Тема закрыта Создать тему

Проблема с внутренней скоростью скачивания , не более 20кбайт/с

stepan83
post Aug 22 2009, 10:28 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 17



Проблема с внутренней скоростью скачивания не более 20кбайт/с на всех ресурсах ВТ ЧР. Проблема началась когда перешел на тариф отдыхай * (без ограничений) со скоростью 256 кбит/с. пользовался всегда афанетом и внутреними хабами ВТ ЧР так как скорость скачивания до этого была максимальной в зависимости от сидов, личеров (на афанете) и свободных портов (на хабах) Пример такой приведу: при скачке мульта ледниковый период 3 (на афанете) при 60-80 сидах и 15-20 личерах скорость не более 20 кбайт/с а скорость отдачи вообще 0,1-0,5 кбайт/с , так же попробовал волготелекомовский ftp сервер ftp:\\ftp.chtts.ru та же беда (не более 20кбайт/с). С внешней скоростью проблем нет проверил на speedtest.net как заложена в тарифном плане, но вот еще одна незадача пинг вообще 180. После зашел проверить на игровые сервера bf2 пинг не менее 170 когда раньше было 60-70. Обращался в службу поддержки ВТ по рекомендовали сменить в ручную МТU при помощи Dr.TCP попробовал поставил 1400 не получилось все осталось на том же уровне. От безвыходности переустановил windows ни какого эффекта, сменил прошивку модема zte831II на последнюю v7... тоже самое. Служба поддержки говорит что у них все в норме. Прошу кто знает как решить или сталкивался с такой проблемой отзовитесь
Profile CardPM
  0/0  
stepan83
post Aug 22 2009, 11:05 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 17



Как я понял не у меня одного такая проблема, после того как ВТ подключили соседей ВТ ЧР они ограничили внутренний ресурс что бы не напрягать свои серваки , если они так дальше будут действовать то они точно потеряют всех своих клиентов. Согласно договору ВТ обещали скорость внутренних ресурсов до 6Мb/с по факту режут и не на шутку

Сообщение отредактировал stepan83 - Aug 22 2009, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
ain86
post Aug 22 2009, 11:33 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Новочебоксарск



Я согласен, режут скорость и не слабо. Уже год, как подключен к ВТ, а на максимальной скорости так и не качал (в ДС была не более 500 Кбайт/сек). Да и часто стало выбивать с интернета, так что с 1-го сентября я уже не абонент ВТ. smile.gif

З.Ы. Если они и так же будут урезать, думаю все при возможности перейдут к другим провайдерам.

Сообщение отредактировал ain86 - Aug 22 2009, 11:33
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Aug 22 2009, 11:48 
Отправлено #4


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата(ain86 @ Aug 22 2009, 12:33)
Я согласен, режут скорость и не слабо. Уже год, как подключен к ВТ, а на максимальной скорости так и не качал (в ДС была не более 500 Кбайт/сек). Да и часто стало выбивать с интернета, так что с 1-го сентября я уже не абонент ВТ.  smile.gif

З.Ы. Если они и так же будут урезать, думаю все при возможности перейдут к другим провайдерам.
*

вот что вам не нравиться? 3,2 Мбит/c вполне часто встречающаяся скорость. обещали до 6 вот, это и есть до 6.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stepan83
post Aug 22 2009, 12:18 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(ain86 @ Aug 22 2009, 12:33)
Я согласен, режут скорость и не слабо. Уже год, как подключен к ВТ, а на максимальной скорости так и не качал (в ДС была не более 500 Кбайт/сек). Да и часто стало выбивать с интернета, так что с 1-го сентября я уже не абонент ВТ.  smile.gif

З.Ы. Если они и так же будут урезать, думаю все при возможности перейдут к другим провайдерам.
*



у тебя еще норм если 500 Кбайт/сек *8 = 4мбит/с

Если у кого такие проблемы с внутренней скоростью ВТ в Чебоксарах? сам я из нового может это только отдельный случай и химичат инженеры ВТ из нового, что бы на дом вызывали т.к. мне по последнему звонку ВТ сказали вызвать специалиста, а его услуги 250р в час. Про настройки интернета и модема можете не писать не первый раз настраиваю

Сообщение отредактировал stepan83 - Aug 22 2009, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
stepan83
post Aug 22 2009, 12:37 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 17



Проверьте себя на внутреннем ресурсе ВТ ftp:\\ftp.chtts.ru если у вас скорость ниже 20-25 кбайт/с то Вам сюда со своими жалобами на услуги ВТ т.к. минимальная скорость закачки у меня до этого было 300 кбайт/с

Сообщение отредактировал stepan83 - Aug 22 2009, 12:42
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 22 2009, 12:53 
Отправлено #7


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



stepan83, даже поиском не надо пользоваться, чтобы заметить в самом верху форума две закрепленные темы, предназначенные для описывания проблем на лимитных и безлимитных тарифах.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: