5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Летний БУМ от «Ростелекома» (80 Мбит/с за 299 руб/мес)

Michail
post Oct 14 2016, 11:09 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 571



Видимо только вариант такой, как
Цитата(Anc1ave @ Sep 22 2016, 10:53)
Ку народ! Может кому-то будет полезно.
Сегодня (22 сентября) перевели на этот тариф с Промо-4 кредит (т.е. я НЕ новый абонент), так что еще не все потеряно.
Нужно всего лишь съездить на Гагарина 20А и зайти в 201 кабинет.
Ругаться и угрожать жалобами не пришлось.
Просто спросил на какой тариф можно перейти и мне сразу предложили этот.

upd. за 2 часа со времени написания заявки уже перевели, сижу радуюсь 10 МБайт/c скорости  tongue.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
s.yuneeff
post Oct 20 2016, 11:33 
Отправлено #47


Новичок

Сообщений: 1



чет скорость маловата
Profile CardPM
  0/+1  
Anc1ave
post Oct 22 2016, 12:23 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(s.yuneeff @ Oct 20 2016, 11:33)
чет скорость маловата
*

А ты биты с байтами не путай и норм будет)
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Oct 25 2016, 17:44 
Отправлено #49


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Без проблем перевели в офисе в Новчике на этот тариф pardon.gif
зы. Правда, скорость всего 2 МБайт/с unsure.gif

Сообщение отредактировал Tutsi - Oct 25 2016, 17:49
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Oct 25 2016, 20:24 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Tutsi @ Oct 25 2016, 17:44)
Без проблем перевели в офисе в Новчике на этот тариф  pardon.gif
зы. Правда, скорость всего 2 МБайт/с unsure.gif
*


Здравствуйте! Уточните, скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане? Если да, то, пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также сообщите, какая скорость заявлена и приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru . Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy1
post Oct 26 2016, 05:26 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(Rt-support @ Oct 25 2016, 20:24)
Здравствуйте! Уточните, скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане? Если да, то, пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также сообщите, какая скорость заявлена и приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru . Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.
*

Какая скорость заявлена на тарифе "Благотворительный"?
Вы гарантируете обеспечить заявленную скорость только в городе?
Если заявленная скорость должна быть обеспечена и на селе, то я могу обратиться в Роспотребнадзор и вы проложите до моего дома ВОЛС?
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Oct 26 2016, 09:42 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(vitaliy1 @ Oct 26 2016, 05:26)
Какая скорость заявлена на тарифе "Благотворительный"?
Вы гарантируете обеспечить заявленную скорость только в городе?
Если заявленная скорость должна быть обеспечена и на селе, то я могу обратиться в Роспотребнадзор и вы проложите до моего дома ВОЛС?
*

Здравствуйте! Скорость зависит от технологии подключения. Если xDSL, максимальная скорость до 15 мб/с, если FTTx/xPON, то максимальная скорость до 100 мб/с.
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy1
post Oct 26 2016, 11:43 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(Rt-support @ Oct 26 2016, 09:42)
Если xDSL, максимальная скорость до 15 мб/с
*

У меня в несколько раз меньше. Если до 15, значит и 0 соответствует? biggrin.gif

Сообщение отредактировал vitaliy1 - Oct 26 2016, 11:45
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Oct 27 2016, 00:56 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(vitaliy1 @ Oct 26 2016, 11:43)
У меня в несколько раз меньше. Если до 15, значит и 0 соответствует? biggrin.gif
*


Здравствуйте! В случае с технологией DSL скорость соединения ограничена пропускной способностью телефонной линии по Вашему адресу. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения скриншот теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Направим информацию специалистам.
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy1
post Oct 27 2016, 03:25 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(Rt-support @ Oct 27 2016, 00:56)
Направим информацию специалистам.
*

До АТС 3 км. Выше 5 Мбит не смогут поднять скорость. Писать смысла не вижу.
У сотовых операторов скорость выше, особенно исходящая. По цене будет стоить не намного дороже с учетом платы за линию.
Перейдем в Beeline, пока руки не дошли.
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Oct 27 2016, 13:47 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(vitaliy1 @ Oct 27 2016, 03:25)
До АТС 3 км. Выше 5 Мбит не смогут поднять скорость. Писать смысла не вижу.
У сотовых операторов скорость выше, особенно исходящая. По цене будет стоить не намного дороже с учетом платы за линию.
Перейдем в Beeline, пока руки не дошли.
*


И все же мы хотел бы попробовать помочь Вам. Мы очень не хотел бы терять абонента. Пожалуйста, отправьте нам данные, которые мы запросили. Постараемся разобраться.
Profile CardPM
  -1/0  
vitaliy1
post Oct 27 2016, 15:38 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(Rt-support @ Oct 27 2016, 13:47)
И все же мы хотел бы попробовать помочь Вам. Мы очень не хотел бы терять абонента. Пожалуйста, отправьте нам данные, которые мы запросили. Постараемся разобраться.
*

Уже пробовали. Если посмотреть на график http://www.2a-systems.ru/images/news/adsl2_2.gif , то на расстоянии более 3 км ловить нечего. Нужно протянуть волокно, но для 10 абонентов это делать никто не будет. Ростелеком в сельской местности не сможет обеспечит заявленную по тарифу скорость. 3G будет лучше.

Сообщение отредактировал vitaliy1 - Oct 27 2016, 15:42
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Oct 27 2016, 18:20 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(vitaliy1 @ Oct 27 2016, 15:38)
Уже пробовали. Если посмотреть на график http://www.2a-systems.ru/images/news/adsl2_2.gif , то на расстоянии более 3 км ловить нечего. Нужно протянуть волокно, но для 10 абонентов это делать никто не будет. Ростелеком в сельской местности не сможет обеспечит заявленную по тарифу скорость. 3G будет лучше.
*


"Ростелеком" активно работает над развитием оптоволоконных сетей по всей стране. К сожалению, этот процесс требует больших затрат времени и ресурсов. Обеспечить подключение по оптоволоконной линии повсеместно в настоящий момент не представляется возможным. Мы поняли Вашу позицию. Обращайтесь, если потребуется помощь.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post May 27 2017, 14:17 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 6 204



Какие дополнительные платежи (штрафы) возможны при расторжении договора на интернет по ТП "Летний бум", действующему с 01.11.2016г? Интересует сумма.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+1  
Rt-support
post May 27 2017, 15:43 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(LittleWing @ May 27 2017, 14:17)
Какие дополнительные платежи (штрафы) возможны при расторжении договора на интернет по ТП "Летний бум", действующему с 01.11.2016г? Интересует сумма.
*

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Уточним информацию.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения