2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Акция "СВОЙ ТАРИФ" , Не смотри на других, подключи СВОЙ ТАРИФ!

-=ALF=-
post Aug 5 2016, 15:03 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 236



Уважаемые друзья!
ООО «НКТВ» специально для Вас с 5 августа 2016 г. запускает акционное предложение: «Свой тариф»!
При подключении данного акционного предложения Интернет до 100 мбит/сек. всего за 199 руб./мес.

«Не смотри на других, подключи «СВОЙ ТАРИФ!»

Сроки действия предложения ограничены!

«Свой Тариф»:
1. Цифровое телевидение 57 телеканалов (в т.ч. 3 HD) открытая цифра – 168 руб./мес.;
2. Интернет до 100 мбит/сек 199 руб./мес.;
3. БОНУС - кабельное телевидение 55 телеканалов — при отсутствии технической возможности у абонента принимать на телевизор цифровой сигнал;

Стоимость пакетного предложения 367 руб./мес.

Сообщение отредактировал -=ALF=- - Aug 5 2016, 16:42

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -7/+2  
iseko
post Aug 5 2016, 16:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 11 605



На будущее: такие "махинации" при описании тарифа крайне сильно вас не украшают. Поэтому в следующий раз 3 раза подумайте дабы что-то написать. Людям нужна простая и доступная информация а не набор сумм и цифр.
Достаточно было написать
Цитата(=ALF=- @ Aug 5 2016, 15:03)
1. Цифровое телевидение 56 телеканалов (+3 HD)...;
2. Интернет до 100 мбит/сек..;
3. БОНУС - кабельное (аналоговое - прим.авт.) телевидение 55 телеканалов

Стоимость  ... предложения 367 руб./мес.
*


PS: Для минусующих не совсем суть улавливающих - за 199 рублей вы ничего не получите.

Сообщение отредактировал iseko - Aug 5 2016, 16:38
Profile CardPM
  -3/+31  
leo1979
post Aug 9 2016, 09:28 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Моргауши



Акция называется: как запудрить мозги потребителю, рекламируя интернет за 199 руб.
Profile CardPM
  0/+3  
-=ALF=-
post Aug 9 2016, 09:44 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(leo1979 @ Aug 9 2016, 09:28)
Акция называется: как запудрить мозги потребителю, рекламируя интернет за 199 руб.
*

Чем конкретно интересно Вам тут запудрили мозги? Это акция для тех, кто пользуется кабельным ТВ. У них есть возможность при доплате 199 руб/мес получить интернет до 100мб/с, что в сумме будет давать абон плату 367 руб/мес. Где вы тут увидели какие то махинации? Акция абсолютно прозрачна. И между прочим является самым экономным вариантом на рынке на сегодняшний день! good.gif Подробнее тут
Profile CardPM
  -7/0  
leo1979
post Aug 9 2016, 10:13 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Моргауши



Цитата(-=ALF=- @ Aug 9 2016, 09:44)
Чем конкретно интересно Вам тут запудрили мозги? Это акция для тех, кто пользуется кабельным ТВ. У них есть возможность при доплате 199 руб/мес получить интернет до 100мб/с, что в сумме будет давать абон плату 367 руб/мес. Где вы тут увидели какие то махинации? Акция абсолютно прозрачна. И между прочим является самым экономным вариантом на рынке на сегодняшний день!  good.gif Подробнее тут
*


Посмотрите на свой рекламный баннер со звездочкой.
Если бы такой баннер висел на рекламном щите, то ФАС наверняка оштрафовал бы вас, как в свое время он делал это с другими провайдерами.
Profile CardPM
  0/+3  
himik
post Aug 9 2016, 10:19 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(=ALF=- @ Aug 9 2016, 09:44)
Чем конкретно интересно Вам тут запудрили мозги? Это акция для тех, кто пользуется кабельным ТВ. У них есть возможность при доплате 199 руб/мес получить интернет до 100мб/с, что в сумме будет давать абон плату 367 руб/мес. Где вы тут увидели какие то махинации? Акция абсолютно прозрачна. И между прочим является самым экономным вариантом на рынке на сегодняшний день!  good.gif Подробнее тут
*

А где на банере цифра 367 рублей? В этом и обман.
Это конечная минимальная сумма которую необходимо заплатить за услугу.


Сообщение отредактировал himik - Aug 9 2016, 10:42

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Герыч
post Aug 12 2016, 13:49 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 821



Акция из серии "НаеДАлово". Все расходимся.
Profile CardPM
  -1/+1  
nickolas21
post Aug 20 2016, 11:11 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 30



Вчера перешел на "свой тариф" как раз акция для меня оказалась актуальной, раньше платил по 2 счетам телевидение 168 рублей + интернет оплачивал 350 р/мес итого 518 руб , а сейчас за все это 367 р/мес. Выгода очевидна!!!
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 14 2016, 10:07 
Отправлено #9


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(-=ALF=- @ Aug 5 2016, 15:03)
«Свой Тариф»:
*

Уточните, пожалуйста, что именно нужно сделать, чтобы подключиться на этот тариф. Ранее телевидение от Домру, интернет - Чебнет. Хочу к вам.
Онлайн заявку на этот тариф оставить не получилось. Позвонить и вызвать можно? или обязательно к вам идти, чтобы стать новым абонентом?
Но и главный вопрос: акция еще действует?
Profile CardPM
  0/0  
zzzzz-5
post Oct 14 2016, 21:01 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 972



Пишу с Нового города ул Стартовая 10: Чтобы все знали что за компания Новонет.

Устал воевать с Новонетом. Что за интернет? После 18 00 как все возвращаются после работы домой сеть новонета то пропадает , то появляется . В 23 50 каждый вечер вообще вырубают, в конце месяца последние 2 дня вообще мрак : интернет работает только на 30%. И так постоянно . Начал уже матюгаться со службой подержки. Пришли проверили днем, все нормально. Приходите говорю вечером. После разговора на жестком мужском языке на 2 дня интернет Новонета работал вообще без перебоев , но на 3-й день вечером опять пришлось матюгаться. Такого наглого поведения Я еще не видел со стороны операторов: говорят вирусы , роутер , и всякую чушь несут. Но если Я сам работаю в этой сфере зачем меня-то так дурить, я же не простой юзер.
Подскажите : куда пожаловаться ? чтобы им насолить и уйти к другому провайдеру : более адекватному чем эти воришки и нагло обманывающие ребята.

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  -2/+3  
-=ALF=-
post Oct 17 2016, 09:08 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(Шестая @ Oct 14 2016, 10:07)
Уточните, пожалуйста, что именно нужно сделать, чтобы подключиться на этот тариф. Ранее телевидение от Домру, интернет - Чебнет. Хочу к вам.
Онлайн заявку на этот тариф оставить не получилось. Позвонить и вызвать можно? или обязательно к вам идти, чтобы стать новым абонентом?
Но и главный вопрос: акция еще действует?
*

Вы можете позвонить по телефону 76-00-00 и оставить заявку на подключение. Акция еще действует )
Profile CardPM
  -2/0  
Alex0313
post Oct 17 2016, 11:17 
Отправлено #12


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(zzzzz-5 @ Oct 14 2016, 21:01)
Подскажите : куда пожаловаться ?
*

вариант один, уходить, это лучше жалоб
С НОВОНетом всё ясно, сервера старые, клиентов стало много больше, оборудование не справляется, вот и лаги постоянные, возможно и муть в сетках, напутано всё.
С полгода как перешёл на второго провайдера, Новонет только на компе ребёнка, так на рабочем компе ни одной траблы не было, у сына же постоянные проблемы с инетом.(

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Oct 31 2016, 08:27 
Отправлено #13


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(-=ALF=- @ Oct 17 2016, 09:08)
Вы можете позвонить по телефону 76-00-00 и оставить заявку на подключение. Акция еще действует )
*
Не нашла общей темы с обсуждением работы вашего провайдера, посему, коли вы вступили со мной в диалог, опишусь тут же.
Передайте своим менеджерам, сидящим в "Нике", мои жалобы на них.
У одной, работавшей 14 октября, отвратительный почерк. Обяжите ее печатать цифры, а не черкать, как она это делает. Восьмерку перепутали с тройкой, настройщик интернета не дозвонился до меня. Сын перепутал ее девятку с восьмеркой, неверно вводил данные в компьютер, когда интернет пропал.
У другой, работавшей 28 октября, отвратительные манеры. Вбейте в нее мягкость, отучите отдавать команды: паспорт! подпись! Это мое субъективное восприятие, но она не в регистратуре поликлинике работает, чтобы настолько озлобиться.
Profile CardPM
  -1/+1  
-=ALF=-
post Oct 31 2016, 09:19 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(Шестая @ Oct 31 2016, 08:27)
Не нашла общей темы с обсуждением работы вашего провайдера, посему, коли вы вступили со мной в диалог, опишусь тут же.
Передайте своим менеджерам, сидящим в "Нике", мои жалобы на них.
У одной, работавшей 14 октября, отвратительный почерк. Обяжите ее печатать цифры, а не черкать, как она это делает. Восьмерку перепутали с тройкой, настройщик интернета не дозвонился до меня. Сын перепутал ее девятку с восьмеркой, неверно вводил данные в компьютер, когда интернет пропал.
У другой, работавшей 28 октября, отвратительные манеры. Вбейте в нее мягкость, отучите отдавать команды: паспорт! подпись! Это мое субъективное восприятие, но она не в регистратуре поликлинике работает, чтобы настолько озлобиться.
*

Спасибо Вам за информацию, мы непременно проведем беседу с данными сотрудниками.
Profile CardPM
  -1/+1  
bigAl
post Nov 30 2016, 22:28 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 740



2 телика с dvb-c каким образом на оба эти акционные каналы провести?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения