3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Нелепые ситуации

Marselle
post Dec 14 2007, 00:35 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 608



Расскажу ситуацию. Вчера примерно в 18,30 я ехал в маршрутке №50 (транзит) домой. Сидел я в салоне на первом месте от двери, а на заднем сиденье сидела деваха с подругой. Несколько раз встречались взгядами, она улыбалась.... smile.gif На остановке Николаева, вышла её подруга...я уже думал пойти познакомиться...но пока собирался, оказалось, что она на Луксоре выходит...я забил, да и настроения небыло особого (девушка кстати, была неплоха) Проехали "лежащего" она встала и собралась идти к выходу....Но тут нас подрезал еще один "транзит", наш водила резко по тормозам.....эта девушка уже на коленях проезжает через весь салон и утыкается головой мне про меж ног biggrin.gif , я то не пострадал особо, девушка покраснев начала дико извиняться и пулей вылетела из маршрутки....Весь салон,глядя на меня дико ржал...а потом какая-то "бизнесвумен" начала эту историю пересказывать кому-то по телефону....что опять вызвало бурю имоций в салоне smile.gif


Пишите свои истории...
Profile CardPM
  0/0  
legista
post Dec 14 2007, 01:16 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 70
Из: пАзитиВа



Стояли с другом около деканата и обсуждали как набухались прошлым вечером, причем обсуждение из-за воспоминаний кто и что натворил становилось все громче и активнее, в процессе обсуждения заметили что рядом стояли две наши преподши и ... что самое интересное обсуждали свой прошлый вечер, который как оказалось прошел у них схоже с нашим!!!мы то как поняли - ухахатались, а они покраснели и быстро быстро слиняли куда-то!!!зато уровень уважения к преподам у нас резко повысился - тож люди=)))!!!

--------------------
"Keep Rock'N'Roll in your life" Roberto Carlos Santana
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 14 2007, 01:24 
Отправлено #3


VW Jetta mk6

Сообщений: 1 434
Из: мяса



Цитата(faberge @ Dec 14 2007, 00:35)
Расскажу ситуацию. Вчера примерно в 18,30 я ехал в маршрутке  №50 (транзит)  домой. Сидел я в салоне на первом месте от двери, а на заднем сиденье сидела деваха с подругой. Несколько раз встречались взгядами, она улыбалась.... smile.gif На остановке Николаева, вышла её подруга...я уже думал пойти познакомиться...но пока собирался, оказалось, что она на Луксоре выходит...я забил, да и настроения небыло особого (девушка кстати, была неплоха) Проехали "лежащего" она встала и собралась идти к выходу....Но тут нас подрезал еще один "транзит", наш водила резко по тормозам.....эта девушка уже на коленях проезжает через весь салон и утыкается головой мне про меж ног biggrin.gif , я то не пострадал особо, девушка покраснев начала дико извиняться и пулей вылетела из маршрутки....Весь салон,глядя на меня дико ржал...а потом какая-то "бизнесвумен" начала эту историю пересказывать кому-то по телефону....что опять вызвало бурю имоций в салоне smile.gif
Пишите свои истории...
*


laugh.gif Отлично !!!! Надо было тебе за ней пойти,там бы и познакомились 100 %
Profile CardPM
  0/0  
М@лефик
post Dec 14 2007, 10:51 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 690
Из: 56°07′00″ _ 47°14′00″



Еще в школе помню...
На уроке играли с одноклассником в морской бой...
Ну сидим, шопотом типа Б5, А9...Ничего не замечаем соответственно!

Вдруг слышу над своим ухом фразу (тоже шопотом) К2, отмахиваюсь - типа отвали...В классе начинается дикий хохот, поднимаю голову, надо мной склонилась голова учительницы с очень гневным выражением лица mad.gif
В тот день я схлопотал двойку smile.gif

--------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Василий_*
post Dec 14 2007, 11:02 
Отправлено #5


Unregistered





Дело в школе было. Дежурили мы тогда с приятелем по классу(после уроков надо было свой класс убрать)После занятий подходим к кабинету.Я говорю:"А давай войдем в класс со словами ВСЕМ ЛЕЖАТЬ ЭТО ОМОН". Идея была поддержана. Я резко открываю дверь, врываемся в класс вместе с приятелем со словами:"Всем лежать это ОМОН!!!!!" . Замираем......В классе идет урок!!!! Все в шоке.....Мы извиняемся и тихо уходим..... biggrin.gif
  0/0  
Marselle
post Dec 14 2007, 13:37 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 608



Цитата(Guest_Василий_* @ Dec 14 2007, 11:02)
Дело в школе было. Дежурили мы тогда с приятелем по классу(после уроков надо было свой класс убрать)После занятий подходим к кабинету.Я говорю:"А давай войдем в класс со словами ВСЕМ ЛЕЖАТЬ ЭТО ОМОН". Идея была поддержана. Я резко открываю дверь, врываемся в класс вместе с приятелем со словами:"Всем лежать это ОМОН!!!!!" . Замираем......В классе идет урок!!!! Все в шоке.....Мы извиняемся и тихо уходим..... biggrin.gif
*


Жесть, у нас тоже подобный случай был, нужно было столы в аудитории философии переставить, мы открыли дверь своим ключом и с криками, что филосов мудак ворвались внутрь....а там за последним столом сидел наш филосов, досмерти напуганный резким визитом)))Петр Николаевич, прости НАС... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Dec 14 2007, 14:25 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(faberge @ Dec 14 2007, 00:35)
Расскажу ситуацию. Вчера примерно в 18,30 я ехал в маршрутке  №50 (транзит)  домой. Сидел я в салоне на первом месте от двери, а на заднем сиденье сидела деваха с подругой. Несколько раз встречались взгядами, она улыбалась.... smile.gif На остановке Николаева, вышла её подруга...я уже думал пойти познакомиться...но пока собирался, оказалось, что она на Луксоре выходит...я забил, да и настроения небыло особого (девушка кстати, была неплоха) Проехали "лежащего" она встала и собралась идти к выходу....Но тут нас подрезал еще один "транзит", наш водила резко по тормозам.....эта девушка уже на коленях проезжает через весь салон и утыкается головой мне про меж ног biggrin.gif , я то не пострадал особо, девушка покраснев начала дико извиняться и пулей вылетела из маршрутки....Весь салон,глядя на меня дико ржал...а потом какая-то "бизнесвумен" начала эту историю пересказывать кому-то по телефону....что опять вызвало бурю имоций в салоне smile.gif
Пишите свои истории...
*


Тебе надо было сказать - девушка! А можно с вами не знакомиться? Все бы вообще умерли... biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Dec 14 2007, 14:31 
Отправлено #8


БУДЬВСПОРТЕ.РФ

Сообщений: 1 547
Из: г.Чебоксары



Цитата(faberge @ Dec 14 2007, 13:37)
Жесть, у нас тоже подобный случай был, нужно было столы в аудитории философии переставить, мы открыли дверь своим ключом и с криками, что филосов мудак ворвались внутрь....а там за последним столом сидел наш филосов, досмерти напуганный резким визитом)))Петр Николаевич, прости НАС... sad.gif
*


Убойно просто biggrin.gif

--------------------
БУДЬВСПОРТЕ.РФ - БУДЬ В СПОРТЕ! - передача о спорте Чувашии
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 14 2007, 18:48 
Отправлено #9


VW Jetta mk6

Сообщений: 1 434
Из: мяса



Сегодня ехал на маршрутке,останавливаемся на ост.Кривова.Открывается дверь,заглядывает какая-то женщина и спрашивает до Чернышевского едишь?Тишина.Ей это не понравилось,она начала кричать на пассажиров,типо чё вы все молчите?Не знаете сами куда едите?Пытается со злостью закрыть дверь,а там мужичок пьяненький голову просунул,эта тётка ему голову прищемила laugh.gif он ей грит типо не видишь я голову засунул,куда закрываешь?Она ему грит не суй куда не надо laugh.gif В салоне хохот стоит.Ему надо было до Европы ехать,жалко,что мы не в ту сторону ехали... Может быть еще бы посмеялись. biggrin.gif
Вообщем это надо было видеть. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LM-J
post Dec 14 2007, 20:17 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 779



У нас был урок профориентации.У меня на столе лежала колбаса в тесте.Я сидела на первой парте,моя подуруга сзади меня-на второй.Я кинула в неё эту самую колбасу в тесте,она кинула мне в ответ.Я нагнулась и колбаса попала точно в лоб учителю :lol:Он так смущённо заозирался и говорит: "О!Уже и пирожки летают!" Смеху было! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Dec 14 2007, 22:54 
Отправлено #11


БУДЬВСПОРТЕ.РФ

Сообщений: 1 547
Из: г.Чебоксары



Цитата(LM-J @ Dec 14 2007, 20:17)
У нас был урок профориентации.У меня на столе лежала колбаса в тесте.Я сидела на первой парте,моя подуруга сзади меня-на второй.Я кинула в неё эту самую колбасу в тесте,она кинула мне в ответ.Я нагнулась и колбаса попала точно в лоб учителю :lol:Он так смущённо заозирался и говорит: "О!Уже и пирожки летают!" Смеху было! biggrin.gif
*


Нехорошо едой кидаться ph34r.gif

--------------------
БУДЬВСПОРТЕ.РФ - БУДЬ В СПОРТЕ! - передача о спорте Чувашии
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 14 2007, 23:05 
Отправлено #12


VW Jetta mk6

Сообщений: 1 434
Из: мяса



Цитата(M.Imperator @ Dec 14 2007, 22:54)
Нехорошо едой кидаться ph34r.gif
*


Очень даже не хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Мальвинка
post Dec 15 2007, 19:23 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: учаю



Цитата(Zhenya @ Dec 14 2007, 14:25)
Тебе надо было сказать - девушка! А можно с вами не знакомиться? Все бы вообще умерли...  biggrin.gif  biggrin.gif
*



зачем над бедной девушкой издеваться?
помню, сама однажды упала в автобусе,когда за проезд платила:автобус резко тронулся и я медленно, но верно опустилась сначала на колени, потом на локти...ну, думаю, всё, так и придется ехать....ладно хоть какой-то парень помог подняться smile.gif


--------------------
Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.Никому. Никогда!..
Profile CardPM
  0/0  
LM-J
post Dec 15 2007, 19:26 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 779



Цитата(M.Imperator @ Dec 14 2007, 22:54)
Нехорошо едой кидаться ph34r.gif
*


Дык знаю,что нехорошо..у меня э э э рука сама за пирожком потянулась biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LM-J
post Dec 15 2007, 19:27 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 779



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 14 2007, 23:05)
Очень даже не хорошо!
*


Ну усё ohmy.gif заладили.Терь всем форумом будете меня этим потыкать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения