11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ФОК с бассейном (Эгерский бульвар, 40А)

pjatovskij
post Aug 19 2016, 16:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(nota-84 @ Aug 19 2016, 16:21)
Нет в самой школе им. Соколова есть зал, тренер Вячеслав Вадимович Кострюков, я могу переврать все его должности и регалии - он мастер спорта, заслуженный тренер, судья международной категории, кандидат наук и т.д. Каждый год его спортсмены с мира и европы с медалями возвращаются, в этом году вроде в Исландию уехали, но зал с устаревшим оборудованием, раздолбанным ремонтом, в женской раздевалке площадью 6-7 кв.м. на со стен вся краска облупилась, но несмотря на это по вечерам там даже в коридорах люди занимаются, утром тоже народ, хоть мы и к 7.30 пытались ездить. Результаты у него конечно феерические, что касается женских заморочек с фигурой, то что в навороченном зале годами формируется у этого тренера за 3 месяца получается сделать, но невероятно сложно добираться в зал, удобно только на машине, и по времени сложно попасть, зал не очень большой, когда спортсмены тренируются уже не разойтись. Для многих было бы великим счастьем если бы его зал перенесли куда нибудь поближе к цивилизации, мне лично никаких денег не жалко, заплатила бы сколько скажут.
*

Чет не могу никак понять, что и кому отдают, а кто и где остается обделенным? Просто я далек от этой темы. Школу Соколова вроде в новый ФОК переносят, разве нет? Или кого-то другого туда перенести надо?
Profile CardPM
  0/+1  
nota-84
post Aug 19 2016, 17:34 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 652



Цитата(pjatovskij @ Aug 19 2016, 16:36)
Чет не могу никак понять, что и кому отдают, а кто и где остается обделенным? Просто я далек от этой темы. Школу Соколова вроде в новый ФОК переносят, разве нет? Или кого-то другого туда перенести надо?
*


В сообщении выше было написано что второй этаж ФОКа отдают боксерам, а зал с хорошим тренером останется у черта на рогах, там где он сейчас. Простым смертным вроде меня нужен именно современный зал с эффективным тренером, где можно заниматься по инд.программе, бокс подходит гораздо меньшему количеству людей, поэтому и удивительно почему было принято решение нерентабельный бокс, куда будут ходить от силы 50 школьников, перенести в новый ФОК, а зал в который мечтают попасть толпы взрослого платежеспособного народа оставить на отшибе, куда люди добраться не могут.

По мне так логичнее было сделать наоборот, пауэрлифтинг перенести с новый ФОК, а боксеров оставить в старом здании, потому что боксерам мимо гаражей, оврагов и общаг в старое здание школы сподручнее ходить, чем молодым мамам желающим восстановиться после родов или людям до/после работы, у которых нет лишнего времени что бы топать в зал 15 минут в 1 сторону.

У боксерского отделения спорт школы и достижений то никаких нет, а им новый ФОК, а тренера которого знают по всему миру, у которого каждый год медали оставили в раздолбанном зале, по любому хамар ял имел место, странно все это выглядит. Может конечно есть тонкости о которых я понятия не имею, если кто-то может объяснить напишите пожалуйста, а то за державу обидно.

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  -9/+7  
pjatovskij
post Aug 19 2016, 19:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(nota-84 @ Aug 19 2016, 17:34)
а зал с хорошим тренером останется у черта на рогах, там где он сейчас.
*

по какому адресу находится зал?
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия Зайцева
post Aug 19 2016, 19:47 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(pjatovskij @ Aug 19 2016, 19:05)
по какому адресу находится зал?
*

Кукшумская, дом 7
Зал там маловат правда...

Сообщение отредактировал Анастасия Зайцева - Aug 19 2016, 19:48
Profile CardPM
  0/0  
tata120375
post Aug 19 2016, 20:39 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 503



Цитата(Medic @ Aug 19 2016, 11:54)
Бесплатно давно уже ничего нету.
А разница ГДЕ есть, жители НЮР вынуждены были ездить в Кугеси, ЧГПУ или Спартак, а сейчас бассейн рядом. Тем кто живет рядом вообще повезло.
*

Житители НЮР ВЫ видимо подзабыли у вас же есть Спорткомплекс ЧЕТРА - ул. Хузангая, 26А с большим и малым бассейном, зачем куда-то ездить когда всё под боком? Он конечно не новый, но всё-же он есть. Теперь у вас 2 спорткомлекса рядышком!!! good.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - foto.cheb.ru_60793.jpg
 - Размер: 146,96кб, Скачано: 38 Присоединённое изображение:
 - foto.cheb.ru_60795.jpg
 - Размер: 148,85кб, Скачано: 27
Profile CardPM
  0/+4  
FOXXY
post Aug 19 2016, 23:18 
Отправлено #21


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



nota-84, а разве в новом ФОК не будет тренажерного зала? Я почему-то думала, что все тренеры из спорт.школы им.Соколова переходят в новый ФОК..
Profile CardPM
  0/+2  
Red@White
post Aug 20 2016, 09:32 
Отправлено #22


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Profile CardPM
  0/+5  
ЛЕВ 007
post Aug 20 2016, 10:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 749



А вот и первый посетитель, которого через год мы не узнаем. Ничего пивного не останется.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Aug 20 2016, 10:03

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/+5  
a`Leks
post Aug 20 2016, 10:31 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 734





Кстати, по поводу "Бристоля",
каков радиус границ от соц.объектов разрешен у нас в регионе для торговли спиртным?

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+6  
zamyslenysh
post Aug 20 2016, 13:28 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 042



Кто знает, какое отношение к ФОКу имеет Ед.Россия?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20160820125740_1.jpg
 - Размер: 473,06кб, Скачано: 63
Profile CardPM
  -2/+10  
Вассерман
post Aug 20 2016, 16:04 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(nota-84 @ Aug 19 2016, 17:34)
В сообщении выше было написано что второй этаж ФОКа отдают боксерам, а зал с хорошим тренером останется у черта на рогах, там где он сейчас. Простым смертным вроде меня нужен именно современный зал с эффективным тренером, где можно заниматься по инд.программе, бокс подходит гораздо меньшему количеству людей, поэтому и удивительно почему было принято решение нерентабельный бокс, куда будут ходить от силы 50 школьников, перенести в новый ФОК, а зал в который мечтают попасть толпы взрослого платежеспособного народа оставить на отшибе, куда люди добраться не могут.

По мне так логичнее было сделать наоборот, пауэрлифтинг перенести с новый ФОК, а боксеров оставить в старом здании, потому что боксерам мимо гаражей, оврагов и общаг в старое здание школы сподручнее ходить, чем молодым мамам желающим восстановиться после родов или людям до/после работы, у которых нет лишнего времени что бы топать в зал 15 минут в 1 сторону.

У боксерского отделения спорт школы и достижений то никаких нет, а им новый ФОК, а тренера которого знают по всему миру, у которого каждый год медали оставили в раздолбанном зале, по любому хамар ял имел место, странно все это выглядит. Может конечно есть тонкости о которых я понятия не имею, если кто-то может объяснить напишите пожалуйста, а то за державу обидно.
*

Что за брет с молодыми мамочками. Деньги выделяются, что бы больше молодежь привлечь к спорту. И боксеров у нас хороших много, тоже приносят медали. И боксером быть для парней большая гордость. Дзюдоистам дали новое хорошее здание в спартаке. Щас боксерам. Потом и для ливтеров дойдет. А фитнес клубов итак полно.
Profile CardPM
  -4/+6  
wt970475
post Aug 20 2016, 17:13 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Вассерман @ Aug 20 2016, 16:04)
Что за брет с молодыми мамочками.  Деньги выделяются, что бы больше  молодежь привлечь к спорту.  И боксеров у нас хороших много, тоже приносят медали.  И боксером быть для парней большая гордость. Дзюдоистам дали новое хорошее здание в спартаке. Щас боксерам. Потом и для ливтеров дойдет.  А фитнес клубов итак полно.
*

для начало ,чтобы в школе хорошо учились , а потом только бокс и дзюдо))ведь без ума никуда biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Рыбка1982
post Aug 20 2016, 20:39 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 165



Цитата(FOXXY @ Aug 19 2016, 23:18)
nota-84, а разве в новом ФОК не будет тренажерного зала? Я почему-то думала, что все тренеры из спорт.школы им.Соколова переходят в новый ФОК..
*

Тренажерный есть же в соседнем здании - Мустанг
Profile CardPM
  0/+5  
zed21
post Aug 20 2016, 21:07 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Вассерман @ Aug 20 2016, 16:04)
Что за брет с молодыми мамочками.  Деньги выделяются, что бы больше  молодежь привлечь к спорту.  И боксеров у нас хороших много, тоже приносят медали.  И боксером быть для парней большая гордость. Дзюдоистам дали новое хорошее здание в спартаке. Щас боксерам. Потом и для ливтеров дойдет.  А фитнес клубов итак полно.
*

facepalm_ani.gif а до футболистов , волейболистов очередь дойдет?

Сообщение отредактировал zed21 - Aug 20 2016, 21:08
Profile CardPM
  0/+2  
Red@White
post Aug 20 2016, 21:10 
Отправлено #30


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Физкультурно-оздоровительный комплекс на Эгерском бульваре распахнул свои двери.

Спойлер
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+18  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения