Pocomaxa
post Sep 20 2016, 11:58 
Отправлено #4396


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



Присоединённое изображение Первенство ВХЛ. Сезон 2020-2021.
Положение команд после I этапа Первенства ВХЛ:
Присоединённое изображение
Завершившиеся игры:
26.02. Динамо-Алтай (Барнаул) — ХК Чебоксары - 4:5 ОТ (1:2, 2:1, 1:1 - 0:1)
27.02. Динамо-Алтай (Барнаул) — ХК Чебоксары - 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
05.03., ХК Чебоксары - Красноярские Рыси - 2:5 (1:2, 1:0, 0:3)
06.03., ХК Чебоксары - Красноярские Рыси - 2:4 (2:2, 0:0, 0:2)


Ближайшие игры: ???

Домашние игры ХК "Чебоксары" проводит в ледовом дворце спорта "Чебоксары-Арена".
Схема зрительного зала Арены: https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=18857229.
Стоимость билетов в регулярном чемпионате:
- дети до 7 лет - бесплатно
- дети до 12 лет и пенсионеры - 50 руб.
- взрослые - 200 руб.
Билеты на плей-офф продаются по секторам с указанием места. Рассадка с соблюдением социальной дистанции.

Кассы ледового дворца Чебоксары-Арена -
время работы: с 9 до 19, без обеда, карты к оплате принимаются, телефон +7 (8352) 320-104.


vhl.su - официальный сайт Первенства ВХЛ
hccheboksary.ru - официальный сайт ХК Чебоксары
fh21.ru - официальный сайт Федерации хоккея ЧР

Регламент Первенства ВХЛ сезон 2021-2022 - Присоединённый файл  91_reglament_pervenstva_vhl_2021_2022.pdf ( 3,46мб ) Кол-во скачиваний: 45


Болельщикам и всем, кто идёт на хоккей, сюда -> ТЫНЦ !!

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Mar 6 2022, 16:31

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2017_2018.pdf ( 514,3кб ) Кол-во скачиваний: 76
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2018_2019.pdf ( 630,5кб ) Кол-во скачиваний: 61
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2019_2020.pdf ( 481,21кб ) Кол-во скачиваний: 96
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2020_2021.pdf ( 436,83кб ) Кол-во скачиваний: 102
Profile CardPM
  -2/+34  
403 Страницы « < 292 293 294 295 296 > »   
Ответить Создать тему

Хоккейный клуб "Чебоксары"

Теги: ХОККЕЙ
Праксис
post Apr 22 2019, 20:51 
Отправлено #4397


Эксперт

Сообщений: 697



С "Соколом" не прокатило, побалуюсь "Чебоксарами".
Profile CardPM
  0/+1  
Aspirant
post Apr 22 2019, 23:18 
Отправлено #4398


Завсегдатай

Сообщений: 429



Малов на пресс конференции сказал типа Команда БУДЕТ (аплодисменты), но с другим тренером. Как в анекдоте - В полк привезли ПРЕЗЕРВАТИВЫ (УРА!), но разгружали их вилами... А Малов по ходу что то принял, раз сказал о планах на первое место в следующем году. Тут 3 года упирались, команду создавали и только вторые, а тут на тебе - ПЕРВЫЕ! fool.gif Может первые в конца? lol.gif А если как не первые и не вторые, то что - ОТСТАВКА или новый тренер? pardon.gif Короче кирдык команде. wacko2.gif Дорого обошлись тренеру котлетки... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
SS LAH
post Apr 23 2019, 09:06 
Отправлено #4399


Пользователь

Сообщений: 75



привет 8-9 места. ващиль должен просто на каждый матч приходить и смотреть, как играют чувашские хоккеисты!
Profile CardPM
  -1/+2  
Нови4ок
post Apr 23 2019, 09:18 
Отправлено #4400


Новичок

Сообщений: 5



Что вы тут раскудахтались! Никто за Нуржановым не пойдет, команда останется в полном составе! Обычное дело - сменили тренера, никакой трагедии! Сначала плакали где Сокол? Теперь - как мы будем без Нуржанова, смех!!! Нашли, тоже мне, выдающегося тренера!!! Одни провалы в формировании и тренировке команды!!!
Profile CardPM
  -3/+6  
УИНКИ
post Apr 23 2019, 14:31 
Отправлено #4401


Пользователь

Сообщений: 46



Немного истории... Вспомним как всё начиналось
http://www.vhl.su/article/1274-sergey-nurz...ysya-rezulytata

Сообщение отредактировал УИНКИ - Apr 23 2019, 14:33

--------------------
Мы уже победили,просто это пока не так заметно...(с)
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Apr 23 2019, 18:38 
Отправлено #4402


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



"Я планировал остаться ... "
http://www.vhl.su/article/3311-sergey-nurz...lyno-ne-hvatilo

Особую благодарность хочу выразить всем болельщикам команды «Чебоксары», которые нас поддерживали. Я считаю, что у нас получилась хоккейная семья. Не было той грани. Мы все общались, все нас поддерживали. Такой бум хоккейный был, так было приятно всё это. Очень много появилось друзей и знакомых в Чебоксарах. Поэтому всё это займёт место в сердце, памяти, воспоминаниях. Большое спасибо за поддержку.

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Apr 23 2019, 18:43

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Apr 23 2019, 18:48 
Отправлено #4403


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(ИТ-Новости @ Apr 20 2019, 15:52)
через два-три года основу столичного хоккейного клуба будут составлять спортсмены родом из Чувашии.
*

Не мой клуб, и не мое дело, но вот эта фраза говорит о том, что решения принимают, как бы сказать, сильные политиканы, но далеко не сильно умные люди...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+5  
Aynav
post Apr 23 2019, 20:36 
Отправлено #4404


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



Цитата(Нови4ок @ Apr 23 2019, 09:18)
Что вы тут раскудахтались! Никто за Нуржановым не пойдет, команда останется в полном составе! Обычное дело - сменили тренера, никакой трагедии! Сначала плакали где Сокол? Теперь - как мы будем без Нуржанова, смех!!! Нашли, тоже мне, выдающегося тренера!!! Одни провалы в формировании и тренировке команды!!!
*

Эээ...Выбирайте выражения, уважаемый!
Отвечу за себя. Я не фанат Нуржанова, хотя считаю его добротным по меркам Первенства тренером. И отдельно благодарен за эмоции после прошлогоднего 6 матча плофф с Ростовом.
Думаю, что большинство вполне спокойно восприняло новость об увольнении Нуржанова, если бы не куча факторов:
1) на его место приходит не опытный матёрый/молодой перспективный (нужное подчеркнуть) ВХЛ-овский тренер, а человек в возрасте, у которого за плечами небольшой и не самый успешный опыт в профессиональном взрослом хоккее (и да, я отчётливо понимаю какого уровня были игроки в том Соколе). Не кажется, что выбор ГТ был не самый объективный и пролоббированный кем-то из местных?
2)Увольнение проходит на фоне "дорого и непатриотично" и "нас не кормят". Т.е. у команды в прошедшем сезоне итак были финансовые трудности, которые, возможно, усугубятся после слов Главы Республики. Контракты то игрокам предложили, но другой вопрос: на тех же условиях? Или произойдёт очередная "оптимизация"? Думаю, многие опасения об уходе игроков отпали, если бы руководство подтвердило, что бюджет команды на новый сезон не уменьшится. Хотя, все факторы говорят об обратном...
3) Заявления о том, что через 2-3 года костяк ХКЧ будут составлять местные игроки. Согласитесь, что это абсурд! Сколько лет в Республике работает школа Сокола, и где результат? Или злые тренеры-легионеры не подпускают наших юных талантов к основе? Вот играли у нас в этом году Николенко с Кухаревым. Эти ребята являются лидерами Ладьи (12 место на Востоке), но при этом в Чебоксарах были в 3-4 звене и особо ничем не отличились. Т.е. получается, что через 2-3 года спортивная школа ХКЧ должна заработать на уровне школы Лады? Только в этом случае у нас может появится команда, составленная в основном из местных игроков и способная бороться за медали Первенства. Утопия же, нет? Пока всё говорит о том, что через 2-3 года у нас будут играть хоккеисты уровня Красноярских Рысей

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
spartak_lp
post Apr 23 2019, 21:48 
Отправлено #4405


Эксперт

Сообщений: 842



Да уже понятно, что все решения принятые будут для понижения всех достигнутых результатов. В общем, в ближайшей перспективе никаких положительных результатов у команды ждать не стоит.
Позор нашим местным чиновникам очередной!

Сообщение отредактировал spartak_lp - Apr 23 2019, 21:48

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/+6  
Росс
post Apr 26 2019, 12:07 
Отправлено #4406


Активный

Сообщений: 2 737



Через год (а возможно и ранее) увидим кто был прав. Если Протапович поднимется выше 3 места - снимем шляпу. Любой другой результат будет означать что решения принимались не в интересах развития команды а в подковерной борьбе в угоду "патриоту", местничеству и "экономии".

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Apr 26 2019, 12:18 
Отправлено #4407


Активный

Сообщений: 9 639



Все правильно - должно быть больше своих кадров. И не важно на каком месте окажется команда.
Profile CardPM
  -7/+3  
Росс
post Apr 26 2019, 12:32 
Отправлено #4408


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(rew @ Apr 26 2019, 12:18)
Все правильно - должно быть больше своих кадров. И не важно на каком месте окажется команда.
*

Тем кому не интересен хоккей и кто на матчи не ходит и вряд ли когда придёт действительно не важно какое место займет команда да и будет ли вообще существовать - главное ж местные "кадры" и "экономия" - только вот в чьём кармане..

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/+4  
TDI
post Apr 26 2019, 16:21 
Отправлено #4409


Пух

Сообщений: 875



Цитата(Росс @ Apr 26 2019, 12:07)
Через год (а возможно и ранее) увидим кто был прав


Зинуллович же сразу с места в карьер взял как мы помним. Рвали просто всех напропалую и даже призовое место может заняли?
Что там было, 12 или 13 сливов подряд?
Такой рекорд не всякому под силу побить.

--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  -1/0  
Росс
post Apr 26 2019, 16:49 
Отправлено #4410


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(TDI @ Apr 26 2019, 16:21)
Зинуллович же сразу с места в карьер взял как мы помним. Рвали просто всех напропалую и даже призовое место может заняли?
Что там было, 12 или 13 сливов подряд?
Такой рекорд не всякому под силу побить.
*

Ну так Нуржанова брали молодым и зелёным видимо опять из "экономии" он главным стал впервые в Чебоксарах и в первый год в плей офф уступили Мордовии в трёх матчах дважды в овертайме. Но уже со второго года давал результат 2 и 3 место. Протапович же уже был главным в ВХЛ в том же Соколе, как бы тренер с опытом с него и спрос другой.


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -1/0  
rew
post Apr 27 2019, 07:26 
Отправлено #4411


Активный

Сообщений: 9 639



Цитата(Росс @ Apr 26 2019, 12:32)
Тем кому не интересен хоккей и кто на матчи не ходит и вряд ли когда придёт действительно не важно какое место займет команда да и будет ли вообще существовать - главное ж местные "кадры" и "экономия" - только вот в чьём кармане..
*

Лихо вы так за других решаете , интересен неинтересен smile3.gif Когда был Сокол - ни одного матча не пропустил. На Чебоксары раз 5 ходил. Мне действительно не интересно на чужих смотреть, это медицинский факт. Тут дело в деньгах, больше денег дадут можно набрать игроков уровня КХЛ и Нуржанов не нужен. Вы конечно можете относится к этому как хотите, но таких как я очень много. А насчет интереса к хоккею, мне НХЛ интерена если разговор про хоккей. Или вы скажете что в ВХЛ играют мастеровитей?
Profile CardPM
  -2/+2  

403 Страницы « < 292 293 294 295 296 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения