20 2011, 11:53 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Borzboo @ Nov 18 2011, 22:25)
Уезжаю в отпуск на 2 недели, помогите найти хорошую гостиницу или хороших людей проверенных,чтобы моя маленькая там пожила пока меня не будет.Я видела тему про гостиницу,но там последние записи были давно.Просто очень переживаю,хочу чтоб люди были,которые любят собак.У меня шарпей,ей 4 года.Напишите,если кто-то что-то знает,спасибо заранее.
*

Сюда обратитесь
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1016483&st=15
или я вам еще в личку написала.

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  -1/0  
cat26
post Dec 12 2011, 12:15 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 447



ОЧЕНЬ СРОЧНО ищем платную передержку для собаки сука, ростом по колено, окрас похож на "овчарку" тел 89656804925 (хотя бы на 1 неделю)

Сообщение отредактировал cat26 - Dec 12 2011, 12:15
Profile CardPM
  0/0  
cat26
post Dec 12 2011, 16:49 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 447



кормом обеспечим
Profile CardPM
  0/0  
СаШа21
post Jan 12 2012, 16:22 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 56



Требуется срочно передержка для щенка питбультерьера,2 месяца. На длительный срок(пара месяцев)!все предложения по тел. 89520247303.
Profile CardPM
  0/0  
manipulator
post Jan 14 2012, 22:20 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 22



Уезжаю в отпуск.Срочно нужна передержка для собаки.Бигль,10 месяцев.За деньги.тел.89530104939
Profile CardPM
  0/0  
Mikusha
post Jan 17 2012, 22:25 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 903



Можем взять небольшую собаку на передержку, на любой срок. У нас свой дом и имеется опыт в работе с собаками. Так что свежий воздух и хороший уход обеспечим Вашему питомцу.
Желательно привезти с собой: свой корм, поводок и ошейник (для прогулок)
Все условия по телефону: 48-49-09 Елена

Сообщение отредактировал Mikusha - Jan 17 2012, 22:30

--------------------
Добро пожаловать на наш новый сайт MYBERRY
У нас есть щенки на продажу
Profile CardPM
  0/0  
надюшка павлова
post Apr 22 2012, 10:58 
Отправлено #25


посредник

Сообщений: 384



На время отпусков предлагаю услуги по передержке собак, причем всех пород-и больших и маленьких. Живу в частном доме. Если кому нужна помощь, обращайтесь. 89033222572
Profile CardPM
  0/0  
cadence
post May 22 2012, 20:43 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 127



В августе едем в отпуск, необходимо пристроить на 3 недели десятилетнего ротвейлера. Характер не покладистый, к сожалению. Заранее жалко псинку. Почитала в темах про передержку, хороших отзывов почему то не попалось на глаза. Посоветуйте, кто в курсе, куда обратиться.
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post May 22 2012, 20:54 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(cadence @ May 22 2012, 21:43)
В августе едем в отпуск, необходимо пристроить на 3 недели десятилетнего ротвейлера. Характер не покладистый, к сожалению. Заранее жалко псинку. Почитала в темах про передержку, хороших отзывов почему то не попалось на глаза. Посоветуйте, кто в курсе, куда обратиться.
*

Вряд ли кто посторонний в дом себе его возьмет. Вообще, представляю для него в 10 лет какой стресс будет, как бы того.... потом будите себя корить . Может у вас есть близкие, кого он хорошо знает?

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  -1/0  
Шамсия
post May 23 2012, 16:49 
Отправлено #28


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(cadence @ May 22 2012, 21:43)
В августе едем в отпуск, необходимо пристроить на 3 недели десятилетнего ротвейлера. Характер не покладистый, к сожалению. Заранее жалко псинку. Почитала в темах про передержку, хороших отзывов почему то не попалось на глаза. Посоветуйте, кто в курсе, куда обратиться.
*

за 3 недели собака может и погибнуть, мне тут оставляли кошку на 3 дня 20-летнюю, хорошая девочка, вроде и общалась с ней и играла, а она на второй день есть отказалась, при этом была активна, но если бы неделю, точно могла бы погибнуть. на 3 недели серьезный срок, действительно лучше поискать знакомых или до августа найти человека к которому возить собаку, сначала познакомить, выйти вместе на прогулку, пройтись, раз, два, потом чтобы он погулял с собакой, если песа ходит на поводке, дал ей самой водить, но не тянуть, в критические моменты показывать,что человек управляет, несколько раз давать выгуливать, может оставлять на пару часов, потом на 4 часа, потом на пол-дня, на день.... и т.д.
собака морально привыкнет, сможет принимать пищу в присутствии этого человека или на его территории, или он будет приходить, в общем работа кропотливая, желаю найти вам такого человека, может кто из кинологов согласится

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tina-int
post May 23 2012, 23:48 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



Цитата(cadence @ May 22 2012, 21:43)
В августе едем в отпуск, необходимо пристроить на 3 недели десятилетнего ротвейлера. Характер не покладистый, к сожалению. Заранее жалко псинку. Почитала в темах про передержку, хороших отзывов почему то не попалось на глаза. Посоветуйте, кто в курсе, куда обратиться.
*

Позвоните Ирине Кондратьевой у нее 2 девочки ротвейлерши,сама у нее оставляла,все отлично.Могу телефон в личку скинуть.Живет в доме, и песику не скушно будет,мой даже не скучал ,приехала забирать,домой не хотел уезжать biggrin.gif !

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/0  
танечка38
post May 24 2012, 14:17 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 63



Кто может подсказать куда можно пристроить щенка 4 месяца (непародистый) овчарка на 2 недели. Уезжаем 7 июля в отпуск, близкие отказываются брать на время. Помогите пожалуйста. Тел. 89053458278 или связь в ПМ. Спасибо заранее.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения