106 Страницы « < 102 103 104 105 106 >  
Ответить Создать тему

Pokemon GO , Охотимся на покемонов в реальном мире

Кто за какую команду играет
 
Команда красных [ 41 ] ** [26,45%]
Команда синих [ 39 ] ** [25,16%]
Команда желтых [ 16 ] ** [10,32%]
Мир в гармонии [ 12 ] ** [7,74%]
Я еще не определился [ 47 ] ** [30,32%]
Всего голосов: 155
Гости не могут голосовать 
Команда красных (2): ingener, Славчик
Команда синих (2): FPV, Nea
Команда желтых (1): Ray__
Мир в гармонии (2): Den009, АЙБОЛИТ
Я еще не определился (4): Lexx, Temper, Tepemok, проек
nalgnqq
post May 16 2017, 19:37 
Отправлено #1546


Пользователь

Сообщений: 54



Приключения ждут! (http://pokemongo.nianticlabs.com/en/post/adventureweek2017)
С 18-го мая по 25-ое мая:
1. Увеличится количество выпадаемых предметов из покестопов
2. Вдвое снизится цена на покеболы в магазине
3. Buddy-покемон будет получать конфеты в 4 раза быстрее
4. Каменные покемоны будут появляться чаще, такие как Aerodactyl, Omanyte, Kabuto и их эволюции
5. В гардеробе добавится новый предмет - Explorer’s Hat
Profile CardPM
  0/+4  
PWMCTRLR
post May 22 2017, 08:25 
Отправлено #1547


Активный

Сообщений: 2 305
Из: меняю реальность.



Отличный ивент, особенно радует бадди и ларвитары)

--------------------
Как вернуть 11% с покупок на Aliexpress? в PM
Ремонт смартфонов и планшетов, разблокировка Xiaomi.
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 22 2017, 08:52 
Отправлено #1548


Гуру

Сообщений: 3 030



Цитата(PWMCTRLR @ May 22 2017, 08:25)
Отличный ивент, особенно радует бадди и ларвитары)
*

И где они? Ни одного не видел.
Profile CardPM
  0/0  
PWMCTRLR
post May 22 2017, 09:50 
Отправлено #1549


Активный

Сообщений: 2 305
Из: меняю реальность.



Цитата(--==Rush==-- @ May 22 2017, 08:52)
И где они? Ни одного не видел.
*

Да везде, не так много как хотелось бы, но вчера пять поймал.

--------------------
Как вернуть 11% с покупок на Aliexpress? в PM
Ремонт смартфонов и планшетов, разблокировка Xiaomi.
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 22 2017, 10:00 
Отправлено #1550


Гуру

Сообщений: 3 030



Цитата(PWMCTRLR @ May 22 2017, 09:50)
Да везде, не так много как хотелось бы, но вчера пять поймал.
*

В субботу обошел: "Вечный огонь", речной порт, залив, все что рядом, ни одного не было.
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post May 22 2017, 10:12 
Отправлено #1551


Активный

Сообщений: 1 979



--==Rush==--, пару раз за ивент выходили, один из них - на заливе у остановки (где будка полиции).
"Живых" игроков практически не вижу, в основном читеры-вертолетчики. Даже тот, кто тут больше всех был обижен на читеров, давно уже сам красный вертолетчик (начиная с зимы неоднократно замечено, и не только мной) biggrin.gif видимо, каждый день себе по голове стучит pardon.gif

Сообщение отредактировал Ananas_Rus - May 22 2017, 10:27

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/+1  
PWMCTRLR
post May 22 2017, 10:18 
Отправлено #1552


Активный

Сообщений: 2 305
Из: меняю реальность.



Цитата(--==Rush==-- @ May 22 2017, 10:00)
В субботу обошел: "Вечный огонь", речной порт, залив, все что рядом, ни одного не было.
*

На велике проехал по центру, по заливу и московской набережной. Все вечером после 20.00

--------------------
Как вернуть 11% с покупок на Aliexpress? в PM
Ремонт смартфонов и планшетов, разблокировка Xiaomi.
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post May 22 2017, 10:29 
Отправлено #1553


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(PWMCTRLR)
Все вечером после 20.00

Ага, у меня тоже ближе к вечеру ловились

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 22 2017, 14:27 
Отправлено #1554


Гуру

Сообщений: 3 030



Цитата(Ananas_Rus @ May 22 2017, 10:12)
--==Rush==--, пару раз за ивент выходили, один из них - на заливе у остановки (где будка полиции).
"Живых" игроков практически не вижу, в основном читеры-вертолетчики. Даже тот, кто тут больше всех был обижен на читеров, давно уже сам красный вертолетчик (начиная с зимы неоднократно замечено, и не только мной) biggrin.gif  видимо, каждый день себе по голове стучит pardon.gif
*

Я с семьей был, они на батуте катались biggrin.gif , ближе к 17:00 я устал и мы уехали.
Мой телефон не дает мне быть вертолетчиком, а рут ставить просто влом.
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post May 22 2017, 15:31 
Отправлено #1555


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(--==Rush==-- @ May 22 2017, 14:27)
Мой телефон не дает мне быть вертолетчиком, а рут ставить просто влом.
*

Так вообще-то в моем посте речь не о вас unknw.gif Кто хочет, может полистать тему и найти того, кто обещал читерам по голове настучать, вот я об этом игроке говорю rolleyes.gif Теперь себе стучит наверно rolleyes.gif
Вертолетчиками могу назвать лишь тех игроков, которые на моих глазах встают на арены, а рядом никого нет. Причем неоднократно (чтобы исключить ошибку).
А остальные - "не пойман не вор" wink.gif

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 22 2017, 15:37 
Отправлено #1556


Гуру

Сообщений: 3 030



Так я не оправдываюсь, я сожалею, что не могу летать lol.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Funduk21
post May 24 2017, 12:06 
Отправлено #1557


Срань господня

Сообщений: 16 278



Цитата(-==Rush==-- @ May 22 2017, 15:37)
Так я не оправдываюсь, я сожалею, что не могу летать  lol.gif
*

Все заднеприводные проходят этот путь.
1: Отрицание
2: Гнев
3 : Торг
4: Депрессия
5: Принятие
Для примера главный красный читерас (впрочем таких больше половины на любой красной арене)
Цитата(Anatol @ Nov 22 2016, 13:27)
А 21Димка если будет выбивать в час ночи арены и не подходить к ним, рискует при встрече от красных по башке получить.
*

Цитата(Anatol @ Nov 22 2016, 18:34)
Так говоришь потому что подсаживаешься там, где он ночью выгрыз?
Он читер. И мешает играть. А начинал он как нормальный, его видели наши и даже с женой. А теперь до читака опустился.
*

Цитата(Anatol @ Nov 28 2016, 23:15)
Вертолетчики и ботоводы совсем охренели. Когда же их уродов забанят всех?
*

Цитата(Anatol @ Dec 21 2016, 14:49)
Игра скатилась в унылую хрень. Вертолеты и днем и ночью летают. Добавление бесполезных никому ненужных покемонов интереса не прибавило. После последней смены спавнов абсолютно ничего годного не ловлю. Хотя благодаря новому радару случилась неожиданная встреча с драгонайтом, которого на радаре и не было, так как в моем районе покестопов мало.
*

Сейчас у командира краснознаменной дважды заднеприводной эскадрильи чуть больше 60 арен только в Чебоксарах. На которые после выноса он прилетает обратно иногда в течение 2-3 минут.

Сообщение отредактировал Funduk21 - May 24 2017, 12:07

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
nalgnqq
post Jun 8 2017, 20:32 
Отправлено #1558


Пользователь

Сообщений: 54



Празднование первой годовщины Pokémon GO! (http://pokemongo.nianticlabs.com/en/post/anniversary2017)
Тренеры, мы отмечаем две потрясающие вехи - один год Pokémon GO и 750 миллионов загрузок игры и вы все приглашены на этот карнавал жизни и... бла-бла-бла.
В общем, что мы имеем:
С 13-го июня начнётся ивент Солнцестояния в котором:
1. Покемоны огненного и ледяного типов будут появляться чаще
2. Увеличатся бонусы за точные броски покеболов
3. Будут скидки на Lucky Egg

Вскоре после этого будет новое обновление игры, которое будет направлено на то, чтобы сделать более интересным совместный игровой процесс. В ходе подготовки к этим новшествам на короткий промежуток времени будут отключены gym'ы.

Так же состоится первый ивент в реальном мире - Pokémon GO Fest Chicago (Фестиваль Pokémon GO в Чикаго) в парке "Grant Park" 22-го июля.
В Европе с июня по сентябрь в партнерстве с Unibail-Rodamco (торговые центры) будут проводится ивенты.
В Японии в августе будет организован ивент "Pikachu Outbreak".
Profile CardPM
  0/0  
nalgnqq
post Jun 13 2017, 01:52 
Отправлено #1559


Пользователь

Сообщений: 54



Празднуйте солнцестояние вместе с нами! (http://pokemongo.nianticlabs.com/en/post/solstice2017)
С 13-го июня по 20-ое июня:
1. Покемоны огненного и ледяного типов будут появляться чаще. Такие как: Charmander, Cyndaquil, Growlithe, Houndour, Ponyta, Swinub, Vulpix и их эволюции, а также Sneasel, Magmar, Cloyster и др.
2. Увеличатся бонусы за точные броски покеболов (Nice, Great и Excellent броски. Curveballs (кручёные) и первый бросок дня)
3. Будет начисляться больше опыта за высиживание яиц
4. Вдвое снизится цена на Lucky Egg
Profile CardPM
  0/0  
nalgnqq
post Jun 19 2017, 19:04 
Отправлено #1560


Пользователь

Сообщений: 54



Рейды и новшества в gym'ах (http://pokemongo.nianticlabs.com/en/post/raids)
Самое большое обновление в Pokémon GO уже скоро!

Новшества в gym'ах:
- Gym'ы можно будет раскручивать и из них будут выпадать предметы, как из покестопов
- Престиж и тренировки - больше не основное в gym'ах
- В gym'ах будет 6 постоянных слотов для покемонов и каждый слот будет уникален, т.е., к примеру, в gym'е может быть только один Blissey
- Сражаться с покемонами нужно будет в том порядке, в котором они были добавлены
- У покемонов в gym'ах добавится мотивация. Каждый раз, после поражения в битве, мотивация покемона-защитника будет снижаться. Со снижением мотивации будет временно снижаться CP. Чтобы их мотивировать тренеры могут давать ягодки покемонам своей команды. Если покемон совсем потеряет мотивацию, то будет возвращён тренеру, после очередного поражения в битве

Gym Badges
- Взаимодействуя с gym'ами можно будет зарабатывать gym badges (значки залов)
- Их можно прокачивать: участвуя в боях в gym'ах, давая ягодки покемонам в gym'ах и раскручивая gym'ы
- Прокачивая их, повышается вероятность получения дополнительных предметов и наград из gym'ов

Рейды (Рейд-битвы - это совместный игровой процесс, который призывает взаимодействовать с другими тренерами, чтобы победить мощного покемона - рейд-босса)
- Перед началом битвы все покемоны, стоящие в gym'е, будут возвращены тренерам. Над gym'ом появится большое яйцо. После того, как счётчик обратного отсчёта над яйцом, достигнет нуля, появится рейд-босс
- Для сражения с рейд-боссом необходим Raid Pass (рейд-пропуск). Один бесплатный Raid Pass будет выпадать каждый день из gym'а, хранить (в сумке) можно только один за раз. В магазине же можно будет приобрести Raid Pass премиум
- В сражениях, используя пропуск, могут совместно принимать участие до 20-ти тренеров
- После успешной победы над рейдовый боссом в сражении, в течение пятиминутного срока, будет дана возможность поймать своего сверхмощного покемона

Рейд-награды
- Получить коллекцию вознаграждений можно после победы над рейд-боссом, включая новые предметы, которые можно получить только с рейд-боссов: Rare Candies, Golden Razz Berries и два типа Technical Machines (fast (быстрая) и charged (заряженная)). Rare Candy - конфета, что при использовании на покемоне превращает её в конфету соответствующего покемона. Golden Razz Berries - ягодка, что значительно увеличивает шанс поимки покемона, а также может быть дана покемону, защищающему gym, чтобы полностью восстановить показатель мотивации. Technical Machines - предметы, что используются для обучения покемона новым быстрой или заряженной (требующей наполнения) атакам.

Для внесения этих изменений будут временно отключены все gym'ы. Как только обновление будет выпущено gym'ы вернутся. Рейд-битвы будут постепенно добавляться в течение последующих нескольких недель, как бета-версии, причем будут видны не всем игрокам.
Profile CardPM
  0/+2  

106 Страницы « < 102 103 104 105 106 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения