192 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Форумчанка! А тынебоишьсясказать? , мы, что хуже фейсбука?

alexnikit
post Jul 13 2016, 14:20 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 964



Согласен, мужики - они такие! Увидел красивую коленку, ножки, ручку, личико, просто приятный женский голосок, просто юбочку до колен или ниже колен .... и мозг начинает отказывать :(. Как от этого избавиться? Есть лекарство против мужской природы? Было бы здорово не хотеть... Но в силу воспитания или ещё чего-то приходиться сдерживаться

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Jul 13 2016, 14:21 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 456



Ходила много автостопом, на трассе ни разу не насиловали, и я думала- у всех так.
Но когда начался флешмоб- я офигела.
Мои давние-давние знакомые стопщицы из разных городов... по 3, по 5 раз... и первый раз за 2-3 года то того, как я вписывалась у них дома... если бы я раньше это знала...они ответственны за распространение женского одиночного автостопа, и я была ответственна. Если бы я знала тогда- я бы не стала выкатывать девушек и учить их.
Хотя девушки не в обиде и вроде все у них хорошо. Но я бы поостереглась брать ответственность.
Один раз меня завез с трассы в сторону Типсирмы и водитель сказал- я тебя щас кое-о чем попрошу. В ответ я попросила выпустить меня, подождала секунд 10 и начала бить лобовое стекло ногой. Он выпустил меня и уехал. На стекле осталась трещина. Не знаю,что бы он у меня попросил. Но друзья потом сказали, что знают его, что он психолог или психиатр biggrin.gif
Зачем парню было палиться в собственном городе-загадка.
Ну или он не знал, что я местная. Рюкзак был немаленький.


--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  -1/+1  
Азъ есмъ.
post Jul 13 2016, 14:21 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Феодосия @ Jul 13 2016, 14:18)
Азъ есмъ., Вы к одинокому другу ночью ни за что домой не пойдете, а то мало ли что, мужики они такие тормозов нет, без разницы с кем сношаться, прям дворовые собаки
*

Вот чуть повыше написал же Блондинге про это. Очень мало изнасилований происходит просто так. Обычно им предшествует куча "брачный ритуалов" совершаемых в том числе и девушкой. И если я пойду к одинокому мужчине и буду облизывать губы, призывное ему подмигивать, оголять плечико и т.п., то так мне и надо будет. biggrin.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+2  
alexnikit
post Jul 13 2016, 14:22 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 964



Цитата(Феодосия @ Jul 13 2016, 14:18)
Азъ есмъ., Вы к одинокому другу ночью ни за что домой не пойдете, а то мало ли что, мужики они такие тормозов нет, без разницы с кем сношаться, прям дворовые собаки
*


Так и есть! Это правда! Все мужики такие!
Просто некоторые сдерживают себя


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 13 2016, 14:22 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 13 2016, 14:18)
Почему же тогда считаешь 100%-но виноватым парня у которого перед глазами девушка несколько часов крутила полуголой жопой, показываюшая, что еще немного ухаживаний и подарков и она будет его, но в последний момент обламывая его ? Ведь это тоже самое практически!
*

потому что я-то ничего плохого никому не сделала, отдав свои же деньги...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/0  
alexnikit
post Jul 13 2016, 14:23 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 964



Да и девушки любят чтобы их взяли силой в большей или меньшей степени...Красавиц-насильник самая распространенная женская фантазия

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
Азъ есмъ.
post Jul 13 2016, 14:28 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Jul 13 2016, 14:22)
потому что я-то ничего плохого никому не сделала, отдав свои же деньги...
*

Точнее тебя довели до такого состояния, что ты не могла противиться и отдала свои деньги. Значительная часть бытовых изнасилований (для тех кто на бронепоезде, это не значит что все) происходит по такой же схеме. Девушка накручивает парня до срывания резьбы (обычно для получения каких-то ништяков от него) и получив их пытается съехать.


--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
Q.J.
post Jul 13 2016, 14:30 
Отправлено #68


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 13 2016, 14:21)
Очень мало изнасилований происходит просто так. Обычно им предшествует куча "брачный ритуалов" совершаемых в том числе и девушкой.
*

У вас есть какая-то статистика. Или как всегда "я так думаю, а значит так оно и есть"? facepalm_ani.gif
Цитата(alexnikit @ Jul 13 2016, 14:23)
Красавиц-насильник самая распространенная женская фантазия
*

Ещё один эксперт. Тут видимо уже сексопатолог. fool.gif

Сообщение отредактировал Q.J. - Jul 13 2016, 14:32

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -2/+3  
edge
post Jul 13 2016, 14:32 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 13 2016, 14:28)
Точнее тебя довели до такого состояния, что ты не могла противиться и отдала свои деньги. Значительная часть бытовых изнасилований (для тех кто на бронепоезде, это не значит что все) происходит по такой же схеме. Девушка накручивает парня до срывания резьбы (обычно для получения каких-то ништяков от него) и получив их пытается съехать.
*

ну да, и я своими действиями ничего плохого никому не сделала...поэтому, если чувствуешь что разум тобой не владеет, можешь сорваться, аутотренинг, работа над собой не помогает...не приводи девушек домой, не оставайся наедине, обратись к врачу за помощью...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Jul 13 2016, 14:33 
Отправлено #70


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 13 2016, 13:32)
Цитата
я пошла к нему в 12 ночи всего лишь выпить вина и послушать лютневую музыку 16 века
тут 100% сама виновата.
*

А что должно произойти, когда идешь к парню, чтобы выпить вина и послушать лютневую музыку 16 века?

Цитата(alexnikit @ Jul 13 2016, 14:20)
мозг начинает отказывать
*

значит, у кого-то мозги слабые.
И виноваты в этом не женщины.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -1/+5  
Jolli
post Jul 13 2016, 14:33 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 13 2016, 14:21)
Вот чуть повыше написал же Блондинге про это. Очень мало изнасилований происходит просто так. Обычно им предшествует куча "брачный ритуалов" совершаемых в том числе и девушкой. И если я пойду к одинокому мужчине и буду облизывать губы, призывное ему подмигивать, оголять плечико и т.п., то так мне и надо будет.  biggrin.gif
*

некоторым индивидам достаточно того что именно эта девушка просто есть (ходит мимо, скромно одетая, может быть стояла с этим индивидом в одной очереди за хлебом, может пару раз задела его в час пик), остальное этот индивид додумает сам и решит все тоже сам, а потом сделает то на что она сама напросилась

ну и насилие над малолетними - тут уж не знаю как надо извернуться и сказать что дитя само виновато dry.gif

виноват всегда тот кто совершает насильственные действия, не можешь устоять запирай себя дома, люди то разные что допустимо одному то не допустимо другому, не знаешь как поступить читай законы, правила и нормы поведения, можно начать с книжки что такое хорошо и что такое плохо...

так то можно и про кошку сказать "она сама виновата что мимо шла, не шла бы мимо я бы ее не пнул"
Profile CardPM
  -1/+4  
Азъ есмъ.
post Jul 13 2016, 14:36 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Jul 13 2016, 14:32)
...поэтому, если чувствуешь что разум тобой не владеет, можешь сорваться, аутотренинг, работа над собой не помогает...не приводи девушек домой, не оставайся наедине, обратись к врачу за помощью...
*

Ну я вроде бы на свободе, у меня таких ситуаций не было. Но о чем речь, в них (таких ситуациях) девушка занимается тем же чем и цыганка - пытается получить от парня какие-то ресурсы, взамен обещая ему избавление от порчи и сглаза себя.
Я не пойму, неужели тут собрались не женщины, а невинные ангелочки ни разу не пользовавшиеся своей красотой и сексуальностью для получения каких-то коврижек от мужчин и искренне не понимающих о чем я говорю? Не может такого быть.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Q.J.
post Jul 13 2016, 14:37 
Отправлено #73


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 13 2016, 14:36)
Я не пойму, неужели тут собрались не женщины, а невинные ангелочки ни разу не пользовавшиеся своей красотой и сексуальностью для получения каких-то коврижек от мужчин и искренне не понимающих о чем я говорю? Не может такого быть.
*

Все как всегда, все бабы шлюхи, так им и надо. Ясно-понятно, можете не продолжать.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -1/0  
Азъ есмъ.
post Jul 13 2016, 14:38 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Q.J. @ Jul 13 2016, 14:30)
У вас есть какая-то статистика. Или как всегда "я так думаю, а значит так оно и есть"? facepalm_ani.gif
*

Я так полагаю вас и кучу ваших знакомых изнасиловали когда они просто шли по улице?

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Бландинго
post Jul 13 2016, 14:38 
Отправлено #75


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 13 2016, 14:13)
Вот только не надо ля-ля. Что вы пытаетесь сказать? Что все происходит обычно так? Сидят парень с девушкой, пьют чай, беседуют о трагизме в пьесах Шекспира и вдруг парень обезумевает, набрасывается на беззащитную девушку и насилует ее?  facepalm_ani.gif
*
а если вы девушку к себе в гости позвали - то строго только для того, чтобы ее трахнуть? вам впринципе никакие другие варианты времяпрепровождения недоступны?

ну и разумеется, вы не в силах прокомментировать ситуации с извращенцами в транспорте.
тут то же самое насилие, кто виноват-то?

--------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/+2  

192 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: