46 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

"Почетный гражданин города Чебоксары"

AlexandrX
post Aug 12 2016, 09:55 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 574



я б ветерану да и врачу, думаю они одни из самых достойных....
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Aug 12 2016, 10:10 
Отправлено #62


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Через месяц выбор почетных граждан ГД biggrin.gif

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/+7  
Жуковский. Не поэт.
post Aug 12 2016, 10:18 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 4 016



Цитата(Milli @ Aug 12 2016, 06:17)
В столице Чувашии выбрали почётных граждан города
*

Позор

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/+4  
serg21
post Aug 12 2016, 10:26 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 194



Возвел Волжский 2 или 3 и заработал миллионы и все. Зачем тут путать почетную работу и коммерцию. Хотя уже перед началом голосования и так было понятно, что сторителя протолкнут. На носу же праздник День строителя.
Profile CardPM
  0/+4  
cheshirebub
post Aug 12 2016, 10:26 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 232



так вот почему опять приходится вешать очередное звание:
В Чебоксарах открыли памятник святым благоверным Петру и Февронии Муромским чудотворцам.
"...на средства Леонтьева Анатолия Афанасьевича..."
http://www.stpmm.ru/News/1023/
подарил памятник - получи героя
"... Все 33 народных избранника проголосовали за то, чтобы Николай Григорьев и Анатолий Леонтьев стали почетными гражданами города. ..."
Источник: http://chgtrk.ru/?c=view&id=13509
Чем оправдывают свои действия "избранники" наших дворов? Тупостью? Подкупом? Приказом от Ихгнатьева?

Сообщение отредактировал БаКаЛаВР - Aug 12 2016, 10:34
Profile CardPM
  0/0  
NH_
post Aug 12 2016, 10:34 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 258



Стыд и позор таким выборам!!!!
Profile CardPM
  0/+12  
nik()
post Aug 12 2016, 10:36 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 11



так и думал, что так будет
Profile CardPM
  0/0  
kianu
post Aug 12 2016, 11:01 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 146



Цитата(nik() @ Aug 12 2016, 10:36)
так и думал, что так будет
*

Да тут никто и не сомневался. У нас и выборы все по-моему по такой схеме и проходят)
Profile CardPM
  0/+2  
global-yes
post Aug 12 2016, 11:04 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 135



Леонтьев построил микрорайон "Парковый", а там таунхаус Игнатьева....
Profile CardPM
  0/+5  
global-yes
post Aug 12 2016, 11:07 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(seguv @ Aug 12 2016, 09:49)
барыге предоставят бесплатный проезд на троллейбусе? или в чем там фишка, что они  ломятся в "почетные"?
*

Их еще погребают в специальной аллее почетных захоронений....
Profile CardPM
  0/+4  
Milli
post Aug 12 2016, 11:51 
Отправлено #71


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Aug 12 2016, 10:18)
Позор
*
Всё чаще пытаюсь произнести финское "Мёотохапия (myötähäpeä)" - стыдно за дела других.


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/+1  
happyman
post Aug 12 2016, 11:56 
Отправлено #72


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Медэлект @ Aug 12 2016, 06:40)
Позорище, а не голосование. А о людях кто-нибудь из этой ср-ой власти подумал. Вот как будет чувствовать себя ветеран. Люди в таком возрасте становятся уже очень ранимыми и обидчивыми. Ему это звание по жизни положено.
*


Я не могу согласиться с решением депутатов!
Считаю, что ветеран Яковлев Алексей Алексеевич больше всех достоин этого звания!
В связи с этим я только что создал петицию.
Это мой первый опыт, поэтому не судите строго. У нас есть еще небольшой шанс пересмотреть итоги голосования.
Петиция называется: “Главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву: Присвоение звания "Почетный гражданин города Чебоксары" Яковлеву Алексею Алексеевичу” и мне очень необходима ваша поддержка, чтобы запустить кампанию.
Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию?
Вот ссылка на нее:
http://www.onlinepetition.ru/присвоение-зв...у/petition.html

Почему это важно?
11 августа 2016 года состоялось 9-го внеочередное заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое провел глава города Леонид Черкесов. По традиции накануне празднования Дня города депутатский корпус выбирает «Почетного гражданина города Чебоксары» из числа людей, наиболее достойных этого звания. В адрес Чебоксарского городского Собрания депутатов от трудовых коллективов и общественных организаций города поступили предложения на присвоение звания «Почетный гражданин города Чебоксары» на 4-х кандидатов:
- Леонтьев Анатолий Афанасьевич, генеральный директор открытого акционерного общества «Эйм-инвест»
- Костина Майя Петровна, Чемпионка мира, Европы, Советского Союза по парашютному спорту.
- Яковлев Алексей Алексеевич, участник и ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
- Григорьев Николай Григорьевич, Заслуженный врач Российской Федерации и Чувашской Республики, доктор медицинских наук, профессор, министр здравоохранения Чувашской Республики с 1979 по 1994годы.
Кроме того, по решению Президиума Собрания депутатов на официальном сайте города Чебоксары проходило Интернет-голосование, в котором приняло участи более 19 тысяч горожан. Голоса распределились следующим образом:
Всего проголосовало: 19277
Григорьев Николай Григорьевич, пенсионер - 37%.
Леонтьев Анатолий Афанасьевич, генеральный директор открытого акционерного общества «Эйм-инвест» - 36%.
Костина Майя Петровна, пенсионер - 15%.
Яковлев Алексей Алексеевич, пенсионер - 12%.
По результатам Интернет-голосования наибольшее количество голосов набрали также Григорьев Николай Григорьевич и Леонтьев Анатолий Афанасьевич.
По итогам голосования на 9-ом внеочередном заседании депутаты Чебоксарского городского Собрания поддержали выбранные ранее чебоксарцами кандидатуры.
18 августа в рамках празднования Дня города состоится торжественная церемония чествования избранных Почётных граждан.
Во-первых, считаем, что интернет-голосование было нечестным, ведь в веке компьютерных технологий не составит труда накрутить голоса, применить административное давление.
Во-вторых, как человек, который заработал свое состояние из средств горожан, может получить такое высокое звание, как "Почетный гражданин города Чебоксары"?
Прошу всех поддержать и выразить претензию по работе Чебоксарского городского Собрания депутатов, и пересмотреть итоговое решение по кандидатам. Яковлев Алексей Алексеевич больше всех достоин этого почетного звания!

Вы можете подписать мою петицию, http://www.onlinepetition.ru/sign.php?pUrl...сею-алексеевичу

Спасибо за внимание!
За репост отдельное спасибо rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Filin S
post Aug 12 2016, 12:40 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 15 739



Вообще то это высший пилотаж. Снимаю, как грится, шляпу перед коммерсом: мало того, что заработал состояние, продавая людям втридорога жильё, ещё и заставил их выбрать себя почетным гражданином городка Глупово. smile3.gif Бравочоужтам.

Хотя, зря ,наверное, думаю плохо о людях. Выбирали не люди, а депутаты, с одной поляны поганки с выбранным...

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+8  
PilotXP
post Aug 12 2016, 12:49 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 4 023



Есть еще один способ, более долгий. Используется не сам по себе, а в комплексе. Называется лишение специального звания. Так что выиграв пешку, данный почетный гражданин может потерять ферзя.

Сообщение отредактировал PilotXP - Aug 12 2016, 12:51

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 12 2016, 13:03 
Отправлено #75


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(happyman @ Aug 12 2016, 11:56)
.
Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию?
Вот ссылка на нее:
http://www.onlinepetition.ru/присвоение-зв...у/petition.html

Почему это важно?

подписала
Profile CardPM
  0/+1  

46 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения