11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Telе2 запустил тариф с безлимитным интернетом «Беспредельно черный» , (290 руб./мес)

Next
post Apr 4 2017, 20:07 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Джон Сильвер @ Apr 4 2017, 17:24)
Вот и Теле2 прибил безлимит . http://ru.tele2.ru/press/news/2017/04/tele...ifnuyu-lineiku/ . Остался только Ростелеком , но это дело времени.
*

На топовом новом тарифе 30гб интернета для смартфона, с каких пор это стало мало?
Мне вот что не понравилось:
1. количество минут уменьшили на всех тарифах, зато теперь кто там так сильно хотел звонки внутри теле2 не входят в пакет минут - по мне бред нафиг ненужный
2. кроме топового тарифа нигде не остался пакет минут на всех операторов РФ действующий по все РФ
ошибся, все норм smile3.gif
Но есть один жирный плюс, до оператора ТЕЛЕ2 первым дошло что смс включенные в пакет минут нафиг никому не нужны, и их сделали минимум good.gif
p.s. это пока все для мск.

Сообщение отредактировал Next - Apr 4 2017, 20:12
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Apr 4 2017, 21:19 
Отправлено #122


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Next @ Apr 4 2017, 20:07)
На топовом новом тарифе 30гб интернета для смартфона, с каких пор это стало мало?
Мне вот что не понравилось:
1. количество минут уменьшили на всех тарифах, зато теперь кто там так сильно хотел звонки внутри теле2 не входят в пакет минут - по мне бред нафиг ненужный
2. кроме топового тарифа нигде не остался пакет минут на всех операторов РФ действующий по все РФ
ошибся, все норм  smile3.gif
Но есть один жирный плюс, до оператора ТЕЛЕ2 первым дошло что смс включенные в пакет минут нафиг никому не нужны, и их сделали минимум  good.gif
p.s. это пока все для мск.
*


30 гигов для активных пользователей - это мало . Почему ? А вот потому что не факт , если мессенджеры и впрямь в приложениях стали безлимитными. Украдкой всё-равно будет утЯкать . Пользователи "схватили" их обман осенью в приложении -Теле2 -кино , которое якобы изначально стало безлимитным , но трафик взимался ( согласно отзывам). Далее , Разрыв сессии и обновление соединений этих разговорников происходит часто .Так что тридцатка всё-равно сбежит быстро .Особенно , для тех , у кого мессенждеры становятся контактной связью .Теперь это не редкость. Ежели они и правда будут согласно договору под контролем безлимита, тогда согласен .Хватит вполне. Но для меня это мизер , так как просмотр спортивных передач съедает много - 1 гиг в час . И таких любителей спорта и всего остального тоже немало. В том числе и тех , кто коротает данное время в пути на передышках . По смс-кам -да . Видимо и впрямь дошло до них по-пионерски))) И ещё один жирный плюс - официально разрешена раздача на другие устройства . НО будет ли доп.оплата за это или нет , пока не ясно. Скорее всего нет , потому , как безлимита не стало. И вот тут-то и появляется немалый минус - с учётом локального разрешения трафика всё-равно мало .Круг замкнулся biggrin.gif

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
Next
post Apr 4 2017, 21:52 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Джон Сильвер @ Apr 4 2017, 21:19)
30 гигов для активных пользователей - это мало . Почему ? А вот потому что не факт , если мессенджеры и впрямь в приложениях стали безлимитными. Украдкой всё-равно будет утЯкать . Пользователи "схватили" их обман осенью в приложении -Теле2 -кино , которое якобы изначально стало безлимитным , но трафик взимался ( согласно отзывам). Далее , Разрыв сессии и обновление соединений этих разговорников происходит часто .Так что тридцатка всё-равно сбежит быстро .Особенно , для тех , у кого мессенждеры становятся контактной связью .Теперь это не редкость. Ежели они и правда будут согласно договору под контролем безлимита, тогда согласен .Хватит вполне. Но для меня это мизер , так как просмотр спортивных передач съедает много - 1 гиг в час . И таких любителей спорта и всего остального тоже немало. В том числе и тех , кто коротает данное время в пути на передышках . По смс-кам -да . Видимо и впрямь дошло до них по-пионерски))) И ещё один жирный плюс - официально разрешена раздача на другие устройства . НО будет ли доп.оплата за это или нет , пока не ясно. Скорее всего нет , потому , как безлимита не стало. И вот тут-то и появляется немалый минус - с учётом локального разрешения трафика всё-равно мало .Круг замкнулся biggrin.gif
*

ну, хз, я из своих 10 гб на самом черном, максимум в месяц 500 мб трачу smile3.gif видимо у меня везде вай вай есть smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Джон Сильвер
post Apr 4 2017, 21:57 
Отправлено #124


Постоялец

Сообщений: 347



И ещё одна особенность -Теле2 стал первым оператором в России (yota из-за малочисленности не в счёт) , у которого не стало тарифов БЕЗ абонентской платы . У нас в регионе сегодня запустили новую линейку . Вместо со страрыми чёрными прикрыли ещё тариф -Оранжевый.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  -1/0  
norman25
post Apr 4 2017, 22:13 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Джон Сильвер @ Apr 4 2017, 21:57)
И ещё одна особенность -Теле2 стал первым оператором в России (yota из-за малочисленности не в счёт) , у которого не стало тарифов БЕЗ абонентской платы . У нас в регионе сегодня запустили новую линейку . Вместо со страрыми чёрными прикрыли ещё тариф -Оранжевый.
*

https://msk.tele2.ru/tariff/classic
Profile CardPM
  0/0  
k111112
post Apr 4 2017, 22:16 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Джон Сильвер @ Apr 4 2017, 21:57)
И ещё одна особенность -Теле2 стал первым оператором в России (yota из-за малочисленности не в счёт) , у которого не стало тарифов БЕЗ абонентской платы . У нас в регионе сегодня запустили новую линейку . Вместо со страрыми чёрными прикрыли ещё тариф -Оранжевый.
Оранжевый
не знаю оператора, у которого отсутствует тариф БЕЗ абонентский платы

--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  0/0  
Next
post Apr 4 2017, 23:55 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Джон Сильвер @ Apr 4 2017, 21:57)
И ещё одна особенность -Теле2 стал первым оператором в России (yota из-за малочисленности не в счёт) , у которого не стало тарифов БЕЗ абонентской платы . У нас в регионе сегодня запустили новую линейку . Вместо со страрыми чёрными прикрыли ещё тариф -Оранжевый.
*

Теперь он называется классический, лучше сайт смотрите )
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Apr 5 2017, 07:15 
Отправлено #128


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Джон Сильвер, в Чувашии пока не успели обновить тарифы.
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Apr 5 2017, 10:41 
Отправлено #129


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(k111112 @ Apr 4 2017, 22:16)
Оранжевый
не знаю оператора, у которого отсутствует тариф БЕЗ абонентский платы
*

Появился плотом уже ночью на сайте и Классический , но стоимость на нём такая , что лучше уж иметь абонентку для более общительных


--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  -1/0  
norman25
post Apr 5 2017, 11:37 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Джон Сильвер @ Apr 5 2017, 10:41)
Появился плотом уже ночью на сайте и Классический , но стоимость на нём такая , что лучше уж иметь абонентку для более общительных
*

1,50 на все телефоны России Вы считаете дорого для Москвы?
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Apr 5 2017, 14:46 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(norman25 @ Apr 5 2017, 11:37)
1,50 на все телефоны России Вы считаете дорого для Москвы?
*

Для Москвы нет . Для них это нормальная цена . Государство в государстве такой минимум не ощутит. А вот для остальных... Пусть даже тот же классический по 90 коп. с посекундной тарфикацией это резко много. Сначала кажется мелочью , но по прошествию месяца наиболее разговорчивые это увидят .

Кстати , что-то не увидел на сайте обещанные в релизе тедвушников 30 гигов на тарифе Мой онлайн+ . Там всего 10 . Короче... мобильного интернета по сути не стало . Теперь особого смысла в наличии сетей LTE просто нет. А 10-30 гигов для 3G более чем достаточно. Для 4джишных скоростей это просто смехота. афигеть ваще.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  -1/0  
Next
post Apr 5 2017, 15:44 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Джон Сильвер @ Apr 5 2017, 14:46)
Кстати , что-то не увидел на сайте обещанные в релизе тедвушников 30 гигов на тарифе Мой онлайн+ . Там всего 10 . Короче... мобильного интернета по сути не стало . Теперь особого смысла в наличии сетей LTE  просто нет. А 10-30 гигов для 3G более чем достаточно. Для 4джишных скоростей это просто смехота. афигеть ваще.
*

на этом сайте есть, где вы смотрите не знаю smile3.gif
P.s. кто-то говорил что у теле2 в чебах лте гамно, так знайте то не правда, был я не давно в чебах, лте ловит даже там где у мтс им и не пахнет biggrin.gif

Сообщение отредактировал Next - Apr 5 2017, 15:45
Profile CardPM
  0/+2  
Bulat
post Apr 5 2017, 16:01 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 2 252



Цитата(Джон Сильвер @ Apr 5 2017, 14:46)
А вот для остальных... Пусть даже тот же классический по 90 коп. с посекундной тарфикацией это резко много. Сначала кажется мелочью , но по прошествию месяца наиболее разговорчивые это увидят .


А все оттого, что все эти оранжевые - тарифы для МАЛОразговорчивых. При определенном объеме минут любой пакет становится выгоднее.
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Apr 5 2017, 19:13 
Отправлено #134


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Next @ Apr 5 2017, 15:44)
на этом сайте есть, где вы смотрите не знаю  smile3.gif
*

Я смотрел тут https://krasnodar.tele2.ru/tariff/my-online-plus


--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Apr 5 2017, 22:44 
Отправлено #135


Постоялец

Сообщений: 305



Я правильно понимаю,что тарифы линейки "Чёрный" меняются?
Profile CardPM
  -1/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения