46 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

"Почетный гражданин города Чебоксары"

хой
post Jul 27 2021, 01:12 
Отправлено #451


Apple Service

Сообщений: 11 230



меня терзают смутные сомнения
где эти овер4000 человек которые вообще заходят на этот "открытый город"
такие вообще есть? да еще и голосуют..... как в тот раз, 146%...
Profile CardPM
  0/+2  
DEHUC1001
post Jul 27 2021, 04:01 
Отправлено #452


Активный

Сообщений: 8 480
Из: Аль Катрас



Цитата(atlantic @ Jul 26 2021, 19:47)
Нет, не знаю, и что?
Нагуглить могу про каждого, а вот именно ЗНАТЬ - не знаю. А при Полбенниковой я школу заканчивал в 90х.
*

а кто такая Полбенникова? почему я не слышал этой фамилии до форума?
а своего директора школы(своего тренера, своего учителя) каждый знает

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -7/+3  
Coltrain
post Jul 27 2021, 06:00 
Отправлено #453


Активный

Сообщений: 1 340



Цитата(Filin S @ Jul 26 2021, 19:22)
"Не верю!" (с)

Мнится мне, что таки накрутили. При  эдаком то административном чиновничьем ресурсе.
*

без накруток тока лохи
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Jul 27 2021, 06:59 
Отправлено #454


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Вот я сантехник, меня все уважают, со мной все дружат, от мало до велика, без меня боятся что либо сделать не так как надо, со мной советуются, меня ждут когда я соизволю к ним прийти. Почему меня нет с этом списке?
Простите, а чем таким занимался общественно полезным занятием федеральный инспектор, что стал таким уважаемым. Я так думаю, что жители республики спокойно себе жили дальше даже если этого инспектора и не было вовсе.
Profile CardPM
  0/+12  
Lexa2121
post Jul 27 2021, 08:43 
Отправлено #455


Активный

Сообщений: 2 497
Из: СССР



нас нае..
расходимся
Profile CardPM
  0/+1  
Werther
post Jul 27 2021, 08:51 
Отправлено #456


Активный

Сообщений: 3 443
Из: дома



Цитата(Новости @ Jul 26 2021, 17:29)
Главный федеральный инспектор по Чувашии Геннадий Федоров
*

Инспектор по чему ,в какой отрасли ?
Инспектор над всеми инспекторами ? Что он сделал для города ,огласите весь послужной список

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+9  
efim
post Jul 27 2021, 08:51 
Отправлено #457


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(DEHUC1001 @ Jul 27 2021, 04:01)
а кто такая Полбенникова?
*

Она Учитель и лично очень порядочный и скромный человек.
Цитата(DEHUC1001 @ Jul 27 2021, 04:01)
почему я не слышал этой фамилии до форума?
*

Потому что Вы не сталкивались с ее учениками. Я сталкивался, как с отлично подготовленными выпускниками уже не школы, а ВУЗов, ни один о ней ничего плохого никогда не говорил, только положительное. Представьте себе директора школы, которая живет скромно и все силы отдает ученикам и школе. Это про нее. Сейчас, насколько понимаю, она уже не директор.
Цитата(DEHUC1001 @ Jul 27 2021, 04:01)
а своего директора школы(своего тренера, своего учителя) каждый знает
*

Да, безусловно.
А вот про федеральных инспекторов знают, скорее всего, только те, кому в бюджетных и муниципальных организациях в приказном порядке приказали за него голосовать. Также как и Праски Витти знает только jazis и узкий круг творческих людей.
Был уже прошлый раз скандал, когда "переголосовывали" - кажется, с тренером Львовым, когда совершенно возмутительно в почетные горожане пытались протолкнуть вместо него отошедшего от дел бизнесмена.
Видимо, теперь именно поэтому теперь, во избежании скандала, выбирают двух человек в почетные горожане - реально имеющего авторитет и заслуги у горожан, и "того, кого надо".

Сообщение отредактировал efim - Jul 27 2021, 09:04
Profile CardPM
  0/+5  
chili555
post Jul 27 2021, 09:00 
Отправлено #458


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(Александрё @ Jul 26 2021, 17:57)
Что-то похож на Аблякимова. Не родственник?
*

(На мотив пугачевского "Арлекино"): Аблякимов, Аблякимов, можно быть смешным для всех!
Profile CardPM
  -1/+1  
Tiha
post Jul 27 2021, 09:11 
Отправлено #459


Продвинутый

Сообщений: 181



Я проголосовал за Праски Витти и другого художника т.к. все остальные в списке чиновники. Не считаю что это двое сделали достаточно для почетного гражданина, но присваивать это звание действующему чиновнику, который по своей должностной инструкции обязан делать для города то что там про него понаписали - это ДНИЩЕ!
Profile CardPM
  0/+12  
efim
post Jul 27 2021, 09:12 
Отправлено #460


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(chili555 @ Jul 27 2021, 09:00)

*

Вы напрасно так о достойном и заслуженном человеке. Мало кто из нас сделал в жизни так много, как он.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jul 27 2021, 09:37 
Отправлено #461


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(lakki @ Jul 26 2021, 23:48)
Серезно, что тут Имя а что Фамилия, и почему его должны знать?
*

да вроде широко известный, в городе на каждом углу его имя, поэтому удивился, что хотя бы имя-то все могли слышать.
Цитата(lakki @ Jul 26 2021, 23:48)
Вроде как не Шишкин и не Айвазовский.
*

нет, но из современных российских художников один из известных.
просто для примера:
в Яндексе "Нашлось 780 тыс. результатов
162 показа в месяц"

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
OzzY
post Jul 27 2021, 10:25 
Отправлено #462


Активный

Сообщений: 2 004



не ссыте сильно - уверен в этом году выберут двух почетных - и ентого инспектора и Полбенникову.
Так и будем теперь каждый год видимо - одного реально достойного и за кого голосовали, другого прицепом - кого администрация из своих решат отметить.

вот вам аналогия - кто застой застал - были такие продуктовые наборы - если в продаже там банка бразильского кофе, то прицепом обязательно залежавшиеся слипшиеся карамельки или кофейный напиток из цикория - ну надо как-то так воспринимать этот выбор администрации - типа вот вам элемент демократии, но получите еще в нагрузку и наше мнение, как суповой набор из костей или этот "ячменный колос". "Ячменный колос" понятно никогда не станет натуральным кофе, по вкусовой ценности для покупателя - его проще сразу выкинуть и забыть, но формально это типа тоже кофе - да и заплатить нам придется за весь набор - так уж тут повелось smile3.gif

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/+7  
bezzakuski
post Jul 27 2021, 11:55 
Отправлено #463


Продвинутый

Сообщений: 185



На нашем форуме тусуются наиболее активные жители Чувашии, и никто из них не знает этого уважаемого (нет) чиновника, интересно тогда - кто же голосовал за него? Напрашивается вывод - голосовали все чиновники региона и муниципалитетов (ну и словечко) со своими родственниками. Если это так, то наверняка кто-то из них читает этот тренд и может подтвердить или опровергнуть такой способ накрутки

--------------------
i just came to get my things
Profile CardPM
  -1/+5  
Автолюбитель
post Jul 27 2021, 14:08 
Отправлено #464


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(OzzY @ Jul 27 2021, 10:25)
не ссыте сильно - уверен в этом году выберут двух почетных - и ентого инспектора и Полбенникову.
Так и будем теперь каждый год видимо - одного реально достойного и за кого голосовали, другого прицепом - кого администрация из своих решат отметить.

вот вам аналогия - кто застой застал - были такие продуктовые наборы - если в продаже там банка бразильского кофе, то прицепом обязательно залежавшиеся слипшиеся карамельки или кофейный напиток из цикория - ну надо как-то так воспринимать этот выбор администрации - типа вот вам элемент демократии, но получите еще в нагрузку и наше мнение, как суповой набор из костей или этот "ячменный колос". "Ячменный колос" понятно никогда не станет натуральным кофе, по вкусовой ценности для покупателя - его проще сразу выкинуть и забыть, но формально это типа тоже кофе - да и заплатить нам придется за весь набор - так уж тут повелось smile3.gif
*

Кстати очень верная аналогия. Если есть у господина федерального инспектора хотя бы какое-то самолюбие, тогда он просто махнет рукой на Салаевские потуги (уверен, что с её подачи горадминистрация решила подлизнуть "уважаемому человеку") и снимет свою кандидатуру с дистанции.
Profile CardPM
  0/+6  
efim
post Jul 27 2021, 16:04 
Отправлено #465


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(jazis @ Jul 27 2021, 09:37)
да вроде широко известный, в городе на каждом углу его имя, поэтому удивился, что хотя бы имя-то все могли слышать.

нет, но из современных российских художников один из известных.
просто для примера:
в Яндексе "Нашлось 780 тыс. результатов
162 показа в месяц"
*

То, что Вы его знаете - не в упрек Вам было сказано.
Я тоже краем уха несколько раз слышал его фамилию но... В Художественном музее бываю крайне редко, его картины не запомнил. Наверное, это характеризует культурный уровень среднего чебоксарца не с лучшей стороны. Некоторые живут в режиме "работа в городе - дача (деревня)", безо всяких духовных потребностей, увы.
Полбенникову знаю со слов ее благодарных учеников, и фамилию запомнил хорошо.

Сообщение отредактировал efim - Jul 27 2021, 16:07
Profile CardPM
  0/+4  

46 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения