Ответить Создать тему

В офисах продаж «Билайн» снова продаются мобильные устройства Samsung

ИТ-Новости
post Aug 15 2016, 16:57 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В офисах продаж «Билайн» снова можно купить мобильные устройства Samsung

Начиная со 2 августа, в офисах обслуживания и продаж «Билайн» Чебоксар и Новочебоксарска вновь поступили в продажу смартфоны, планшеты, носимые устройства и VR-атрибутика Samsung.

Присоединённое изображение

Комментирует исполнительный вице-президент по продажам и дистрибуции ПАО «ВымпелКом» Виктор Павлов: «Расширение товарного ряда, представленного в нашей розничной сети, позволит более полно удовлетворить потребности клиентов «Билайн» в высокотехнологических и удобных девайсах. Для поклонников смартфонов Samsung мы приготовили специальное предложение – возможность приобрести смартфоны Samsung, включая флагманы Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, в рассрочку без первого взноса и переплаты».

Согласно данным внутренней аналитики ПАО «ВымпелКом», за последний год доля проникновения новых смартфонов Samsung с поддержкой LTE в сети «Билайн» увеличилась почти в 2 раза, планшетов – в 1,7 раз. На конец мая 2016 года общая доля проникновения устройств Samsung составила 32% от всей базы устройств под управлением Android.

Общий объем дата-трафика, потребляемого пользователями устройств Samsung в сети «Билайн» в сети LTE, вырос почти в 4 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В 1,4 раза увеличился и показатель MBOU владельцев смартфонов. При этом ARPU пользователей смартфонов в среднем выше на 20%, чем других устройств под управлением Android.

Приобрести смартфоны Samsung среднего и высокого ценовых сегментов, включая флагманские модели Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, без первого взноса и переплаты сроком на 10 или 24 месяцев можно в офисах «Билайн». Размер ежемесячного взноса зависит от стоимости выбранного устройства. Кредит предоставляется банками партнерами.

Также о возобновлении закупок мобильных устройств Samsung – в видео-ролике Билайн.NOW

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
Domowoi3000
post Aug 19 2016, 02:35 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 821
Из: За леса из За гор



До сих пор чтоли
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения