16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

"Акконд" открыл первый фирменный магазин в Китае

Теги: АККОНД
Zarnitsa
post Jul 28 2016, 18:05 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(electrosoul @ Jul 28 2016, 08:13)
Не нравится качество конфет? Без проблем, есть куча конфет марки Приемиум и Голд, где и состав натуральный, и вкус оригинальный.
ПыСы. Да, я работаю на Акконде.


Вот Вы мне и нужны. Мне бы полный состав этих конфет марки Премиум и Голд, плюс простого горького шоколада/конфет. Не подумайте плохого: чисто хочу узнать, чтобы уж наверняка купить натуральное и попробовать. Можете в личку или сюда (просьба не писать типа такое - состав есть на ящиках (мне надоело спрашивать ящики для почитать в магазинах, к тому же там мелко написано)). Пишу с уважением, надеюсь на ответную реакцию.
Profile CardPM
  0/+5  
Волшебник
post Jul 28 2016, 18:37 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Portal @ Jul 28 2016, 17:39)
Много лет брал, беру и буду брать ихние конфеты. Считаю их самыми лучшими. А по поводу качества, берите те что дороже. Давно уже всем ясно, чем дороже, тем более качественные.
*

Не всегда.
Profile CardPM
  -1/+1  
Гоша60
post Jul 28 2016, 20:40 
Отправлено #168


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Инженер 3583 @ Jul 28 2016, 10:29)
В фирменных магазинах одни из самых дорогих конфет "Акконд" и "Музыка любви". Что то около 800 руб/кг. За последние годы качество упало ниже канализации. Точка падения - момент появления рекламы на федеральных каналах пару лет назад. Кстати, одновременно цены цены поднялись в 2 раза.

Если раньше Акконд и Музыка любви мне нравились больше большинства шоколадок. Даже гораздо более дорогих. То сейчас они мне Альпен Голд напоминают, какой уж там натуральный шоколад без заменителей. Поэтому я практически перестал покупать продукцию данной компании.
*


Полностью согласен, мне кажется в это время и скупили москвичи контрольный пакет акций. Наши все-таки не стали бы такие бешенные бабки за рекламу платить (несколько лет на России 1 идет и была какое то время на Первом), компенсируя это вбухиванием во все пальмового масла.
И кстати, примерно пару лет назад в хозяйственном на Хевешской стали продавать бочки 200-литровые дачникам. Я нынче присматривался, купить хотел, так там на этикетке написано "Кулинарный жир", открыли- остатки пальмового масла. Откуда их столько стало??? )))
Profile CardPM
  0/+5  
Portal
post Jul 28 2016, 20:43 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 1 122
Из: Новоюжный район



Читайте или смотрите новости. Во всем мире дефицит какао-масла, какао тертого и какао порошка. Соответственно цены на них подскочили высоко. И надеялся на хорошие и дешевые конфеты смысла нет. Вот кондитеры и ищут золотую середину. И наче не выжеть в конкуренции
Profile CardPM
  -4/0  
Гоша60
post Jul 28 2016, 21:13 
Отправлено #170


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Portal @ Jul 28 2016, 20:43)
Читайте или смотрите новости. Во всем мире дефицит какао-масла, какао тертого и какао порошка. Соответственно цены на них подскочили высоко. И надеялся на хорошие и дешевые конфеты смысла нет. Вот кондитеры и ищут золотую середину. И наче не выжеть в конкуренции
*


Так вы не понимаете, что такими методами Акконд еще быстрей загнется (как впрочем и все предприятия, скупленные в Чебоксарах москвичами). Когда иногда по старой памяти ноги заносят в аккондовский магазин (что в Чебах, что в Новчике),почти ничего конечно не беру, но стало заметно резкое уменьшение кол-ва покупателей. Ну и я редко какие нибудь печенюшки возьму, конфеты давно уже не те. А москвичи пока по старой памяти берут конфеты, известность у них по стране и без рекламы по телеку была. Распробуют нынешний вкус конфет- перестанут брать.

Сообщение отредактировал Гоша60 - Jul 28 2016, 21:14
Profile CardPM
  0/+11  
awer
post Jul 29 2016, 04:26 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Цитата(drat @ Jul 27 2016, 17:45)
сам то смотрел?
*

Уже несколько лет обсуждалось, пока контрольный пакет у Иванова и приближенных!! Не продается, слышал, раньше один из цехов был в залоге у банка, и все

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
awer
post Jul 29 2016, 04:30 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Да и насчет цен, поймите, санкции ой как влияют на производство. Понимаю, что хочется дешевле, вот и получаем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
awer
post Jul 29 2016, 04:40 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



[quote=awer,Jul 29 2016, 04:30]
Да и насчет цен, поймите, санкции ой как влияют на производство. Понимаю, что хочется дешевле, вот и получаем. Кстати, не замечали, что Акконд-торг, Акконд-агро, Акконд-транс Все директора, братья, сватья


--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
awer
post Jul 29 2016, 04:40 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



а и насчет цен, поймите, санкции ой как влияют на производство. Понимаю, что хочется дешевле, вот и получаем. Кстати, не замечали, что Акконд-торг, Акконд-агро, Акконд-транс Все директора, братья, сватья
*
[/quote]


--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
awer
post Jul 29 2016, 04:41 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



[quote=awer,Jul 29 2016, 04:40]
а и насчет цен, поймите, санкции ой как влияют на производство. Понимаю, что хочется дешевле, вот и получаем. Кстати, не замечали, что Акконд-торг, Акконд-агро, Акконд-транс Все директора, братья, сватья


--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
awer
post Jul 29 2016, 04:41 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



а и насчет цен, поймите, санкции ой как влияют на производство. Понимаю, что хочется дешевле, вот и получаем. Кстати, не замечали, что Акконд-торг, Акконд-агро, Акконд-транс Все директора, братья, сватья
*
[/quote]


--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
awer
post Jul 29 2016, 04:42 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



[quote=awer,Jul 29 2016, 04:41]
а и насчет цен, поймите, санкции ой как влияют на производство. Понимаю, что хочется дешевле, вот и получаем. Кстати, не замечали, что Акконд-торг, Акконд-агро, Акконд-транс Все директора, братья, сватья


--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
awer
post Jul 29 2016, 04:43 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



удалить парочку

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
awer
post Jul 29 2016, 04:52 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Цитата(Inter21 @ Jul 27 2016, 18:23)
Любопытно  изучать "Акконд".

Например информация  за 2013 год:
А  это Совет директоров за 2014 год:
А это акции на руках за 2013  год:
7 февраля 2014 года Николаев П.Н отчуждает  41 060 именную акцию.  Интересно, сколько стоит именная акция? Иванова Н.В. перестает фигурировать в Совете директоров, но , все-таки акции  у нее на руках...
*



--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
awer
post Jul 29 2016, 04:54 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Иванов Валерий Николаевич
1.Член Совета директоров
2. Осуществляет функции единоличного исполнительного органа
3.Лицо принадлежит к той группе лиц, которой принадлежит акционерное общество

22% - дочь Иванова.
55% - Общество с ограниченной ответственностью «АККонд - торг»

Общество с ограниченной ответственностью «АККонд - торг»
96 % - дочь Иванова
4% - ОАО АККОНД

твой шаг! кому продали и когда?


--------------------
Profile CardPM
  -3/0  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения