8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Где найти хорошего врача - уролога?

Markiza33999
post Feb 18 2015, 21:03 
Отправлено #91


markiza33999

Сообщений: 880
Из: Чебоксары



Цитата(Ivanushka @ Feb 18 2015, 14:07)
Добрый день, подскажите пожалуйста у кого нибудь была такая фигня, что кровь со спермой выходит?
К кому идти, к урологу или урологу андрологу? Какого врача посоветуете? Оочень боюсь!!!
*

Не теряйте времени, запишитесь по электронной регистратуре на приём к урологу. Например, здесь: https://reg.med.cap.ru/hospital.aspx?org=329
Сдадите анализы утром и вам назначат лечение.
Profile CardPM
  0/0  
Никон123
post Apr 6 2015, 07:40 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 74



Кому обратиться в РКБ?
Profile CardPM
  0/0  
SPIDER.
post Jun 13 2016, 14:19 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 672



Как записаться к урологу Спиридонов Владимир Валерианович который работает на Московский Проспект,47 Чебоксары ? Сам я живу у Мега Молл, как я понимаю сначала мне нужно в городскую больницу у спартака к общему врачу чтобы он меня туда направил? Или проще как то можно?
Profile CardPM
  0/0  
Markiza33999
post Jun 16 2016, 00:06 
Отправлено #94


markiza33999

Сообщений: 880
Из: Чебоксары



Цитата(SPIDER. @ Jun 13 2016, 14:19)
Как записаться к урологу Спиридонов Владимир Валерианович который работает на Московский Проспект,47 Чебоксары ? Сам я живу у Мега Молл, как я понимаю сначала мне нужно в городскую больницу у спартака к общему врачу чтобы он меня туда направил? Или проще как то можно?
*

Спиридонов В.В. - заведующий урологическим отделением в Республиканском клиническом госпитале для ветеранов войн.
Profile CardPM
  0/0  
kcenia555
post Jun 16 2016, 15:10 
Отправлено #95


Новичок

Сообщений: 8



Хороший уролог в Кредо-Медикум, 74-22-99, 38-22-09, Ундрицов Евгений Петрович, работал заведующим урологическим отделением в РКБ в Чебоксарах.
Profile CardPM
  -5/0  
Axelandr
post Aug 18 2016, 09:57 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 55



А где сейчас ведет прием Газымов М.М.?
Profile CardPM
  0/0  
PommesDeTerre
post Nov 15 2016, 10:59 
Отправлено #97


Начинающий

Сообщений: 22



Добрый день. Может кто - то сталкивался. Где проводят процедуру цистоскопии со взятием биоскопии образования? В Республиканской не проводят. В Алан Клиник тоже не проводят.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Nov 15 2016, 11:59 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(PommesDeTerre @ Nov 15 2016, 10:59)
Добрый день. Может кто - то сталкивался. Где проводят процедуру цистоскопии со взятием биоскопии образования? В Республиканской не проводят. В Алан Клиник тоже не проводят.
*

Попробуйте к ним позвонить. Тынц.
Profile CardPM
  0/0  
Tasha.
post Mar 26 2017, 11:32 
Отправлено #99


Продвинутый

Сообщений: 104



Кто обращался к урологу Ворожейкину П.М. в центре женского здоровья ГКБ №1 каковы отзывы и у кого еще можно еще обследоваться?
Profile CardPM
  -1/0  
*lisichka*
post Apr 18 2017, 22:35 
Отправлено #100


коварная

Сообщений: 3 894



SOS!
Подскажите, пожалуйста, ФИО и контакты опытного детского уролога в Новочебоксарске (можно платного) или Чебоксарах. Местные хирурги Новочебоксарской детской поликлиники, они же по совместительству урологи, не могут решить нашу проблему, намучались.
Ребенку 3,5 года. Заранее благодарю.

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post May 4 2017, 08:00 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Markiza33999 @ Feb 18 2015, 21:03)
Не теряйте времени , запишитесь по электронной регистратуре на приём к урологу .
Например , здесь: https://reg.med.cap.ru/hospital.aspx?org=329

*

Не "фурычит" это электронное новшество по отношению к урологам . Имеет изъян .

Если , раньше (в бытность постсоветского) ,ты со своей болячкой (отпросился с работы) приходил в регистратуру и мог быть записан на прием , к врачу в тот же день или на другое время .

То с внедрением электронной регистрации ты предоставлен сам с собой и ... не можешь записаться (по причине заполнения приема) аж на две недели вперед .

Остается идти как "в старину" :
- к 7.00 часам в регистратуру поликлиники , за записью в живую , с утра , с очередью жаждующих как Вы ;
- либо , в живую очередь к кабинету нужному врачу по факту и не факт , что "прорвётесь" на приём - пациенты , записанные по электронной очереди и имеющие "талоны по времени ", вряд ли довольны .
Да и всё завязано на медсестре (помощнике врача) - будут ли принимать только тех , кто имеет талоны ; или иногда разрешат "через троих имеющих талоны" пропускать кого то из живой очереди жаждующих .

А приходится учитывать и тех кто был "на приёме на днях" и пришедшие за результатом или тех кто :
- " я только спросить" ...
А если кто то "по блату" подъехал и врач принимает "своего человека" .


Топать нужно своими ногами .
Ножками мы голосуем за наше здравохранение :
- запись к врачу "узкой специализации" только через своего терапевта , к которому ещё тоже нужно записаться и которому выскажешь к кому хотите попасть и не факт , что у твоего участкового врача есть талон (который выделяются редко по терапевтическим отделениям) к нужному врачу .
Конечно твой лечащий врач может потом позвонить и сообщить , что есть талон и снова нужно идти к своему врачу общей практики .

Без бумажки (талона) - ты никто , хоть семь пядей на лбу выросло .
А имея талон мы забываем что "врач узкой специализации" может быть на больничном , в отпуску , на курсах повышения в твой день приёма .
И идешь на второй круг . Третий круг .
Пока не влезаешь в интернет и сам снимаешь боль и далее повезёт - не повезёт .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+2  
Markiza33999
post May 7 2017, 10:44 
Отправлено #102


markiza33999

Сообщений: 880
Из: Чебоксары



Цитата(Tasha. @ Mar 26 2017, 11:32)
Кто обращался к урологу Ворожейкину П.М. в центре женского здоровья ГКБ №1 каковы отзывы и у кого еще можно еще обследоваться?
*

Ворожейкин Павел Михайлович там больше не работает.
Profile CardPM
  0/0  
gastik
post May 7 2017, 17:41 
Отправлено #103


Начинающий

Сообщений: 21
Из: НЮР



Цитата(Tasha. @ Mar 26 2017, 11:32)
Кто обращался к урологу Ворожейкину П.М. в центре женского здоровья ГКБ №1 каковы отзывы и у кого еще можно еще обследоваться?
*

Ворожейкин П.М в больничном комплексе работает. Выписал меня на 2 день с камнем в почке,думал ,что вытащил. Камень потом у меня дома вышел слава богу. Вообще народ оперирует как перчатки меняет.
Profile CardPM
  0/0  
faod
post Jun 23 2017, 23:44 
Отправлено #104


Начинающий

Сообщений: 12



К какому именно урологу обратиться для нормальной диагностики и назначения лечения? В строительной был, в 1-й был, только из пушки по воробьям по простатиту стреляют. Через месяц после окончания приема антибиотиков тоже самое.хоть вешайся(((((
Profile CardPM
  0/0  
гемахол
post Sep 19 2017, 13:06 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 25



faod, вы нашли нормального уролога?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения