Ваниль*
post Aug 22 2016, 10:36 
Отправлено #1351


Постоялец

Сообщений: 270



Привет)) Удивилась, что до сих пор нет весенних 2017))
Есть тут кто еще ждет малыша весной?

Присоединённое изображение

Весенние малыши 2017 ✿ наша табличка***
*МамочкаНаш малышРодился
никимяживу вЖК,врачждем по УЗИшевелюшкиПДРРебенок в семьестаршие деткиДРРост/весИмя
*Мартовские младенцы
1ОзорницаZНаташаСЗРЖК Северная,
врач Глазырина А.И.
девочка20недель23мартаПервый***ДРРост/весИмя
2ПримулаНастяНЧКППЦ,
врач Ижедерова
мальчик17недель13мартавторойдочкаДРРост/весИмя
3никимяживу вЖК,врачждем по УЗИшевелюшкиПДРРебенок в семьестаршие деткиДРРост/весИмя


Данные для таблички присылайте в PM Ваниль*

Наша тема в грудничках - ТУТ

Сообщение отредактировал Ваниль* - Apr 2 2017, 09:20
Profile CardPM
  0/+4  
104 Страницы « < 89 90 91 92 93 > »   
Ответить Создать тему

Весенние малыши 2017 , В ожидании чуда весной

ona_samaya
post Mar 25 2017, 12:48 
Отправлено #1352


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Девочки, спасибо, жду выдачи пока
Profile CardPM
  0/0  
PAY
post Mar 25 2017, 17:05 
Отправлено #1353


Постоялец

Сообщений: 291



Мы родились 23-го. Мальчик 2990

--------------------
Все что не идет - все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Mar 25 2017, 17:30 
Отправлено #1354


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(PAY @ Mar 25 2017, 17:05)
Мы родились 23-го. Мальчик 2990
*

Поздравляю! Уже вместе лежите?
Profile CardPM
  0/+1  
Лиза Симпсон
post Mar 25 2017, 17:50 
Отправлено #1355


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(PAY @ Mar 25 2017, 17:05)
Мы родились 23-го. Мальчик 2990
*

Поздравляю!!! Вкусного молочка!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kaktys_21
post Mar 26 2017, 11:41 
Отправлено #1356


Постоялец

Сообщений: 239



Цитата(PAY @ Mar 25 2017, 17:05)
Мы родились 23-го. Мальчик 2990
*

Поздравляю вас!
Profile CardPM
  0/0  
ОзорницаZ
post Mar 27 2017, 07:00 
Отправлено #1357


Продвинутый

Сообщений: 158



Девочки, дорогие, lyudimila, ona_samaya, PAY, поздравляю вас с рождением детишек! здоровья и счастливого материнства!!!
Цитата(lyudimila @ Mar 23 2017, 21:16)
ОзорницаZ, как у вас дела?
*

все хорошо, в ожидании чуда))) что-то капризничает моя девочка, не хочет пока показываться..может магнезия так офигенно закрепила, я тут посчитала, за всю беременность вкололи 24 капельницы, то ли организм такой у меня. на выходные домой отпустили, на мужетерапию))) папа наш старался! а воз и ныне там..сегодня с утра снова в роддом. посмотрим...
вот сейчас я начинаю чувствовать все прелести последних сроков беременности, когда лишний раз ни наклониться, ни присесть, до этого-то скакала как сайгак по сравнению с тем, что сейчас..ну надо думать! сегодня по узи ровно 41 неделя: то ли срок все время неверный ставили, то ли перехаживаю немного, успокаиваю себя тем, что до 42 в любом случае - это норма. психологически напряжно: только настроишься, что вот в роддом, что рожать, и облом. и стимуляцию хоть и хочу, но боюсь, окситоцин если, то это больно до жути, а таблетки могут с первого раза не подействовать, и вообще уже кс что ли бы сделали..столько вариантов, и опять этот "шаг в неизвестность", как пройдет все, что будет...
в больничке неудобно с телефона на форуме отписываться, пишу-пишу, потом бац и все пропало.. поэтому редко появляюсь пока тут(((
желаю всем отличного весеннего настроения! rolleyes.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
PAY
post Mar 27 2017, 07:18 
Отправлено #1358


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(ona_samaya @ Mar 25 2017, 17:30)
Поздравляю! Уже вместе лежите?
*

Да, на второй день после КС сразу принесли.

--------------------
Все что не идет - все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Лиза Симпсон
post Mar 27 2017, 08:54 
Отправлено #1359


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(ОзорницаZ @ Mar 27 2017, 07:00)
Девочки, дорогие, lyudimilaona_samaya, PAY, поздравляю вас с рождением детишек! здоровья и счастливого материнства!!!

все хорошо, в ожидании чуда))) что-то капризничает моя девочка, не хочет пока показываться..может магнезия так офигенно закрепила, я тут посчитала, за всю беременность вкололи 24 капельницы, то ли организм такой у меня. на выходные домой отпустили, на мужетерапию))) папа наш старался! а воз и ныне там..сегодня с утра снова в роддом. посмотрим...
вот сейчас я начинаю чувствовать все прелести последних сроков беременности, когда лишний раз ни наклониться, ни присесть, до этого-то скакала как сайгак по сравнению с тем, что сейчас..ну надо думать! сегодня по узи ровно 41 неделя: то ли срок все время неверный ставили, то ли перехаживаю немного, успокаиваю себя тем, что до 42 в любом случае - это норма. психологически напряжно: только настроишься, что вот в роддом, что рожать, и облом. и стимуляцию хоть и хочу, но боюсь, окситоцин если, то это больно до жути, а таблетки могут с первого раза не подействовать, и вообще уже кс что ли бы сделали..столько вариантов, и опять этот "шаг в неизвестность", как пройдет все, что будет...
в больничке неудобно с телефона на форуме отписываться, пишу-пишу, потом бац и все пропало.. поэтому редко появляюсь пока тут(((
желаю всем отличного весеннего настроения! rolleyes.gif  yes.gif
*

На этой неделе точно родишь yes.gif У меня кажется тоже начинает что-то двигаться , живот вроде опустился по крайней мере.
Profile CardPM
  0/0  
Karina-efi
post Mar 27 2017, 13:11 
Отправлено #1360


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(ОзорницаZ @ Mar 27 2017, 07:00)
Девочки, дорогие, lyudimilaona_samaya, PAY, поздравляю вас с рождением детишек! здоровья и счастливого материнства!!!

все хорошо, в ожидании чуда))) что-то капризничает моя девочка, не хочет пока показываться..может магнезия так офигенно закрепила, я тут посчитала, за всю беременность вкололи 24 капельницы, то ли организм такой у меня. на выходные домой отпустили, на мужетерапию))) папа наш старался! а воз и ныне там..сегодня с утра снова в роддом. посмотрим...
вот сейчас я начинаю чувствовать все прелести последних сроков беременности, когда лишний раз ни наклониться, ни присесть, до этого-то скакала как сайгак по сравнению с тем, что сейчас..ну надо думать! сегодня по узи ровно 41 неделя: то ли срок все время неверный ставили, то ли перехаживаю немного, успокаиваю себя тем, что до 42 в любом случае - это норма. психологически напряжно: только настроишься, что вот в роддом, что рожать, и облом. и стимуляцию хоть и хочу, но боюсь, окситоцин если, то это больно до жути, а таблетки могут с первого раза не подействовать, и вообще уже кс что ли бы сделали..столько вариантов, и опять этот "шаг в неизвестность", как пройдет все, что будет...
в больничке неудобно с телефона на форуме отписываться, пишу-пишу, потом бац и все пропало.. поэтому редко появляюсь пока тут(((
желаю всем отличного весеннего настроения! rolleyes.gif  yes.gif
*

Не так страшен окситоцин, как про него говорят smile3.gif да и ставят его уже в родах при раскрытии, а не для начала деятельности. Все можно претерпеть, если не рожать с навязчивой мыслью, что это " ой, как больно-больно" smile3.gif
Лёгких родов в ближайшие дни!

--------------------
Не надо писать то, о чем знать не знаете. ©
Profile CardPM
  0/0  
Примула
post Mar 28 2017, 14:10 
Отправлено #1361


Продвинутый

Сообщений: 170



Нам сегодня 2 недельки DANCE.gif как будто и недавно, а с другой стороны как будто давным-давно это было, постепенно все сглаживается в памяти и ощущение эйфории проходит...
Profile CardPM
  0/+1  
Viktorina
post Mar 29 2017, 14:45 
Отправлено #1362


Эксперт

Сообщений: 680



Девочки, как ваши новорожденные поживают? Всех выписали уже? Как дома обживаетесь?
У меня 36 неделя пошла, собираю пакеты. Не могу вспомнить, хватит ли послеродовых прокладок огромных 1 пачки (потом на обычные ночные чтоб перейти)??
Profile CardPM
  0/0  
Примула
post Mar 29 2017, 19:21 
Отправлено #1363


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(Viktorina @ Mar 29 2017, 14:45)
Девочки, как ваши новорожденные поживают? Всех выписали уже? Как дома обживаетесь?
У меня 36 неделя пошла, собираю пакеты. Не могу вспомнить, хватит ли послеродовых прокладок огромных 1 пачки (потом на обычные ночные чтоб перейти)??
*

мне хватило.. а я с дуру 3 пачки купила blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
lyudimila
post Mar 29 2017, 20:37 
Отправлено #1364


Эксперт

Сообщений: 784
Из: сзр



Цитата(Viktorina @ Mar 29 2017, 14:45)
Девочки, как ваши новорожденные поживают? Всех выписали уже? Как дома обживаетесь?
У меня 36 неделя пошла, собираю пакеты. Не могу вспомнить, хватит ли послеродовых прокладок огромных 1 пачки (потом на обычные ночные чтоб перейти)??
*

я после родов использовала "роддомовские прокладки", через сутки обычные олвейз использовала. дома уже только ежедневки... Это наверно у всех индивидуально. Правда немного меня это смущает, потому что выделения не как в первый раз... или это мне так кажется.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Mar 29 2017, 20:55 
Отправлено #1365


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(lyudimila @ Mar 29 2017, 20:37)
я после родов использовала "роддомовские прокладки", через сутки обычные олвейз использовала. дома уже только ежедневки... Это наверно у всех индивидуально. Правда немного меня это смущает, потому что выделения не как в первый раз... или это мне так кажется.
*

Извините, не с вашей темы я, просто не могла не написать.
У меня после вторых родов как- то быстро все выделения закончились. Как позже я поняла, образовался большой сгусток, который не выпускал кровь. В один день все это прорвалось... За раз наверное поллитра вышло...
После первых родов нам животы в роддоме гинеколог массировала, а после вторых этой же тетке было не до того - только Меделу продвигала. Вот и результат.
Так как все копилось неделю, потом небольшое воспаление было.
Надеюсь , это не ваш случай, но может на консультацию сходить?
Искренне желаю здоровья smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бага0209
post Mar 29 2017, 21:39 
Отправлено #1366


Пользователь

Сообщений: 39



И я сегодня родила в 2 часа ночи в Ппц .
Profile CardPM
  0/+2  

104 Страницы « < 89 90 91 92 93 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: