2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Камеры во дворе за 50 руб/мес

Инфолинк_СО
post Aug 19 2016, 14:36 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 464



Наверное многие за свою жизнь сталкивались с ситуацией, когда утром выйдя во двор, замечали новые царапины, слитый бензин на своем автомобиле, а бывает и хуже — разбитые стекла, фары, вскрытые двери, багажники, отсутствие автомагнитолы .Только в этот самый момент, мы начинаем задумываться, а почему во дворе нет камер наблюдения, неужели это настолько дорого, чтобы позволить себе это?

Компания «Инфолинк» предлагает очень недорогой и эффективный способ установки и обслуживания комплекса видеонаблюдения, суть которого заключается в следующем: наша компания установит камеры за свой счет. Мы готовы установить камеры с разрешением высокой чёткости не менее 2 мегапикселей для просмотра и записи — этого достаточно чтобы определять номера автомобилей и лица. 3-4 камер вполне хватит,чтобы контролировать все въезды-выезды и сам двор.

Обслуживание камер и хранения архива на нашем сервисе обойдется жильцам в 50 рублей с одной квартиры, это значительно дешевле, чем у других компаний. При этом жители дома смогут смотреть трансляцию на вашем сайте или на сайте нашей компании из любого места, где есть интернет. Доступ к видеоархивам можно предоставить участковым. Кроме того, после того, как во дворе установят камеры вряд ли кто-то будет заниматься кражами или вандализмом, зная, что его действия могут записать и определить лицо.

За подробной информацией обращайтесь по телефону 22-55-33

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Подключиться к «Инфолинк» http://limelime.ru/request/
Работа в компании http://vkomande.info-link.ru/resume/
750 камер онлайн http://camera.limelime.ru/
Profile CardPM
  -8/+11  
Glavpe4at
post Aug 22 2016, 17:48 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 085



Камеры будут улучшаться? В настоящий момент номера авто сложно разглядеть, лица тем более.

Profile CardPM
  -1/+2  
ИТ-Новости
post Aug 22 2016, 17:55 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(Glavpe4at @ Aug 22 2016, 17:48)
Камеры будут улучшаться?
*

Тогда сервис будет явно стоить дороже.
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Aug 22 2016, 18:06 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 745



Ерунда эти ваши камеры.
На моём (и на соседнем) доме на каждом подъезде понатыкано.
А когда недавно приключилось у меня проишествие, так полицаи открытым текстом сказали что эти камеры хрень полная
да еще чтоб запись с них посмотреть надо сто порогов оббить и сто бумаг подписать.
А вопрос у меня был - отнюдь не машинку поцарапали. Дело касалось людей. Причем маленьких людей. Ладно хоть все сработали быстро. Подводные лодки, вертолеты и танки.
А камеры ваши - ни о чём. Глупый безсмысленный пиар для лохов.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/+9  
Tanya_1
post Aug 22 2016, 18:18 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Хриза @ Aug 22 2016, 18:06)
Ерунда эти ваши камеры.
На моём (и на соседнем) доме  на каждом подъезде понатыкано.
А когда недавно приключилось у меня проишествие,  так полицаи открытым текстом сказали что эти камеры хрень полная
  да еще чтоб запись с них посмотреть надо сто порогов оббить и сто  бумаг подписать.
А вопрос у меня был - отнюдь не машинку поцарапали. Дело касалось людей. Причем маленьких людей. Ладно хоть все сработали быстро. Подводные лодки, вертолеты и танки. 
А камеры ваши - ни о чём. Глупый безсмысленный пиар для лохов.
*

Действительно, что качество видеонаблюдения желает быть лучшего, но просмотреть и скачать видеозапись с них можно без проблем, для этого участковому, оперу, следователю достаточно составить запрос, подписать у начальника полиции, поставить печать и все. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Хриза
post Aug 22 2016, 18:36 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Tanya_1 @ Aug 22 2016, 18:18)
Действительно, что качество видеонаблюдения желает быть лучшего, но просмотреть и скачать видеозапись с них можно без проблем, для этого участковому, оперу, следователю достаточно составить запрос, подписать у начальника полиции, поставить печать и все. pardon.gif
*

Возможно. Только у меня тогда потерялись дети. Пяти и шести лет. Прям от дома пропали за пять минут. Ну да, вобще было время запросы писать и подписывать.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/+2  
Glavpe4at
post Aug 22 2016, 18:46 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 085



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Aug 22 2016, 17:55)
Тогда сервис будет явно стоить дороже.
*

Это понятно. Хорошее денег стоит.
В плохом качестве видео толку нет.

Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Aug 22 2016, 18:58 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Glavpe4at @ Aug 22 2016, 18:46)
Это понятно. Хорошее денег стоит.
В плохом качестве видео толку нет.
*

Вот знаешь, Главпечь ( biggrin.gif ), я тоже готова платить деньги. Но не за эту муть. Камеры направлены на скамейки у подъезда. И видно просто людей. Без конкретики. Ну и нахрена мне эта толпа бабок у подъезда? Лучше б на дорогу и во двор направили.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -3/+6  
BaTpywkuH
post Aug 30 2016, 19:03 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Хриза @ Aug 22 2016, 18:58)
Вот знаешь, Главпечь ( biggrin.gif ), я тоже готова платить деньги. Но не за эту муть. Камеры направлены на скамейки у подъезда. И видно просто людей. Без конкретики.  Ну и нахрена мне эта толпа бабок у подъезда? Лучше б на дорогу и во двор направили.
*

Палкой поправь
Profile CardPM
  0/0  
BaHEk21
post Aug 31 2016, 21:39 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(BaTpywkuH @ Aug 30 2016, 19:03)
Палкой поправь
*

и дадут 15 суток, в лучшем случае smile3.gif

непонятно, почему у одних камеры установлены бесплатно по 2 шт. на подъезд, а другим это обойдётся в 50руб/мес? и как расчитывается эта плата с каждой квартиры? а если на весь подъезд только 1 человек захочет платить, установите?

Сообщение отредактировал BaHEk21 - Aug 31 2016, 21:43
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Aug 31 2016, 21:47 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



Цитата(Хриза @ Aug 22 2016, 18:58)
Вот знаешь, Главпечь ( biggrin.gif ), я тоже готова платить деньги. Но не за эту муть. Камеры направлены на скамейки у подъезда. И видно просто людей. Без конкретики.  Ну и нахрена мне эта толпа бабок у подъезда? Лучше б на дорогу и во двор направили.
*

это в мск наверное, у нас тоже из кучи камер только одна нормально смотрит, остальные кто на крыши, кто в асфальт, просто ни о чем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Aug 31 2016, 21:49 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



да, и по теме, я б доплатил 50 р к коммуналке, если б снимали нормально или можно было бы с кого потребовать за работу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vladik72
post Aug 31 2016, 22:11 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 797



Камеры в 2Мп по сути должны давать хорошую картинку. Тут два варианта: либо обещают одно, а ставят другое, либо камеры изначально с завышеными характеристиками и хреновой матрицей.
Profile CardPM
  0/0  
BaHEk21
post Sep 1 2016, 08:58 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(vladik72 @ Aug 31 2016, 22:11)
Камеры в 2Мп по сути должны давать хорошую картинку. Тут два варианта: либо обещают одно, а ставят другое, либо камеры изначально с завышеными характеристиками и хреновой матрицей.
*

Разумеется по гос программе ставили камеры 0,3мп. У меня есть айпи камеры 1,3мп, так там лица и номера машин видно метров с 30 ти, а у тех не дальше 5 метров. Разумеется 2мп это еще четче картинка. для сравнения: вот здесь у чебнета вродебы все камеры 2мп

Сообщение отредактировал BaHEk21 - Sep 1 2016, 09:04
Profile CardPM
  -1/0  
Kapot
post Dec 1 2016, 09:59 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(Хриза @ Aug 22 2016, 18:58)
Вот знаешь, Главпечь ( biggrin.gif ), я тоже готова платить деньги. Но не за эту муть. Камеры направлены на скамейки у подъезда. И видно просто людей. Без конкретики.  Ну и нахрена мне эта толпа бабок у подъезда? Лучше б на дорогу и во двор направили.
*

Вот прямо с языка сняла, тоже хотел об этом написать. Поднимите камеры на парковку, нафиг эта скамейка и козырек подъезда с окурками. Б.Хмельницкого 80.
Тогда закажу архив, а так нафиг не упало..

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение



Сообщение отредактировал Kapot - Dec 1 2016, 10:41

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Profile CardPM
  -2/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения