7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах создадут профессиональную хоккейную команду

Fagot
post Jul 15 2016, 11:49 
Отправлено #16


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Premiere, выделяю специально:
Цитата(Premiere @ Jul 15 2016, 11:44)
А что же новочебоксарский «Сокол»? Как уверил нас директор профильной школы олимпийского резерва Олег Салтыков, спортивная база города химиков будет продолжать воспитывать молодое поколение хоккеистов и готовить резерв в команду мастеров.
*

Только детские команды останутся

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
славута
post Jul 15 2016, 13:02 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 85



Скорее всего просто перетаскивают Сокол из нового в чебы))) а на бумаге создают новую команду)))
Profile CardPM
  0/+2  
Nexo
post Jul 15 2016, 13:50 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 649



муниципальная - значит за счет местного бюджета.
Я вот одного не пойму, у нас в школах с родителей постоянно деньги на ремонты и прочие расходы деньги собирают, от 5 тысяч и более, мотивируя тем, что местный бюджет не имеет денег, чтобы финансировать все школьные потребности, а на хоккейную команду деньги у них есть.
Я так считаю, если Игнатьев или кто-то из чиновников хочет хоккейную команду пусть из своего кармана финансирует, пусть даже коттедж свой в парковом продаст раз так любит хоккей, а пока школы нищие и родителей обдирают незаконными школьными поборами, не фиг бюджетные деньги тратить на очередную блажь местных царьков.
Почему вообще спортсмены должны содержаться на бюджетные деньги ??? я спорт вообще не смотрю, и не хочу, чтобы на мои налоги эти бездельники по всему миру ездили и жили на широкую ногу.
Весь спорт должен быть коммерческим, и ни копейки из бюджета! По сути профессиональный спорт это шоу бизнес, который должен приносить прибыль частным владельцам, а не создавать затраты в бюджете страны.
Да и польза для общества сомнительная от спортсменов, людей не лечат, дома не строят, преступников не ловят, бездельники одним словом.
Profile CardPM
  -3/+7  
apn21
post Jul 15 2016, 14:11 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 564



Ну вот что за дебилы? Каждый хочет изобрести велосипед.
Есть команда Сокол с сорокалетней историей. И названа в в честь Андриана Николаева. И в прошлом сезоне представляла не Новочебоксарск, а всю республику. И зритель ходил.
И что ещё надо? Зачем переименовывать? Если хотите просто поменять организационную структуру команды, то к чему такие громкие заголовки?
Profile CardPM
  -1/+2  
Евгений22
post Jul 15 2016, 14:20 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 250



Наши и хоккей.... идея неочем
Profile CardPM
  -2/+1  
trprmrpr
post Jul 15 2016, 14:44 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 89



Написал на fizcult@gcheb.cap.ru название Сокол (Чебоксары) или Сокол (Чувашская Республика) с сохранением известного (и одного из лучших в российском хоккее) логотипа и фирменных цветов. Прошу всех так же отписаться со своих электронных почт на fizcult@gcheb.cap.ru! Если они увидят большое количество просьб сохранить название и эмблему (что, кстати, и не потребует доп.затрат на пошив новой формы, разработку эмблемы и новой атрибутики), то, возможно, название Сокол оставят... Завалим их почту fizcult@gcheb.cap.ru письмами о сохранении исторического названия! P.S. Сам житель Чебоксар, но против смены исторического названия.
Profile CardPM
  -2/+4  
gfhjdjp
post Jul 15 2016, 15:47 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 319



За чей счет сей банкет и о какой сумме речь? Скоро можем услышать о таких суммах, что разговоры о новогодней елке поблекнут.
Profile CardPM
  0/+2  
gfhjdjp
post Jul 15 2016, 15:48 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(trprmrpr @ Jul 15 2016, 14:44)
Написал на fizcult@gcheb.cap.ru название Сокол (Чебоксары) или Сокол (Чувашская Республика) с сохранением известного (и одного из лучших в российском хоккее) логотипа и фирменных цветов. Прошу всех так же отписаться со своих электронных почт на fizcult@gcheb.cap.ru! Если они увидят большое количество просьб сохранить название и эмблему (что, кстати, и не потребует доп.затрат на пошив новой формы, разработку эмблемы и новой атрибутики), то, возможно, название Сокол оставят... Завалим их почту fizcult@gcheb.cap.ru письмами о сохранении исторического названия! P.S. Сам житель Чебоксар, но против смены исторического названия.
*

Сокол это команда НЧБ, ее НЧБ и должен возрождать.
Profile CardPM
  -4/+2  
sid22zz22
post Jul 15 2016, 16:01 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(gfhjdjp @ Jul 15 2016, 15:48)
Сокол это команда НЧБ, ее НЧБ и должен возрождать.
*

Если НЧБ будет возрождать свою команду а ЧЕБЫ создавать свою новую,то у Ч не останется средств и на другие виды спорта

--------------------
Dum Spiro Spero
Profile CardPM
  -3/0  
gfhjdjp
post Jul 15 2016, 16:08 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(sid22zz22 @ Jul 15 2016, 16:01)
Если НЧБ будет возрождать свою команду а ЧЕБЫ создавать свою новую,то у Ч не останется средств и на другие виды спорта
*

Спонсоры команды пусть содержат, в чувашском ЕДРЕ одни олигархи сидят, а всего то надо Игнаьеву дать задание.
Profile CardPM
  -3/+2  
meo
post Jul 15 2016, 16:10 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Lion81 @ Jul 15 2016, 09:38)
Примерно то же самое было когда Игнатьев "пришел" к власти, только хотели развивать волейбол sorry.gif Пригласили тренера, набрали игроков (с других регионов) и команду сервисменов. Бабла утекло - уйма из карманов разных спонсоров и бюджета думаю тоже unknw.gif Разница только в том, чтоиграли взрослые дяди, а не дети, как в этом случае
*

не совсем из других. На начальном этапе подавляющее большинство - были наши девчонки. Хотя это тут не по теме.
А на счет создания команды - так выборы же грядут! а потом и развалится сама собой
Profile CardPM
  0/0  
dewlad
post Jul 15 2016, 16:11 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 123



Исходя из предыдущего выбора названия для ледового дворца, закончится это все ожидаемо ХК Чебоксары или Чувашия.
Profile CardPM
  0/+1  
mamokhin
post Jul 15 2016, 16:50 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Jul 15 2016, 09:17)
В Чебоксарах создадут профессиональную хоккейную команду

По инициативе Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и при поддержке руководства города Чебоксары принято решение о создании муниципальной хоккейной команды в Чебоксарах.
Команда создается на базе ДЮСШ «Спартак», и будет выступать в Высшей лиге «B» чемпионата России. На сегодняшний момент ожидается прибытие главного тренера. Затем начнутся просмотровые сборы.

Основными цветами нового клуба станут: синий (честность, верность и добрая слава), белый (самоотдача, полнота, легкость, единство), с элементами красного (дружелюбие и уверенность в собственных силах). Именно эти цвета присутствуют в гербе города Чебоксары.

Проводить тренировочный процесс и домашние игры хоккейная дружина будет в ледовом дворце «Чебоксары-Арена», который вмещает более семи тысяч зрителей.

Администрация города Чебоксары призывает всех любителей хоккея принять участие в выборе лучшего названия столичной хоккейной команды. Предложения принимаются на fizcult@gcheb.cap.ru до 24 июля 2016 года.

Чебоксары
*

На какие средства будут содержать команду если не могут саму Чебоксары Арену содержать, и в наглую как урки кидают Голицына?
Profile CardPM
  0/+3  
Fagot
post Jul 15 2016, 17:16 
Отправлено #29


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(gfhjdjp @ Jul 15 2016, 15:48)
Сокол это команда НЧБ, ее НЧБ и должен возрождать.
*

Цитата(шутка юмора)
ГЭС - предприятие Новочебоксарское. А если Чебоксарам нужно электричество - пускаю свою ГЭС ставят


Сообщение отредактировал Fagot - Jul 15 2016, 17:17

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -3/+5  
пенсионер1953
post Jul 15 2016, 17:39 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 268



Если сопоставить исторические факты,спорт в Чувашиин находится глубже,чем дно экономического кризиса.Нет ни одного вида спорта,где массово принимали участия жители Чувашии.Показуха ввиде зарядка со звездой,папа,мама,я-дружная семья,зимние и летние забеги по эгидой ЕР,вот максимум на что способна администрация города и республики за счет партийных денег,.Как только что-то завязывается с бюджетом,ответ один "денег нет"Так что на все уверения,что что-то создадут,организуют, позвольте усомниться-"НЕ ВЕРЮ"

Сообщение отредактировал пенсионер1953 - Jul 15 2016, 17:40
Profile CardPM
  -1/+4  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения