3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

тариф "с возвращением" , тариф "с возвращением" кто-нить уже подключался?

BEAVIS
post Nov 21 2016, 18:58 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 680
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



Цитата(DARKSONIC @ Nov 14 2016, 18:40)
Тариф только правильно называется:
"Только твой 50" - 230 руб/мес за 50 Мб/с - юзайте пока есть возможность.

зы. Подключают в офисе (так что придется топать ножками).
*

за год вперёд платить надо или нет, тоже в садовом листовку бросили с таким предложением, есть ли подводные камни? )

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
DARKSONIC
post Nov 21 2016, 23:15 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 540



Цитата(BEAVIS @ Nov 21 2016, 18:58)
за год вперёд платить надо или нет, тоже в садовом листовку бросили с таким предложением, есть ли подводные камни? )
*


Нет не надо.
Просто придти в офис на арбате (естественно тому на кого оформлен договор) с паспортом и вас переоформят на вышеназванный тариф.
Насчет подводных камней. Пока я их не вижу. Около месяца как перешел с вайфаера 50. Ну может со временем передумают, тогда опять что-нибудь найдем. А пока не вижу смысла не воспользоваться wink.gif

Сообщение отредактировал DARKSONIC - Nov 21 2016, 23:16
Profile CardPM
  0/+1  
ZZZenit
post Nov 28 2016, 22:38 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Chebnet-b2c @ Oct 27 2016, 09:43)
Доброе утро, в Центральном офисе (К.Воробьевых, 14) всегда есть интересные предложения для действующих клиентов.
*

На данный момент "интересные предложения для действующих клиентов" есть ?
Договор ds16365 (сейчас в минусе). Не устраивает сумма абон платы.
Profile CardPM
  -4/0  
kentazavr
post Dec 1 2016, 16:45 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(DARKSONIC @ Nov 14 2016, 18:40)
Тариф только правильно называется:
"Только твой 50" - 230 руб/мес за 50 Мб/с - юзайте пока есть возможность.

Спасибо за инфо. Вчера сходил в офис, сегодня уже перевели. Даже не пришлось за месяц сразу платить, также каждый день снимают. У нас у подъезда рекламка этого тарифа весит, заметил уже после.

Единственный минус - у меня было подключено 100 мбит на полгода - они пропали. Ну да ладно, все равно роутер макс 40мбит тянет.
Profile CardPM
  0/+2  
morgan21
post Dec 2 2016, 11:35 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(DARKSONIC @ Nov 14 2016, 18:40)
Тариф только правильно называется:
"Только твой 50" - 230 руб/мес за 50 Мб/с - юзайте пока есть возможность.

зы. Подключают в офисе (так что придется топать ножками).
*


Только что позвонил в офис на К. Воробьевых, сказали что: "Такого тарифа нет, где вы его нашли и где вы взяли такие цены". Я так понимаю, что кто-то кого-то вводит в заблуждение. Либо на форуме обман, либо сотрудники Чебнета некомпетентны.

Сообщение отредактировал morgan21 - Dec 2 2016, 11:36
Profile CardPM
  -1/+3  
DARKSONIC
post Dec 3 2016, 21:12 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 540



Цитата(morgan21 @ Dec 2 2016, 11:35)
Только что позвонил в офис на К. Воробьевых, сказали что: "Такого тарифа нет, где вы его нашли и где вы взяли такие цены". Я так понимаю, что кто-то кого-то вводит в заблуждение. Либо на форуме обман, либо сотрудники Чебнета некомпетентны.
*


А почему вы решили, что халява будет долгой??? Кто успел, тот и съел.
Тариф закрыли в настоящее время (видимо прикрыли лавочку с 01 декабря, возможно и благодаря нашим с хазардом сообщениям).

у меня вот так лично:
Тариф Только Твой 50 – Сменить 230 р/мес
Вход./исход. скорость 50 Мбит/сек
Profile CardPM
  -1/+3  
kentazavr
post Jan 10 2019, 05:37 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 129



Всем привет!

Есть инсайдерская инфа о мега-дешевых тарифах а-ля С возвращением? Можно в личку...

В принципе, меня более-менее все устраивает. Цена, скорость...
Но, бывает, в самый неподходящий момент инет падает совсем... Пока переключу на мобильный инет, 5 минут где то проходит. Иногда, критично бывает. Вот подумываю, либо поменять совсем провайдера, либо еще че-нить придумать smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Jan 10 2019, 08:49 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(kentazavr @ Jan 10 2019, 05:37)
Всем привет!

Есть инсайдерская инфа о мега-дешевых тарифах а-ля С возвращением? Можно в личку...

В принципе, меня более-менее все устраивает. Цена, скорость...
Но, бывает, в самый неподходящий момент инет падает совсем... Пока переключу на мобильный инет, 5 минут где то проходит. Иногда, критично бывает. Вот подумываю, либо поменять совсем провайдера, либо еще че-нить придумать smile3.gif
*

Здравствуйте, в данный момент все акционные тарифы указаны тут: https://www.wifire.ru/promotions . Если у Вас возникают неполадки с доступом к сети, то сообщите номер лицевого счета и ФИО владельца договора, проверим линию.
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 12 2019, 04:42 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 129



И Вам не хворать.
Вы не запарились отвечать шаблонными фразами? Вы меня за кого держите? Я хоть и имбицил, но что то в этой жизне понимаю...

Я уже раз, не знаю, 50 давал свой ЛС и ФИО... а воз и ныне там...

Прихожу домой после работы.. инета нет.. вот и все!
Что такое NBN? НетБайНет? заходил я их в офис... там ресепшен вообще живет до сих пор в 2018 году...

Пожалуйста, прежде чем что то писать на форуме, подумайте ХОТЯ БЫ секунд 30... тогда может будет серьезный разговор... а ваши шаблонные фразы... извините.. в мой пенис не уперлись... ща в инете роботов полно... могу в любой момент с ними пообщаться... очередной ваш робот мне не нужен...

Пока как то так...

Ну дам я вам свой ЛС.. что вы сделаете? Какая будет моральная компенсация? у меня бывают решаются вопросы на лям бачинских... а инета нет... Вот и весь разговор...
Profile CardPM
  -3/0  
kentazavr
post Jan 12 2019, 04:45 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 129



И еще добавлю.

Я даже несколько лет назад хотел устроиться в ваш мегапуперкрутой НБН... не взяли... сказали... че то ты слабоват парнишка...

И Слава Богу, что не взяли... мне с такими как вы даже стыдно в одном поле гадить...
Profile CardPM
  -2/0  
SupportNBN
post Jan 12 2019, 12:27 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(kentazavr @ Jan 12 2019, 04:42)
И Вам не хворать.
Вы не запарились отвечать шаблонными фразами? Вы меня за кого держите? Я хоть и имбицил, но что то в этой жизне понимаю...

Я уже раз, не знаю, 50 давал свой ЛС и ФИО... а воз и ныне там...

Прихожу домой после работы.. инета нет.. вот и все!
Что такое NBN? НетБайНет? заходил я их в офис... там ресепшен вообще живет до сих пор в 2018 году...

Пожалуйста, прежде чем что то писать на форуме, подумайте ХОТЯ БЫ секунд 30... тогда может будет серьезный разговор... а ваши шаблонные фразы... извините.. в мой пенис не уперлись... ща в инете роботов полно... могу в любой момент с ними пообщаться... очередной ваш робот мне не нужен...

Пока как то так...

Ну дам я вам свой ЛС.. что вы сделаете? Какая будет моральная компенсация? у меня бывают решаются вопросы на лям бачинских... а инета нет... Вот и весь разговор...
*

К сожалению, без идентификации мы Вам помочь не сможем, так как ни договор проверить, ни оборудование по адресу, в таком случае не представляется возможным.
Profile CardPM
  -2/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения