Ответить Создать тему

Вопросы оплаты услуг МТС , (общая тема)

Serge102
post Jul 14 2016, 21:10 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 8 780



Я ранее заплатил за неоказанные мне услуги. Оператор списывает средства, денег нет счёт в минус уходит. Я ничего не получил, но я должен. Очень занятная ситуация, раньше вы без стеснения списывали деньги , а услуги вы оказали? Вы же сразу отключаете. Только недавно отказался от двух номеров заплатив за одного 17р, второго 12.90р. Замучили родственников, которые моими номерами пользуются, а на два номера кои сам пользуюсь никаких звонков и смс не приходит. Ибо знаю долгов нету!

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Next
post Jul 15 2016, 10:49 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Serge102 @ Jul 14 2016, 21:10)
Я ранее заплатил за неоказанные мне услуги. Оператор списывает средства, денег нет счёт в минус уходит. Я ничего не получил, но я должен. Очень занятная ситуация, раньше вы без стеснения списывали деньги , а услуги вы оказали?  Вы же сразу отключаете. Только недавно отказался от двух номеров заплатив за одного 17р, второго 12.90р. Замучили родственников, которые моими номерами пользуются, а на два номера кои сам пользуюсь никаких звонков и смс не приходит. Ибо знаю долгов нету!
*

я вот 5 раз прочитал и нихрена не понял... Сам пользуюсь уже мтс лет 5 и никаких проблем нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Jul 15 2016, 20:07 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Next @ Jul 15 2016, 10:49)
я вот 5 раз прочитал и нихрена не понял... Сам пользуюсь уже мтс лет 5 и никаких проблем нет.
*

Самое главное было написано в названии темы, требуют деньги с неизвестного мне лицевого счёта, у всех моих номеров баланс положительный.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Jul 15 2016, 20:16 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 780



Помню в одно время за подъездное освещение у меня стрясли полторы штуки. Времени не было разбираться, у нас там 5 этажей и через этаж тусклые лампы горели. Вот когда созрел, пришла бумага, что за удержанные деньги за освещение вы можете взыскать только по суду. Там у нас сантехники сидели, да и магазин был в полуподвальном помещении. Было кому электричество жечь в подъезде с двумя лампочками.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Aug 11 2016, 23:25 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 780



Заплатил я им 27.90 что бы отстали, никто не мог сказать когда возник долг и за что. Девчушки сидели и не могли ответить. Даже на соседнего оператора залезли, робот проболтал про претензию. Крохоборы!

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения