10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Готовые коттеджи в поселке Икково

crown_ambassador
post Sep 28 2016, 11:47 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 750



Цитата(ikkovo @ Sep 28 2016, 10:07)
crown_ambassador, газ к каждому участку проведен еще в 2013 году, расстояние от газа до дома примерно 6 метров, газ в дом заведут физически в октябре, это связано с трудностями получения разрешений и тем что в начале нужно получить свидетельство собственности на обьект . Где вранье?
*

Газовая магистраль проходит вдоль фронта участков или в каждый участок заведен отвод?
Цитата(pjatovskij @ Sep 28 2016, 11:30)
подвести в дома и подвести к домам - это разные действия вроде.
*

Насколько помню русский язык, то ПОДвести - это никак не ЗАвести.


--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -2/+2  
pjatovskij
post Sep 28 2016, 11:57 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(crown_ambassador @ Sep 28 2016, 11:47)
Насколько помню русский язык, то ПОДвести - это никак не ЗАвести.
*

Вы уж определитесь, что вам важней - зацепиться за слова или понять смысл. Специально для вас в предложениях были подсказки:
Цитата(ikkovo @ Sep 27 2016, 18:28)
газ есть на каждом участке и подведен к каждому дому, в стоимость входит.
*

это означает, что газ на участке, но не в доме.
далее:
Цитата(ikkovo @ Sep 27 2016, 16:00)
газ проект закончен , в октябре подведут в дома.
*

это означает, что в октябре газ заведут в дома.
Если у вас проблемы с восприятием слов, то это ваши проблемы, не стоит обвинять в этом других людей.
Profile CardPM
  -1/+3  
ikkovo
post Sep 28 2016, 12:32 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 249



Немного своих размышлений по некоторым вопросам.
По выезду и пробкам, стараюсь не выезжать утром с 8.00 до 9.00 можно постоять, но например в 7.30 прохожу без проблем, с вьездом со стороны Чебоксар, похуже, с 17.00 до 19.00 совсем беда, в пятницу и субботу просто не хорошо, стараюсь не попадать в это время, либо планирую заезд с стороны Новочебоксарска . Понимаю что некоторые привязаны к началу рабочего дня по расписанию, но этот вопрос можно решить .
Многие не совсем верно рассматривают проживание за городом, если вся ваша работа или бизнес в городе и 95% времени вы находитесь здесь, наверно нет смысла думать о переезде за город, нужен дом на выходные , дача. Даже проживание в Альгешево или в Чандрово будет связано с пробками, временными потерями и к этому нужно быть готовым.


Сообщение отредактировал ikkovo - Sep 28 2016, 12:33

--------------------
Земельные участки в с.Икково. т.67-07-47
Profile CardPM
  0/+5  
crown_ambassador
post Sep 28 2016, 12:33 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 750



Цитата(pjatovskij @ Sep 28 2016, 11:57)
это означает, что газ на участке, но не в доме.
*

У меня большие сомнения, что газ именно НА участке, а не по улице вдоль участков.
Цитата(pjatovskij @ Sep 28 2016, 11:57)
Если у вас проблемы с восприятием слов, то это ваши проблемы, не стоит обвинять в этом других людей.
*

Никаких проблем. Написали ПОДвели - значит подвели. Будет написано ЗАвели - значит ВНУТРЬ участка/дома зашли с трубой.

З. Ы. Комментариев нарушений СП при строительстве здесь не будет?

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+2  
crown_ambassador
post Sep 28 2016, 12:36 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 750



Цитата(Cheb.ws PR @ Sep 27 2016, 10:35)
Дома строятся по современной каркасно-щитовой технологии
*

ikkovo, Так по каркасной (судя по фото хода строительства) или каркасно-щитовой технологии дома?

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+1  
pjatovskij
post Sep 28 2016, 12:38 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(ikkovo @ Sep 27 2016, 16:00)
Стоимость земли входит в цену.
*

Получается, что участок с домом в 126 кв.м. стоит 3,5 млн.? Или 3,5 млн. + 15 * 66,6 = 4,5 млн.? unknw.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал pjatovskij - Sep 28 2016, 12:38
Profile CardPM
  0/0  
bf21
post Sep 28 2016, 13:13 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(6ardak @ Sep 28 2016, 08:27)
есть один вариант без пробок, ядринское шоссе.
*

Справедливости ради, при выезде из города через Рощу, перед контурским перекрестком тоже можно в пробку встать, хоть и редко. От чего данная локальная загруженность зависит - unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
misha49
post Sep 28 2016, 16:52 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 29



Какие котлы будут установлены в домах?
Profile CardPM
  0/0  
ikkovo
post Sep 28 2016, 17:20 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 249



Напишу о еще одном аспекте , о котором почему то не говорят и даже не интересуются. Дом как инвестиция и способ заработка. Не побоюсь на влечь на себя гнев бизнес экспертов данного форума, ибо все что написано работает и главное это мое мнение, цифры реальны, будем говорить о маленьком доме за 3.500 тыс.рублей..
Начнем с самого просто способа - аренда, сдавать на пятницу- субботу реально, будни тяжело и маловероятно , на первом этапе 10.000 руб. за два дня, до 7 человек, из развлечений от шашлыка и бани до катаний на лошадях и прочие , рыбалка, походы за грибами и т.д., здесь есть над чем думать и работать но основа имеется. Увеличивая количество услуг и предложений, можно и увеличивать сумму за аренду, но даже при таком раскладе это интересно.
Можно предложить длительную аренду , но здесь только лето будет задействовано и пару месяцев зимы, но есть еще варианты, например проведение праздников.
На рынке отсутствует предложение аренды домов на лето как таковые, а спрос есть.
Теперь о главном, не буду утомлять цифрами, скажу выжимку, выращивание и продажа на участке фруктов и рассады, на первом этапе не отапливаемая теплица , конечная цель отапливаемая, круглогодичная теплица , на 5 соток. Клубника - если выйти на рынок в декабре с предложением свежей клубники от 600 рублей с доставкой, можно собрать до тонны, технологии позволяют, есть личный опыт. Весной уходит в рассаду, летом в цветы. Это кратко. Цифры есть.
Есть еще варианты, копчения мяса , бутилирование нашей воды и продаже ее в автоматах самообслуживания(не вижу смысла лезть в 19 литровые бутылки) с чувашской символикой, азбукой и историей родного края,этим почему то ни кто не занимается. Есть еще пару идей но озвучивать не буду , страшно.


--------------------
Земельные участки в с.Икково. т.67-07-47
Profile CardPM
  -1/+8  
ikkovo
post Sep 28 2016, 17:21 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 249



misha49, уточню марку и сообщу позже, не обращал внимание.

--------------------
Земельные участки в с.Икково. т.67-07-47
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Sep 28 2016, 17:24 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 2 000



ikkovo, на вопросы принципиально не отвечаете?
Profile CardPM
  -2/+2  
ikkovo
post Sep 28 2016, 17:56 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 249



pjatovskij, отвечаю и стараюсь ответить максимально точнее, не думал просто что возникнут проблемы с понятием цены, нужно сложить стоимость дома и стоимость участка, конечная цифра и будет стоимостью. Стоимость домов выделили отдельно для удобства и понимания.

--------------------
Земельные участки в с.Икково. т.67-07-47
Profile CardPM
  -2/+1  
pjatovskij
post Sep 28 2016, 18:03 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(ikkovo @ Sep 28 2016, 17:56)
pjatovskij, отвечаю и стараюсь ответить максимально точнее, не думал просто что возникнут проблемы с понятием цены, нужно сложить стоимость дома и стоимость участка, конечная цифра и будет стоимостью. Стоимость домов выделили отдельно для удобства и понимания.
*

Ну так вы же сами людей путаете. Вот вам вопрос задают:
Цитата(Пассатыч @ Sep 27 2016, 15:49)
Не очень понял участок входит в стоимость или нет
*

Вы отвечаете:
Цитата(ikkovo @ Sep 27 2016, 16:00)
Стоимость земли входит в цену
*

Вот человек запутался:
Цитата(Облачный @ Sep 27 2016, 16:32)
А в рекламной статье написано, что не входит, +15*66 тыщ за сотку.
*

Теперь понятно, что дом в 126 кв.м. + участок = 3,5 млн. + 15 * 66,6 = 4,5 млн.
Profile CardPM
  -1/+3  
pjatovskij
post Sep 28 2016, 18:06 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 2 000



ikkovo, и еще тут возникли споры. дома все же из сип-панелей или просто классические каркасные?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 28 2016, 19:36 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(ikkovo @ Sep 28 2016, 10:07)
efim, немного не понимаю какая еще нужна информация, и почему считается что кто то не договаривает,
*

Сужу по рекламному материалу, именно к нему претензии. Его автор недостаточно профессионален, ну, или может, я очень критичен. Если просите - дополнительно сообщите, я распишу все "недоговорки". Понимаете, я ж обеими руками за то, чтобы у нас, в чувашии, свои предприниматели делали дело - ведь вот Вам например - Вы сами говорили - людям потом в глаза смотреть. Поэтому не хочу тут свой критический пыл разводить. Сегодня Вы Икково построите, завтра благоустроите, потом возьметесь за следующую стройку - Вы, Уввн, Alexander771. Не тесные курятники со студиями построите, а дома. ДОМА! Не жулики из Саввы, а наши люди, с вниманием относящиеся к тем, кто не только с деньгами пришел, но и от кого последующие вопросы идут.
Цитата(ikkovo @ Sep 28 2016, 10:07)
мы рассказали все, если нужно еще, спрашивайте.
*

ну вот, другое дело, а то звоните да в оффис приходите выше Вы писали smile3.gif .
Цитата(ikkovo @ Sep 28 2016, 10:07)
Ширина участков 22 метра, длина 70, назвать узким вряд ли можно, такая форма наиболее удобна для размещения объектов.
*

Все же критику позволю себе. В рекламном материале дан пример размещения объектов. Все постройки там расположены вплотную к забору. Если их отодвигать от забора, как положено, то не будет такой картинку. Еще одно - на фото стоит дом, рядом с ним Туарег. Места в шируну визуально больше нет. Так же, субъективное впечатление от фото - слишком близко дома друг от друга, некомфортно это, пукать на крыльце, выйдя полюбоваться закатом, будет неэтично по отношению к соседям blush2.gif .
Profile CardPM
  -1/+1  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения