5 Страницы « < 3 4 5  
Тема закрыта Создать тему

Помогите, я девственница (давственник)!!! , Вопросы, ответы, советы.

tvoya
post Dec 12 2007, 22:42 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 5 209



Цитата(Norton @ Dec 12 2007, 22:37)
ща вломит
*
чо и куда вломит? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Dec 12 2007, 22:57 
Отправлено #62


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Цитата(Лирика & @ Dec 12 2007, 22:25)
молчание - золото... а ты мне вставные зубы прислала...
*


вот итак щас не кушаю,только деньги коплю тебе на золотой зуб)))
Profile CardPM
  0/0  
Zombie89
post Dec 12 2007, 23:40 
Отправлено #63


Unregistered





Цитата(tvoya @ Dec 12 2007, 21:13)
да поможет тебе твоя рука!  smile.gif
*



blink.gif И сдесь ананисты! Какая рука? Тут человек девушку хочет, а вы про руку! Баба-резин, безатказная, наверное красивая, и руки трястись не будут! wink.gif
  0/0  
tvoya
post Dec 12 2007, 23:44 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 5 209



Цитата(Zombie89 @ Dec 12 2007, 23:40)
Какая рука?
*
ну ненай... правая наерно...

Цитата
Баба-резин, безатказная
о как! человек - знаток в этом деле
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Dec 13 2007, 22:07 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(tvoya @ Dec 12 2007, 22:42)
чо и куда вломит?  ph34r.gif
*


как ито чё и куда? бейсбольной битой по бабашке, если чё не так, ладно у меня башка деревянная - выдерживает такие перегрузки.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Dec 13 2007, 22:09 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Zombie89 @ Dec 12 2007, 23:40)
blink.gif И сдесь ананисты! Какая рука? Тут человек девушку хочет, а вы про руку! Баба-резин, безатказная, наверное красивая, и руки трястись не будут! wink.gif
*


а чё, идея! резиновая телка не требует бабла, не изменяет, не капает на моск, не....и т.д. и т.п. выгодное приобретение. номер вебкошелька позже выложу, чобы денхи собрать на резиновую телочку.
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post Dec 13 2007, 22:10 
Отправлено #67


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Цитата(Norton @ Dec 13 2007, 22:07)
у меня башка деревянная
*


Юзай наждак для удовлетворения,буратина ты наш.
Profile CardPM
  0/0  
tvoya
post Dec 13 2007, 22:12 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 5 209



Norton, флаг те в руки и барабан на шею! Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Dec 13 2007, 22:24 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 185



Седня ночью произошло нечто:
ну после того как слез с горшка и лех в кроватку, пришла бабушка и стала читать сказку на ночь "Чукмерские народно-эротические сказки" про то как братец Изъебышко отымел сестрицу Аленьишку. Сказка мне понравилась. Но ночью со мной произошло нечто. Кароче, мне приснилась tvoya , чисто бес во плоти, халеная, стройная, в глазах огонь, буфера...все дела, я от такого дар речи потерял, а она воспользовавшись моментом привязала мои руки к кровати....и такое началось...у меня слов нет чобы описать, дальше - больше, на самом интересном месте произошло нечто - писька моя как плюнет, прямо в трусы и так несколько раз....ну я понимаю ротом плеваться, бывает иногда, когда бабушка злит я ротом плюваюсь, но чтобы писька плевалась, такого не видывал, но приятно ёкарный бабай, ротом плеваться не так приятно. Я вот теперь враздумье - девственнег я после этого или нет, а если нет, то после недели таков снов я могу себя считать мачо или нет. И вот еще чё, кароче, tvoya , если ты мне еще раз приснишься и из-за тебя писька опять плеваться будет - трусы мне сама стирать будешь.
Profile CardPM
  0/0  
tvoya
post Dec 13 2007, 22:27 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 5 209



Norton, о да, детко! я тя возбуждаю? тады приду к тебе и покусаю всего тебя, заберусь в твоё интимное место и о боже! дай мне сил не покусать "его"! оно ж ещё нам пригодицо! tongue.gif
зы: купи прокладки biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Dec 13 2007, 22:28 
Отправлено #71


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Цитата(Norton @ Dec 13 2007, 22:24)
Седня ночью произошло нечто:
ну после того как слез с горшка и лех в кроватку, пришла бабушка и стала читать сказку на ночь "Чукмерские народно-эротические сказки" про то как братец Изъебышко отымел сестрицу Аленьишку. Сказка мне понравилась. Но ночью со мной произошло нечто. Кароче, мне приснилась tvoya  , чисто бес во плоти, халеная, стройная, в глазах огонь, буфера...все дела, я от такого дар речи потерял, а она воспользовавшись моментом привязала мои руки к кровати....и такое началось...у меня слов нет чобы описать, дальше - больше, на самом интересном месте произошло нечто - писька моя как плюнет, прямо в трусы и так несколько раз....ну я понимаю ротом плеваться, бывает иногда, когда бабушка злит я ротом плюваюсь, но чтобы писька плевалась, такого не видывал, но приятно ёкарный бабай, ротом плеваться не так приятно. Я вот теперь враздумье - девственнег я после этого или нет, а если нет, то после недели таков снов я могу себя считать мачо или нет. И вот еще чё, кароче, tvoya , если ты мне еще раз приснишься и из-за тебя писька опять плеваться будет - трусы мне сама стирать будешь.
*


жжошь!)))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Dec 13 2007, 22:28 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(tvoya @ Dec 13 2007, 22:27)
зы: купи прокладки  biggrin.gif
*


и куды мне их сувать?
Profile CardPM
  0/0  
tvoya
post Dec 13 2007, 22:30 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 5 209



Цитата(Norton @ Dec 13 2007, 22:28)
и куды мне их сувать?
*
ф трусы под плюющуюся письку biggrin.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 13 2007, 22:32 
Отправлено #74


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Norton @ Dec 13 2007, 22:24)
Седня ночью произошло нечто:
ну после того как слез с горшка и лех в кроватку, пришла бабушка и стала читать сказку на ночь "Чукмерские народно-эротические сказки" про то как братец Изъебышко отымел сестрицу Аленьишку. Сказка мне понравилась. Но ночью со мной произошло нечто. Кароче, мне приснилась tvoya  , чисто бес во плоти, халеная, стройная, в глазах огонь, буфера...все дела, я от такого дар речи потерял, а она воспользовавшись моментом привязала мои руки к кровати....и такое началось...у меня слов нет чобы описать, дальше - больше, на самом интересном месте произошло нечто - писька моя как плюнет, прямо в трусы и так несколько раз....ну я понимаю ротом плеваться, бывает иногда, когда бабушка злит я ротом плюваюсь, но чтобы писька плевалась, такого не видывал, но приятно ёкарный бабай, ротом плеваться не так приятно. Я вот теперь враздумье - девственнег я после этого или нет, а если нет, то после недели таков снов я могу себя считать мачо или нет. И вот еще чё, кароче, tvoya , если ты мне еще раз приснишься и из-за тебя писька опять плеваться будет - трусы мне сама стирать будешь.
*


Писарь, строчи пуще, ибо зачтется. ©
Возхохотамше под лавкою laugh.gif

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Dec 13 2007, 22:32 
Отправлено #75


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Тьфу!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: