9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Министр образования ЧР , новое назначение?

orbit-1245
post Sep 12 2016, 14:41 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



Цитата(Gray @ Sep 12 2016, 13:33)
А что с ним?
*

ихмо, товарищ имел в виду зама smile3.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
НМВВ
post Sep 12 2016, 18:13 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 526



Цитата(orbit-1245 @ Sep 12 2016, 14:41)
ихмо, товарищ имел в виду зама smile3.gif
*

Именно министра-односельчанина (Николаев).
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post Sep 13 2016, 07:40 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(НМВВ @ Sep 12 2016, 09:09)
На дебатах ему досталась довольно неблагодарная роль - отстаивать позицию партии жуликов и воров. Тут очень сложно что-то сказать складно и логично. Без бумажки не обойдешься. Не случайно - когда-то единоросссам вообще запрещали выступать на дебатах. Защищать партию воров - это как ложиться на амбразуру. Надо уважать Исаева за героизм. Не испугался - вышел в люди. Что-то сказал.

Зато он на чувашском языке отлично разговаривает:

http://www.ntrk21.ru/video.aspx?id=20945

http://www.chgtrk.ru/?c=pview&id=417
*

Вот вот!
Его выступление напомнило этот анекдот.
"Приходит студент в ветеринарную академию на экзамен по биологии, но ничего не знает, кроме строения блохи. Достался ему билет про корову. Он выходит и начинает:
- Корова - это такое животное, на четырех ногах, покрыто шерстью. В шерсти водятся блохи... - И дальше рассказывает все про блох. Преподаватель его останавливает и говорит:
- Хорошо, хорошо. Расскажите нам лучше про собаку. Студент опять начинает:
- Собака - животное на четырех ногах, покрыто шерстью, в шерсти водятся блохи. И дальше рассказывает про блох. Экзаменатору это надоело, и он говорит:
- Ладно, расскажите нам про рыбу.
- Рыба - это животное, которое живет в воде. Шерсти у рыбы нет, но если бы была, в ней водились бы блохи..."(С)
Его спрашивают про проблемы населения, пенсионеров, как их решать, а он "Сев на своего любимого конька"всё про " чувашскую культуру" толдычит. wacko2.gif
Конечно тяжело на камеру выступать, но ведь он публичный политик, да к тому же и министр образования. yes.gif
P/S Сам бы я наверняка начал заикаться и потеть, направь на меня камеру, а если бы ещё и вопросы задавали в которых я "ни бум, бум", я бы просто замолчал заплакав. blush2.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/+7  
НМВВ
post Sep 13 2016, 09:17 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 526



Цитата(Сидороff @ Sep 13 2016, 07:40)
Вот вот!

Его спрашивают про проблемы населения, пенсионеров, как их решать, а он "Сев на своего любимого конька"всё про " чувашскую культуру" толдычит. wacko2.gif
Конечно тяжело на камеру выступать, но ведь он  публичный политик, да к тому же и министр образования. yes.gif
P/S Сам бы я наверняка начал заикаться  и потеть, направь на меня камеру, а если бы ещё и вопросы задавали в которых я "ни бум, бум", я бы просто замолчал заплакав. blush2.gif  tongue.gif
*


Умение говорить на камеру - это вообще не признак. Это какие-то нехорошие аналитики заставили население думать, что политик должен красиво говорить. Реальные дела в России вообще делают люди, которые на телевизоре вообще ни разу не появлялись - ни одного слова не проронили. А Исаева кукловоды российско-чувашской политики подставили. Он-то - как умный мужик - может мечтал в реальной (а значит в непубличной) политике участвовать, а его вытолкнули на обозрение и оценку плебсу. Если человека выталкивают в телевизор - значит его приговорили к отстранению от реальной власти.

Сообщение отредактировал НМВВ - Sep 13 2016, 09:24
Profile CardPM
  -5/0  
Сидороff
post Sep 13 2016, 11:39 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(НМВВ @ Sep 13 2016, 09:17)
Умение говорить на камеру - это вообще не признак. Это какие-то нехорошие аналитики заставили население думать, что политик должен красиво говорить. Реальные дела в России вообще делают люди, которые на телевизоре вообще ни разу не появлялись - ни одного слова не проронили. А Исаева кукловоды российско-чувашской политики подставили. Он-то - как умный мужик - может мечтал в реальной (а значит в непубличной) политике участвовать, а его вытолкнули на обозрение и оценку плебсу. Если человека выталкивают в телевизор - значит его приговорили к отстранению от реальной власти.
*

Как раз умение выступать перед аудиторией(на камеру), говорит многое о ораторе.
Другой вопрос, что "трындеть красиво"с экранов телевизора могут одно, а дела творят совсем противоположные. facepalm_ani.gif
Странная связь,появился на экране(засветился)- собирай манатки на выход! wacko2.gif Ну, или в лучшем случае, роль "свадебного генерала" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
НМВВ
post Sep 13 2016, 11:46 
Отправлено #96


Завсегдатай

Сообщений: 526



Цитата(Сидороff @ Sep 13 2016, 11:39)
Как раз умение выступать перед аудиторией(на камеру), говорит многое о ораторе.
*

Признак "умение говорить" - говорит лишь о том, что человек умеет говорить. Похоже для Вас (как представителя образованного плебса) такие выдающиеся ораторы, как М. С. Горбачев и Л. Д. Троцкий, - это парни, о которых можно говорить в положительных тонах. А для нас - людей культурных - это не признак "положительности". Нам - людям культурным - нужны не ораторы, а государственные деятели (люди дела). А как они излагают свои мысли - вещь значимая, но не определяющая.

Сообщение отредактировал НМВВ - Sep 13 2016, 11:49
Profile CardPM
  -6/+2  
eugene77777
post Sep 13 2016, 20:52 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 262



Цитата(Сидороff @ Sep 13 2016, 11:39)
Как раз умение выступать перед аудиторией(на камеру), говорит многое о ораторе.
Другой вопрос, что "трындеть красиво"с экранов телевизора могут одно, а дела творят совсем противоположные.  facepalm_ani.gif
Странная связь,появился на экране(засветился)- собирай манатки на выход! wacko2.gif Ну, или в лучшем случае, роль "свадебного генерала" biggrin.gif
*

история начинается еще круче...вновь назначенный министра образования россии посетила чувашию и по результатам осмотра сделала вывод, что опыт строительства системы образования в чувашии нужно перенимать регионам...слава исаеву за заслуги в области образования, главное вовремя засветится в нужном месте biggrin.gif

Сообщение отредактировал eugene77777 - Sep 13 2016, 20:52

--------------------
осторожно, мечты сбываются )
Profile CardPM
  0/0  
НМВВ
post Sep 14 2016, 19:22 
Отправлено #98


Завсегдатай

Сообщений: 526



Исаев назначил и.о. директора института Петрова Леонида Порфирьевича. Кто это?
Profile CardPM
  -1/0  
PMPM
post Sep 16 2016, 14:33 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(Сидороff @ Sep 1 2016, 06:41)
Ещё  он красивый. blush2.gif  tongue.gif
*

А еще он ударопрочный!
Присоединённое изображение
(все в касках, а он без каско)
http://gov.cap.ru/photo.aspx?gov_id=81&id=175011

Присоединённое изображение
http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=139&type=news&id=3365892


Сообщение отредактировал PMPM - Sep 16 2016, 14:40
Profile CardPM
  0/+3  
PMPM
post Sep 16 2016, 14:41 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(НМВВ @ Sep 14 2016, 19:22)
Исаев назначил и.о. директора института Петрова Леонида Порфирьевича. Кто это?
*

Цитата
ПЕТРОВ Леонид Порфирьевич (р. 19.4.1957, д. Буртасы Вурнар. р-на) – языковед, кандидат филологических наук (1996), доцент (1997). Окончил историко-филологич. факультет Чуваш. государствен. университета (1980), аспирантуру там же. Млад. (1980–90), стар. (2005–08) науч. сотрудник ЧНИИ (с 1994 Чуваш. государствен. институт гуманитар. наук), в 2008–09, с 2010 учёный секретарь, в 2009–10 зав. отделом языкознания. В 1990–2005 стар. преподаватель, доцент, зам. декана факультета чуваш. филологии и культуры ЧГУ. Автор более 70 науч. трудов по чуваш. антропонимии и диалектологии, ряда учебно-методич. пособий по чуваш. языку.
Profile CardPM
  0/+2  
Сидороff
post Sep 17 2016, 07:11 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(PMPM @ Sep 16 2016, 14:33)
А еще он ударопрочный!

(все в касках, а он без каско)
http://gov.cap.ru/photo.aspx?gov_id=81&id=175011
http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=139&type=news&id=3365892
*

Вспоминается анекдот
На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и хихикает. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
vikky13
post Sep 17 2016, 08:23 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(НМВВ @ Sep 14 2016, 19:22)
Исаев назначил и.о. директора института Петрова Леонида Порфирьевича. Кто это?
*

Это муж Петровой Светланы Владимировны)))

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+2  
Gray
post Sep 17 2016, 08:27 
Отправлено #103


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(vikky13 @ Sep 17 2016, 08:23)
Это муж Петровой Светланы Владимировны
*
а это кто?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
vikky13
post Sep 17 2016, 08:39 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(Gray @ Sep 17 2016, 08:27)
а это кто?
*

Структуру минобра гляньте на досуге

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  -1/+1  
Gray
post Sep 17 2016, 08:46 
Отправлено #105


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(vikky13 @ Sep 17 2016, 08:39)
Структуру минобра гляньте на досуге
*
зачем?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения