Ответить Создать тему

«Билайн» на Alfa Future People 2016 , новые технологии и множество развлечений

News
post Jul 20 2016, 14:32 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



«Билайн» на Alfa Future People 2016: новые технологии и множество развлечений

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поможет 50 000 гостям фестиваля музыки и технологий Alfa Future People 2016 реализовать свой творческий потенциал благодаря digital-возможностям и невероятным развлечениям.

Присоединённое изображение

Третий год подряд «Билайн» выступает технологическим партнером Alfa Future People, обеспечивая всех гостей и организаторов фестиваля передовыми решениями. На 50 Га «Билайн» развернул сверхскоростной 4G, обеспечил работу системы бесконтактных платежей и банковских терминалов и в 2 раза увеличил площадь сети Wi-Fi (теперь она составляет 300 000 м. кв.). И все это для того, чтобы гости AFP всегда могли быть на связи, обмениваться впечатлениями с родными и близкими, выкладывать фото и видео в режиме реального времени.

В этом году «Билайн» представит на фестивале интеллектуального помощника – чат-бота в группе «Билайн» во Вконтакте, взаимодействующего с технологией распознавания лиц FindFace. В течение трех дней он будет неустанно работать, анализируя терабайты снимков, сделанные во время фестиваля командой профессиональных фотографов, и делиться ими с гостями AFP. Подружиться с чат-ботом «Билайн» и получать свои фотографии сможет каждый. Для этого достаточно написать личное сообщение в группе «Билайн» во ВКонтакте, отправить свое селфи и умный чат-бот будет высылать вам фото по мере их обнаружения. Кодовое сообщение для активации чат-бота пока хранится в строгом секрете и появится в официальной группе «Билайн» 22 июля, в первый день фестиваля.

Уже знакомый многим участникам фестиваля многофункциональный «Билайн» Центр тоже соберет в себе ВСЁ самое интересное, чтобы гости AFP могли создавать крутые фото, вирусные видео и собирать сотни лайков. Здесь будет #можноВСЁ:
  • Полетать на скорости 4G, супербыстром как Wi-Fi;

  • Стать участником супер квеста #можноВСЁ и увидеть фестиваль на высоте 12 метров над землей на селфи-платформе Level Up;

  • Побороться в суперфинале квеста за смартфон, GoPro-камеру, квадрокоптер и море других полезных сувениров. И даже попасть в святая святых – бекстейдж фестиваля;

  • Создать уникальные фото в зоне ЧикаМачоПикчерс;

  • Безудержно отрываться на Silent Disco и получить видео своего танца в подарок;

  • Взять велосипед в прокате и рассекать по территории AFP.
После интенсивной программы фестиваля гости смогут расслабиться в лаунж-зонах с мягкими пуфами, посмотреть лучшие видео на большом экране, при необходимости пополнить мобильный счет и зарядить свои девайсы с помощью огромных черно-желтых чарджеров.

Не пропустите главное музыкальное событие этого года – фестиваль музыки и технологии Alfa Future People. Приобрести билеты можно на сайте afp.ru в разделе «Купить билеты».

Оплатить их можно со счета мобильного телефона «Билайн» со скидкой 10%!

Пишите, фотографируйте и снимайте видео: с «Билайн» #можноВСЁ

Более подробная информация о фестивале доступна на afp.ru и в официальных аккаунтах «Билайн» в Facebook, ВКонтакте.


© «Билайн»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/0  
AudioMan
post Jul 21 2016, 15:11 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 472



Цитата(News @ Jul 20 2016, 14:32)

[*] Полетать на скорости 4G, супербыстром как Wi-Fi;

*


rofl.gif rofl.gif rofl.gif прям щя скорость загрузки этого сайта 80-150 Кб. с......
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Aug 2 2016, 09:09 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Каждый четвертый гость AFP 2016 пообщался с чат-ботом «Билайн»

1 августа «Билайн» реализовал на Alfa Future People 2016 самую прогрессивную технологию на российском рынке – запустил первого в истории глобальных мероприятий чат-бота по поиску фото на основе распознавания лиц Find Face. Каждый четвертый гость фестиваля воспользовался его помощью для поиска собственных фотографий.

Присоединённое изображение

Пока гости AFP отдыхали, чат-бот «Билайн» и армия фотографов неустанно работали. Во время фестиваля можно было подписаться на рассылку ваших фото, сделанных профессионалами. Чтобы получить свои фотографии, необходимо было отправить запрос «Привет, бот!» в личное сообщение группы «Билайн»-бот во ВКонтакте, прислать боту свое селфи по его запросу и ждать самые прогрессивные фото, какие когда-либо были опубликованы в вашей ленте. За три дня Alfa Future People боту поступило около 12 тысяч запросов, а в ответ он оправил в личных сообщениях 30,5 тысяч снимков. Умный помощник все еще продолжает делиться новыми фотографиями с фестиваля. Получить их можно до 7 августа включительно.

Больше всего фото и видео в вечернее и ночное время передавали на танцполах перед основной и Bass сценами, где выступали лучшие мировые ди-джеи из Top20 DJ Magazine, включая Martin Garrix, Armin Van Buuren, Axwell ^ Ingrosso и Dimitri Vegas & Like Mike. Пик активности в сети и звонков пришелся на начало сета Van Buuren.

В этом году ключевой темой Alfa Future People стала любовь, поэтому «Билайн» открыл возможность гостям фестиваля заявить о своих чувствах всему миру при помощи необычного для России развлечения – Kiss Camera, популярного на спортивных аренах США и Канады. За признаниями, которые транслировались на гигантских экранах у главной сцены, следили 50 тысяч гостей AFP.

Лидером по потреблению интернет-трафика днем стал «Билайн» Центр. Здесь были самые крутые развлечения, о которых люди AFP активно рассказывали своим близким в социальных сетях в режиме нон-стоп. Огромной популярностью пользовался супер-квест «Билайн» #можноВСЁ. Его участники летали на супербыстром как Wi-Fi 4G, создавали уникальные фото и видео с супергероями, отрывались на Silent Disco, выигрывали множество призов и, конечно, поднимались на высоту 12 метров на селфи-платформе Level Up, самой высокой точке фестиваля.

После активного отдыха у гостей была возможность восстановить силы в лаунж-зонах на удобных черно-желтых пуфах, зарядить телефон или мобильный счет и бесплатно арендовать велосипед.

На территории 50 гектаров «Билайн» организовал сверхскоростную сеть 4G, проложил оптоволоконные линии для обеспечения системы работы бесконтактных платежей и развернул самую масштабную в России сеть Wi-Fi под открытым небом площадью 300 000 м2, эквивалентную 42 футбольным полям. Благодаря этому гости AFP с помощью 4G и Wi-Fi «Билайн» выложили в интернет фото и видео общим объемом 3,9 терабайта – это равнозначно 3 млн фото, 2 млн музыкальным трекам и почти 1,5 тысячам фильмов.

Трафик мобильного интернета в сети 4G увеличился в 3 раза по сравнению с прошлым годом. Столько мобильного интернета хватило бы среднестатистическому абоненту на 91 год. Абсолютным лидером среди устройств на AFP 2016 стали девайсы Apple.

© «Билайн»
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Aug 9 2016, 11:24 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Любовь на Alfa Future People 2016

Недавно завершился фестиваль музыки и технологий Alfa Future People 2016. В этом году ключевой темой Alfa Future People стала любовь, это можно было ощутить сразу, оказавшись у главной сцены.

Присоединённое изображение

Центральным элементом композиции футуристической главной сцены высотой с девятиэтажный дом стала фигура девушки-андроида, которая держит в руках пульсирующее сердце – там расположился диджейский пульт, где играли свои сеты именитые диджеи из топ-20 мирового рейтинга, включая главного хедлайнера Армин Ван Бюрен. В момент его выступления 24 июля было зафиксировано максимальное количество загрузок фото, видео и звонков.

Организаторы масштабного мероприятия проявили свою любовь к гостям AFP, расположив на территории 50 гектаров несколько гигантских чарджеров в форме сердца, где можно было зарядить телефон и другие девайсы.

Накануне выступления Ван Бюрена у гостей была возможность заявить о своих чувствах всему миру при помощи необычного для России развлечения – Kiss Camera, популярного на спортивных аренах США и Канады. За признаниями, которые транслировались на гигантских экранах у главной сцены, следили 50 тысяч гостей AFP.

Трехдневный марафон лучшей электронной музыки на трех сценах не прекращался ни днем, ни ночью. Абоненты «Билайн» проговорили на фестивале со своими близкими 350 тыс. часов. Если бы один человек непрерывно говорил о своей любви второй половине с момента окончания фестиваля, то закончил бы как раз к 8 марта следующего года.

Присоединённое изображение

На AFP 2016 была организована самая большая в России фестивальная зона Wi-Fi общей площадью 300 000 кв. м, что в 2 раза больше, чем в прошлом году. Это эквивалентно 42 футбольным полям. Для обеспечения работы системы бесконтактных платежей «Билайн» проложил 16 км оптоволоконного кабеля — этого бы хватило, чтобы обеспечить ВОЛС Садовое кольцо.

Суммарно, по данным аналитиков «Билайн», абсолютными лидерами среди девайсов на AFP 2016 стали устройства Apple (49,93%), второе место по популярности среди гостей AFP Android (36,22%), Windows занимает третью строчку рейтинга (7,02%), а 6,71% представили остальные устройства. В этом году на фестивале зарегистрировано на 20% больше мобильных устройств с поддержкой 4G, чем в прошлом году.

Модернизированные девайсы, 6 базовых станций и сверхскоростной 4G, такой же быстрый как Wi-Fi, позволили увеличить мобильный трафик в сети 4G в 3 раза по сравнению с 2015 годом. Пик активности и количества пользователей в сети в пятницу пришелся на начало сета Lost Frequencies, а в субботу на сет Ван Бюрена и салют.

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения