3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Ножевой бой

voin
post Dec 19 2007, 12:37 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Dec 19 2007, 10:52)
откуда у нас возможности стрелять и работать с огнестрелом.


Ну вместо огнестрельного оружия можно использовать снаряжение для страйкбола. А по теме работы против пистолета: Видел ребят которые отрабатывают захват противника вооруженного пистолетом. Противник при этом ведет огонь. Исходное положение: противники находятся на расстоянии 4-10 метров друг от друга. На начальных этапах использовалось как раз снаряжение для страйкбола. В дальнейшем они работали с пневматикой. Занимались этим из-за необходимости (профессия заставляет). Занятия проходили в тайне от начальства. Повторять ни кому не советую.
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Dec 19 2007, 14:34 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(voin @ Dec 19 2007, 12:37)
Занимались этим из-за необходимости (профессия заставляет
*



от она, волшебная фраза. обычному человеку с улицы необходимости, а главное времени на это нет. потому сначала надо приготовиться к банальной поножовщине хоть немного

Slov
приходи в пятницу в 11-ю, посмотришь, поспрашиваешь, у нас за просмотр и вопросы денег не берут smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 20 2007, 00:13 
Отправлено #18


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Chapaenok-ROSS)
Slov
приходи в пятницу в 11-ю, посмотришь, поспрашиваешь, у нас за просмотр и вопросы денег не берут

спасибо за приглашение тел. записал...тока после НГ сейчас реально запара на работе! ни минуты на попе dry.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Dec 20 2007, 16:42 
Отправлено #19


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Дима Орлов, сын Анатолия Орлова ( первый президент Кёкусинкай карате Чувашии ) обучает избранных, как и отец.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Dec 20 2007, 17:46 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(радист @ Dec 20 2007, 16:42)
Дима Орлов, сын Анатолия Орлова ( первый президент Кёкусинкай карате Чувашии ) обучает избранных, как и отец.
*



Ну к слову об Орловых. Они и еще пара человек одни из первых аттестованных инструкторов по РОСС - российская отечественная система самозащиты. Сейчас их у нас в городе 9, что очень даже неплохо даже по сравнению с Москвой. Тренируют действительно не всех, хотя больших секретов в нашем деле нет.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 21 2007, 11:59 
Отправлено #21


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Chapaenok-ROSS)
хотя больших секретов в нашем деле нет.

я тоже так думаю, главное чтоб учитель мог объяснить доступно и понятно wink.gif
Цитата(радист)
Дима Орлов, сын Анатолия Орлова ( первый президент Кёкусинкай карате Чувашии ) обучает избранных, как и отец.

да легендарная личность

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 27 2008, 21:12 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(slov @ Dec 21 2007, 12:59)
я тоже так думаю, главное чтоб учитель мог объяснить доступно и понятно wink.gif
да легендарная личность
*


сегодня рассказали что орлов старший горицу предлагает преподавать по "структурам" нашим..это действительно так?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jul 28 2008, 07:09 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 179



Горицу давать он не может, так как он с ней не знаком. А то что он предлагает, так он много чего предложить может, а сделать? Кто делать то будет.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jul 28 2008, 09:41 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 10 360



Предлагает. Только все-таки РОСС, а не горицу. хотя может и горицу уже съездил изучил, все таки человек талантливый и живет именно БИ, но что-то об этом мы не слышали, а контакты вроде есть. Ездил он на очень большое количество семинаров именно по ножу. к признанным мастерам, мировым. да и в РОССе много времени идет отработка работы с оружием. вернее, кто на что нацелен, тот того больше и отрабатывает. есть умельцы, только не у нас в городе, и с мечом и с копьем. мы считаем, и статистика мвд это доказывает, что нарваться на чувака с саблей и с сааперной лопатой шансов очень мало. а вот на банальную поножовщину и бейсбольную биту - запростО.
а было у меня в свое время предложение отдельную группу по ножу. только желающих не нашлось
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jul 28 2008, 10:22 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 179



В общем что предлогает Орлов надо уточнять у него. Скорее всего он уже предлогает что либо без определенной принадлежности, опыт у человека большой много где был чего видел. А как структуры то реагируют не известно?

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Fric
post Oct 22 2008, 14:23 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 36



и в итоге куда обращаться?
Profile CardPM
  0/0  
Пчёлкин
post Nov 17 2008, 00:28 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 670
Из: Поднебесной



Цитата(Fric @ Oct 22 2008, 14:23)
и в итоге куда обращаться?
*

Так что? Школа №11?

--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Nov 18 2008, 09:39 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Пчёлкин @ Nov 17 2008, 00:28)
Так что? Школа №11?
*

по пятницам у нас работа с оружием. это либо нож, либо палка. мечами, саперными лопатами, автоматами и пистолетами не увлекаемся: надо готовиться к реальным вещам, к тому, на что нарваться можно в повседневной жизни: банальной поножовщине или бите по голове. никто у нас в городе с мечами и саперными патами не бегает, а если и бегает, то это полный маньяк. мне и моим знакомым такие не попадались. иногда и редко балуемся автоматами и пистолетом. да и то только старики. в эту пятницу трениРовки не будет

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Nov 18 2008, 09:46
Profile CardPM
  0/0  
Пчёлкин
post Nov 19 2008, 18:28 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 670
Из: Поднебесной



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Nov 18 2008, 09:39)
никто у нас в городе с мечами и саперными патами не бегает, а если и бегает, то это полный маньяк. мне и моим знакомым такие не попадались.
*

А мне вот попадались. Чо, кроме шуток. Хорошо, издали так заметил. Ночь, фонарь, стоят. Один прям с лопотой, с коротким черенком, а другой просто так - пешком. Бухущиеее.. прям, ай-яй. Лиц не разглядел - двором их обощел. Давно эт было. Года, этак, 4 назад.

--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Nov 20 2008, 00:30 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Пчёлкин @ Nov 19 2008, 18:28)
А мне вот попадались. Чо, кроме шуток. Хорошо, издали так заметил. Ночь, фонарь, стоят. Один прям с лопотой, с коротким черенком, а другой просто так - пешком. Бухущиеее.. прям, ай-яй. Лиц не разглядел - двором их обощел. Давно эт было. Года, этак, 4 назад.
*

ну нападать то они на вас не собирались? когда я писал, то имел в виду как средство, которое специально таскают с собой для темных делишек (нож) или хватают что поближе есть (палку или бутылку, но с бутылкой можно сработать примерно как с ножом). а так люДей с лопатами и бухих тоже мне встречать доводилось немало, особенно в дачный сезон. поэтому давайте не будем передергивать, вы прекрасно поняли о чем я писал.
а так вы совершили самый мудрый в такой ситуации поступок. нехер пьянь провоцировать, хрен его знат что у него на уме
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения