Ответить Создать тему

Система «КиберПлат» — скоро во всех салонах Tele2 Чувашии

ИТ-Новости
post Jul 21 2016, 13:49 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Система «КиберПлат» — скоро во всех салонах Tele2 Чувашии

Tele2 и компания «КиберПлат» внедряют современную систему приема платежей на кассах салонов связи Tele2. Посетители фирменных магазинов оператора смогут быстро и надежно оплачивать большое количество услуг федеральных и региональных поставщиков.

Присоединённое изображение

Удобная и безопасная система «КиберПлат» обеспечивает на кассах розничной сети Tele2 прием платежей в пользу операторов сотовой и фиксированной связи, спутникового и кабельного телевидения, охранных систем, интернет-провайдеров, поставщиков коммунальных и других услуг. Новая технологическая платформа также позволит посетителям салонов пополнять банковские счета, вносить платежи для погашения кредитов, осуществлять денежные переводы, оплачивать штрафы ГИБДД, налоги, пошлины и другие государственные услуги.

Посетители салонов связи Tele2 в большинстве регионов присутствия компании уже сейчас могут оценить удобство системы «КиберПлат»: зачисление средств на счет получателя происходит в режиме реального времени, а максимальная сумма платежа составляет 15 000 рублей. В Чувашии система будет внедрена в ближайшие месяцы.

Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2:
«Мы стремимся не только развивать розничную сеть Tele2 по принципу шаговой доступности, но и предлагать нашим клиентам различные виды услуг в одной точке. Tele2 уделяет большое внимание эффективному сотрудничеству с партнерами, и мы уверены, что внедрение надежной и безопасной системы «КиберПлат» будет способствовать росту наших финансовых и операционных показателей».

Андрей Грибов, генеральный директор системы электронных платежей CyberPlat® «КиберПлат»):
«Высокотехнологичные сервисы «КиберПлат» помогают компании Tele2, активно развивающей собственную розницу, выстраивать устойчивый и конкурентоспособный бизнес с минимальными затратами. Возможность быстро оплатить штраф ГИБДД или, например, внести очередной платеж по кредиту приведет в салоны дополнительных посетителей и таким образом позволит повысить доходность бизнеса».


© Tele2
Profile CardPM
  -1/+2  
SiMM
post Jul 21 2016, 14:01 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  -1/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения