Ответить Создать тему

одежда по каталогам.кто заказывал? , заказ одежды по каталогу.

scribo
post Dec 11 2007, 17:23 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 410



Заказала одежду по каталогу Ля Редут,прислали только через 2 месяца.Всего заказывала 3 вещи:блузку и 2 туники.Блузка ничего,а туники отвратительные!Причем прислали только одну тунику,а вместо второй бланк о том,что товар не был найден на складе.Самое неприятное-деньги за неприсланную тунику взяли. Хотела бы вернуть эти туники.Что делать?Как?
Profile CardPM
  0/0  
Мося
post Dec 11 2007, 18:09 
Отправлено #2


Unregistered





Вот поэтому я в каталогах и не заказываю.Во первых,у них размеры указаны не наши; во вторых, доставлять они могут и более двух месяцев;в третьих,придет еще какая-нибудь фигня.На картинке всегда все очень красиво."А что делать?" ну .....можешь спросить у человека,кто тебе каталог подсунул....... biggrin.gif Искать телефон,я так понимаю,не реально,т.к. они все время пишут,что находятся не в Росии....Ну если таковой найдешь,звони и у них узнавай......Удачи.... biggrin.gif
  0/0  
scribo
post Dec 11 2007, 18:11 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 410



Только что дозвонилась,два дня названивала.Девушка всё объяснила,продиктовала форму заявления для возврата.Посмотрю что дальше будет.Но блузка сидит как влитая!
Profile CardPM
  0/0  
Мося
post Dec 11 2007, 18:21 
Отправлено #4


Unregistered





Цитата(scribo @ Dec 11 2007, 18:11)
Только что дозвонилась,два дня названивала.Девушка всё объяснила,продиктовала форму заявления для возврата.Посмотрю что дальше будет.Но блузка сидит как влитая!
*




Поздравляю!!!!!!... biggrin.gif Возврат наверно будет идти еще дольше, но надеюсь у тебя все получится.....Отстаивай свои права... biggrin.gif
  0/0  
Nadja
post Dec 11 2007, 20:19 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



А у меня вот никогда практически никаких проблем не было и нет.Была вначале проблемка с размером,да и то по собственной глупости.
Я заказываю аж по трем каталогам. smile.gif И вот что скажу-там все просто и понятно.А все проблемы-только из-за своей бестолковости.Девочки!Просто читайте каталог внимательнее.Таблицы размеров есть.Каждую модель подробно описывают-что,из чего состоит,и в %-ом соотношении,длину указывают,какой покрой (облегающий или нет) и т.д.Вы же девченки-неужели всех данных не хватает,чтобы понять-подходит вам данная вещь или нет?! unsure.gif
Я всегда в любой сервисный центр дозванивалась с первого раза.И с возвратом тоже никаких проблем.Деньги,естественно,будут идти долго.Ну а кто с радостью и быстро деньги возвращает-то? wink.gif
Так что...Желаю удачи!
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post Dec 12 2007, 08:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 231



Себе заказываю только в Ля Редуте, а мужу - Ля Редут и Квелле. Очень нравится. Да, долго, зато красиво, качественно и недорого.
Profile CardPM
  0/0  
FOU
post Dec 12 2007, 13:43 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 111



scribo, не переживай ,деньги точно придут,я сама один раз решила заказ сделать в Ля Редут, единственное,что подошло и нормального качества-это пижама,а 2 блузки-полная фигня,сшиты из самого дешевого материала,послала их назад ,деньги прислали.А сам заказ ждала 2,5 или 3 месяца, поэтому больше не заказываю. Не согласна с Nadja по поводу размеров, хоть и таблицу их сверяешь со своим размером,их размерный ряд отличается от нашего, поэтому надо приноровиться.Говорят по немецким каталогам кто заказывает одежда лучшего качества.Напишите,плиз,кто заказывал, действительно ли это так.
Profile CardPM
  0/0  
scribo
post Dec 12 2007, 17:58 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 410



Заказывала по Ля Редут - думала сделано во Франции,Европа как никак. Теперь вот заказала каталог ОТТО,надеюсь немецкое качество оправдает себя.На вещах Ля Редут на пакете написано-Китай, а на самой вещи совсем другая страна. Футболку,которую покупала в Германии,100 раз стирала, а она все такая же яркая.
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Dec 12 2007, 18:59 
Отправлено #9


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



А что просто в магазин сходить нельзя? blink.gif

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post Dec 12 2007, 19:20 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Я заказываю и по Quelle, и по LaRedoute. Всегда все устраивало, размеры точно подбирала, там очень просто по таблице узнать какой размер, ни разу не ошибалась. Может вы просто сами не знаете какие у вас точные размеры?Единственный раз не понравилась одна кофточка с карманом "кенгуру", я такие не люблю, а в самом катологе не было это обозначено, отправила обратно - деньги вернули через неделю с небольшим. Так что все ок.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVONA
post Dec 12 2007, 20:16 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 577



Постоянно заказываю одежду по каталогу Quelle. Пусть и идет месяца 2, но одежда того стоит. Детский костюм, который покупала 2 года назад, выглядит как новый. Краски такие же сочные, потертостей нет, хотя детскую одежду стираю чаще, чем обычно. Были и такие случаи, что ошибалась с размером, никаких проблем с этим не было. Деньги всегда возвращали назад.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Dec 12 2007, 21:42 
Отправлено #12


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Одежду никогда по каталогу никогда не заказывал и не буду заказывать.
Я считаю, что одежду надо примерить прежде чем брать. Или как минимумам так сказать пощупать руками...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Артемия
post Dec 12 2007, 22:44 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 374



Недавно заказала одежду по каталогу Quelle. Посмотрим , что мне пришлют.

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Dec 12 2007, 22:57 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 085



даа, без лоха жизнь плоха...
и ведь находятся..., заказывают.
Profile CardPM
  0/0  
You
post Dec 12 2007, 23:35 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(AVONA @ Dec 12 2007, 20:16)
Постоянно заказываю одежду по каталогу Quelle. Пусть и идет месяца 2, но одежда того стоит.
*


Тоже пользуюсь услугами этой фирмы. При последнем моем заказе все что заказывала прислали через 2 недели. Насколько я поняла у них теперь заказы приходят намного быстрее, чем раньше. Одежда очень нравится. Пару раз не совпали размеры, но тут я сама ошиблась, читать надо внимательнее и размеры правильно снимать. Назад ничего не возвращала-отдала родителям, им в самый раз оказалось.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения