Pocomaxa
post Sep 20 2016, 11:58 
Отправлено #5956


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



Присоединённое изображение Первенство ВХЛ. Сезон 2020-2021.
Положение команд после I этапа Первенства ВХЛ:
Присоединённое изображение
Завершившиеся игры:
26.02. Динамо-Алтай (Барнаул) — ХК Чебоксары - 4:5 ОТ (1:2, 2:1, 1:1 - 0:1)
27.02. Динамо-Алтай (Барнаул) — ХК Чебоксары - 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
05.03., ХК Чебоксары - Красноярские Рыси - 2:5 (1:2, 1:0, 0:3)
06.03., ХК Чебоксары - Красноярские Рыси - 2:4 (2:2, 0:0, 0:2)


Ближайшие игры: ???

Домашние игры ХК "Чебоксары" проводит в ледовом дворце спорта "Чебоксары-Арена".
Схема зрительного зала Арены: https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=18857229.
Стоимость билетов в регулярном чемпионате:
- дети до 7 лет - бесплатно
- дети до 12 лет и пенсионеры - 50 руб.
- взрослые - 200 руб.
Билеты на плей-офф продаются по секторам с указанием места. Рассадка с соблюдением социальной дистанции.

Кассы ледового дворца Чебоксары-Арена -
время работы: с 9 до 19, без обеда, карты к оплате принимаются, телефон +7 (8352) 320-104.


vhl.su - официальный сайт Первенства ВХЛ
hccheboksary.ru - официальный сайт ХК Чебоксары
fh21.ru - официальный сайт Федерации хоккея ЧР

Регламент Первенства ВХЛ сезон 2021-2022 - Присоединённый файл  91_reglament_pervenstva_vhl_2021_2022.pdf ( 3,46мб ) Кол-во скачиваний: 45


Болельщикам и всем, кто идёт на хоккей, сюда -> ТЫНЦ !!

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Mar 6 2022, 16:31

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2017_2018.pdf ( 514,3кб ) Кол-во скачиваний: 76
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2018_2019.pdf ( 630,5кб ) Кол-во скачиваний: 61
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2019_2020.pdf ( 481,21кб ) Кол-во скачиваний: 96
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2020_2021.pdf ( 436,83кб ) Кол-во скачиваний: 102
Profile CardPM
  -2/+34  
403 Страницы « < 396 397 398 399 400 > »   
Ответить Создать тему

Хоккейный клуб "Чебоксары"

Теги: ХОККЕЙ
СССР80
post Apr 12 2022, 21:53 
Отправлено #5957


Активный

Сообщений: 2 073



Мы выезжаем на места и смотрим спортивные базы, не только ледовые объекты, но и весь спектр вопросов — от питания до проживания

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4662...ource=copypaste

Вот с питанием в Чебоксарах дело швах. Хорошая команда в 2019 г. из-за отсутствия питания и распалась.

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  0/0  
Янтик
post Apr 12 2022, 22:35 
Отправлено #5958


Завсегдатай

Сообщений: 418



Я так понимаю что сейчас наши "руководители" затеяли: когда создавался ХК Чебоксары, то финансирование было определено как 50% город, 50% бюджет республики. Сейчас вообще вкладываться не хотят, а предлагают кому угодно создать фарм. Типа мы предоставляем арену и проч. а "финансируйте вы сами..."

Вот посмотрю, как никто фарм не создаст в итоге, и сколько тогда денег вложат в команду, если вообще вложат angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Aynav
post Apr 19 2022, 19:57 
Отправлено #5959


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



Новости из Московского Динамо подъехали:
Цитата
Динамо по итогам заседания совета директоров объявило об изменении подхода к работе.
«В ближайшее время клуб начнет работу согласно новой концепции развития, которая затронет всю вертикаль: академию, команды МХЛ, ВХЛ и КХЛ.
В связи с этим принято решение о смене ряда руководящих позиций. По обоюдному согласию сторон генеральный директор ХК «Динамо» Москва Михаил Тюркин оставляет свой пост», – сказано в заявлении клуба.

Источник




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Apr 27 2022, 05:59 
Отправлено #5960


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



Идея сделать в Чебоксарах фарм-клуб московского Динамо едва ли будет жизнеспособной.

Переговоры приостановлены на неопределённый срок.

https://vk.com/vk_vhl?w=wall-2941845_138997

"Самарский клуб ЦСК ВВС может покинуть большой хоккей из-за финансовых проблем.» Ирина Зобнина. Самарское Обозрение №15 от 25 апреля 2022г.
https://vk.com/wall-152641368_31314

Ну и ещё из агентсва ОБС:

в сезоне-22/23 будет возрождён ХК Мордовия. Клуб из Саранска выступал в ВХЛ-Б и лишился финансирования три года назад.

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Apr 27 2022, 06:05

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
СССР80
post Apr 27 2022, 08:06 
Отправлено #5961


Активный

Сообщений: 2 073



Срок подачи заявки на выступление в ВХЛ/А в сезоне 2022/23 когда заканчивается? 30 апреля?

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  0/0  
RLHL
post Apr 27 2022, 09:41 
Отправлено #5962


Активный

Сообщений: 1 337



СССР80, команды нет, так что на срок можно и не смотреть
и как-то вообще всё туманно

--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/+1  
dimanvik
post Apr 27 2022, 11:30 
Отправлено #5963


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 249
Из: тут где то



Хреново то, что всем и всегда результаты нужны с первого года участия хоть где. Но чтоб работать и воспитывать СВОИХ вкладывая деньги, пестуя их и ждать затем результат никто не хочет. Так что: вчера сегодня и завтра в фойе ледового в широком ассортименте рыба любого засола (посола), ждем вас уважаемые покупатели.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 27 2022, 22:26 
Отправлено #5964


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(dimanvik @ Apr 27 2022, 11:30)
Хреново то, что всем и всегда результаты нужны с первого года участия хоть где. Но чтоб работать и воспитывать СВОИХ вкладывая деньги, пестуя их и ждать затем результат никто не хочет. Так что: вчера сегодня и завтра в фойе ледового в широком ассортименте рыба любого засола (посола), ждем вас уважаемые покупатели.
*

Вы, вроде, человек в возрасте, а такие глупости говорите!
Клуб этот не частный, а чиновный. Зачем воспитывать своих? Когда они выстрелят? Лет через 10? Где я, чиновник, буду через 10 лет? Да и что мне с того, что он через 10 лет выстрелит? Премия мне упадет? Мне нужно, чтобы завтра нос утерли наши хоккеисты мордовским, тогда я смогу бюджет на след. год пробить. Не утрут - не будет ни бюджета, ни клуба. Вот и вся математика. "Вкладывать... Пестовать..." Ага, щаз!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Apr 28 2022, 08:52 
Отправлено #5965


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 249
Из: тут где то



Цитата(Fagot @ Apr 27 2022, 22:26)
Вы, вроде, человек в возрасте, а такие глупости говорите!
*

Спасибо за упоминание о возрасте. И не принимаю твой сарказм в полной мере, хотя часть можно и принять, и причина есть. После выхода на пенсию, я через полтора месяца оказался в сельхозакадемии, появилось несколько человек-студентов которые попросили ректора организовать хоккейную команду. Организовали, дали ей название "АКАДЕМИЯ". Целый год ребята только тренировались и накатывались. Второй год, дивизион "Дебютант" после 10 игр и соответственно 10 побед, нас, не дав доиграть подвинули в дивизион "Корпоративный", где через год также заняли первое место в финале обыграв в двух играх, до двух побед (из трех, предусмотренных регламентом) хк "Ибреси", которые, кстати, не один год доминировали и доминируют в любительском непрофессиональном хоккее республики. Следующий сезон продолжили в дивизионе "ЛЮБИТЕЛЬ". Ребята и тут не стушевались, отобрав у всех лидеров половину очков, и войдя в плей-офф, споткнулись на хк "Спартак", где селекция ребят идет тоже полным ходом. Более 50% очков отобрали у двух команд Чувгосуниверситета, ну и этот год, правда с усилением, команда, играла уже в дивизионе "мастер", где дошли до финала. Я это к чему говорю, кем можно считать ректора? Чиновник? Воспитатель? Человек? Он просто любит свое учебное заведение и ему не безразлично то, что твориться внутри, и спорт, и учеба и отдых. И он не забывает встретиться с призерами, лауреатами, номинантами. Да приятно иметь чемпиона сегодня и сразу вложив деньги иметь (требовать) результат, но ректор видит дальше, и мы для него это ИМИДЖ Аграрного университета не только сегодня но и в будущем, с нами ли, или без нас. Но он, имидж, уже сформировался и ОН, ректор, его поддерживает. Поэтому в чем то я с тобой согласен, что нет у нас нормальных чиновников, радеющих и болеющих за республику. Но есть отдельные руководители, которые в этом заинтересованы, вот их и надо привлекать к меценатству, но не просто так, а представляя определенные преференции на уровне республики. Поэтому наши спортсмены и уходят в другие регионы, тащат медальные зачеты за другие области, хотя при нормальном подходе могут и здесь дарить радость жителям и поднимать адреналин у болельщиков, зная, что например завтра, производительность труда у вчерашних болельщиков поднимется в разы. Мне тоже не безразличен спорт, особенно хоккей, и отношение наших воротил от спорта меня тоже не устраивает. Но мы хоть немного но стараемся его поддержать в нашем аграрном университете привлекая к активному спорту наших студентов. Поэтому и в самом деле хочется чтоб в республике это поняли, ведь из отдельных видов спорта можно устроить натуральное ШОУ, а у нас просто нет инициаторов, как мы говорили деньги и результат сразу и что еще интересно "вчера". Да, это тупизм.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/+2  
Fagot
post Apr 28 2022, 10:09 
Отправлено #5966


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



dimanvik, понимаю Ваши эмоции. Ну и вы меня, думаю, понимаете. Все ваше развитие в "Академии" за счет внимания ректора и отсутствия необходимости результата. Проиграете вы, выиграете - ничего для него не изменится по-крупному. А вот если, допустим, скажут сверху: "что-то вы три года ничего не выигрываете. Ещё один год - прекратим финансирование команды" - как тогда будет ректор гореть за результат? Кстати, откуда деньги на поездки и экипировку?
Но с клубами, которые на балансе города и республики так не получается. Там деньги довольно существенные, чтобы кто-то из чиновников мог сказать: "развивайтесь, результат не важен".
Да и результат, надо сказать, "повернут", По мне так, главным показателем успешности существования ХК "Чебоксары", раз уж он на балансе, должны быть не победы в какой-нить ВХЛ, РХЛ и т.п. лиге, в названии которых только продвинутый болельщик разберется, а в посещаемости матчей. Но посещаемость у нас никому тоже толком не нужна - ни команде, ни стадиону, ни чиновникам
Вот фото с матча Университета Минесоты
user upload
А у нас как?

Сообщение отредактировал Fagot - Apr 28 2022, 10:11

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+3  
Fagot
post Apr 28 2022, 10:10 
Отправлено #5967


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



И да, насчет возраста это был просто сарказм, ничего против Вашего возраста я не имею на самом деле smile3.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
RLHL
post May 6 2022, 13:54 
Отправлено #5968


Активный

Сообщений: 1 337



Читая новости о том, что ЦСК ВВС может пойти на кладбище российских хоккейных клубов (чего очень не хотелось бы), а также про то, что Красноярские Рыси уходят в МХЛ, а по ХК Чебоксары вообще ничего неизвестно, что с ними будет, задаюсь вопросом, что Первенству ВХЛ осталось жить недолго.

5 команд было в сезоне 2021/2022. В межсезонье скорее всего уходят Красноярские Рыси, с чебоксарским клубом состояние вообще непонятное - клуб молчит, но обещает, что все расскажет, и так уже пару месяцев. Остаются трое - Челны, Динамо-Алтай и Кристалл. Вот и куда эти клубы девать?

Еще перед началом прошлого сезона, была информация о том, что Барнаул хочет в ВХЛ-А, но финансов не хватило. В этом сезоне тоже пока не до конца ясно, куда пойдут играть. У Кристалла вроде как тоже нет особых надежд на повышение, да и Челны тоже вроде как не собираются.

Создаётся удивительная ситуация, при которой в следующем сезоне могут остаться всего три (!!!) команды в первенстве ВХЛ. Какой тогда смысл проводить такие соревнования? Да даже в 5 команд проводить Первенство странно. Только за 11 лет третья лига, по количеству команд уменьшилась в 6 раз (24 команды в 2011 против 5 команд в 2022).

Да и есть некоторые разговоры о том, что в скором времени возможно проведение реформы лиг, в случае которого ВХЛ расширится за счёт низших лиг, коей является ВХЛ-Б. Если это произойдёт, то тогда точно можно отправлять первенство ВХЛ на дальнюю полку, изредка вспоминая, что такая лига существовала.

@divan_hockey

--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post May 17 2022, 13:12 
Отправлено #5969


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



ХК «Чебоксары» не будет участвовать в следующем сезоне Первенства ВХЛ

Похоже, история муниципальной хоккейной команды «Чебоксары» подошла к концу. АУ «Спортшкола № 1 разорвала договор об участии во всероссийских соревнованиях с ассоциацией «Высшая хоккейная лига».

«В связи с тем, что АУ «Спортивная школа № 1» г. Чебоксары не планирует принимать участие во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд «Первенство Высшей хоккейной лиги» в сезоне 2022/2023, письмом от 11 мая 2022 года № 49 АУ «Спортивная школа № 1» г. Чебоксары уведомило Ассоциацию ВХЛ о расторжении данного договора»,
— говорится в письме, направленном и.о. директора спортшколы Алексеем Черновым в дисциплинарный комитет ФХР (документ имеется в распоряжении редакции).

В нем Чернов заявляет, что спортшкола более не является субъектом хоккея, поэтому на нее не распространяется действие регламента Федерации хоккея России (речь идет о возможном наложении спортивных санкций).

Напомним, в этом году ХК «Чебоксары» занял последнее место из 5 команд и впервые в истории не попал в плей-офф. В марте стало известно, что администрация клуба разорвала трудовые отношения с игроками, тренерским и административным штабом.

Муниципальный хоккейный клуб был создан летом 2016 года при поддержке главы Чувашии Михаила Игнатьева и главы администрации города Алексея Ладыкова. На тот момент в республике был профессиональный клуб «Сокол», но команду расформировали и создали новую — ХК «Чебоксары» («Сокол» ныне выступает в Национальной молодежной хоккейной лиге).
Profile CardPM
  -17/+3  
3a_3eHuT
post May 17 2022, 13:33 
Отправлено #5970


Активный

Сообщений: 1 298



Ну и ладно. Надеюсь Торпедо (НН) или Динамо (М) завезут свой фармклуб и будем в дивизионе выше. Все равно одни наемники были с других регионов, кроме Иванова.

--------------------
Забанен за правду - пока 2 раза...
Profile CardPM
  -1/+2  
Fagot
post May 17 2022, 13:39 
Отправлено #5971


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Чо, не грустит никто?
Ну что, вэлкам болеть за МХК "Сокол"? Как вы там говорили: "какая разница, какое название?", "какая разница в каком городе играют?". Нет же разниц никакой, верно?
А, да! Ещё! "Если клуб так нужен был, то почему никто не сопротивлялся, почему на митинги-демонстрации не выходил?" Ну как, выходите?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -4/+9  

403 Страницы « < 396 397 398 399 400 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения