192 Страницы « < 187 188 189 190 191 > »   
Ответить Создать тему

Форумчанка! А тынебоишьсясказать? , мы, что хуже фейсбука?

edge
post Mar 21 2017, 12:08 
Отправлено #2821


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Азъ есмъ. @ Mar 21 2017, 12:07)
Лохи и олени испокон веков шлюх защищают.  biggrin.gif
*

и закон, все равны перед законом happy.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Mar 21 2017, 12:12 
Отправлено #2822


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(edge @ Mar 21 2017, 11:53)
да-да и на запястьях и на губе, на лице и на лопатках...все чисто из-за очень активного секса с очень пьяной девчонкой у которой месячные, которую тошнит и она блюет...а техники-криминалисты которые должны определять происхождение повреждений и сопоставлять с показаниями, ни в зуб ногой в своем деле...есть конечно такая вероятность, ну покажите факты сего, в таком случае, документы...
на передаче кстати была и ложная информация...
*

Все верно, именно все те места, которые чаще всего и используются (не могу подобрать слово) во время секса.
Что касается следователя, то с ним все ясно... Не будет же он утверждать, что все экспертизы ложны, что посадили только на основании слов Шурыгиной и т.д. У него своя версия, которой он и придерживается, исходя из основной своей задачи: найти факты для вынесения обвинительного приговора.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 21 2017, 13:03 
Отправлено #2823


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 12:12)
Все верно, именно все те места, которые чаще всего и используются (не могу подобрать слово) во время секса.
Что касается следователя, то с ним все ясно... Не будет же он утверждать, что все экспертизы ложны, что посадили только на основании слов Шурыгиной и т.д. У него своя версия, которой он и придерживается, исходя из основной своей задачи: найти факты для вынесения обвинительного приговора.
*

те места могут пострадать от насильственных действий во время секса...
потому что при обычном сексе такого, как правило, не бывает, если только человек не страдает болезнью связанную со слабостью сосудов...

а если экспертизы не ложны, что тогда?
как вы можете однозначно утверждать что девчонка врет только потому парень заявляет, что насилия не было? тут вот Азъ есмъ. написал что применил насилие, склонил флиртующую девушку к интиму(изнасиловал проще говоря)...но он за собой вины не чувствует...
поэтому однозначно утверждать, что сторона обвиняемого говорит правду, а сторона истца лжет без материалов дела не представляется возможным...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Mar 21 2017, 14:36 
Отправлено #2824


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(edge @ Mar 21 2017, 13:03)
те места могут пострадать от насильственных действий во время секса...
потому что при обычном сексе такого, как правило, не бывает, если только человек не страдает болезнью связанную со слабостью сосудов...

а если экспертизы не ложны, что тогда?

поэтому однозначно утверждать, что сторона обвиняемого говорит правду, а сторона истца лжет без материалов дела не представляется возможным...
*

Есть, такие вещи есть и во время обычного, законного секса.
Иначе все засосы на шее и лопатках, "стертые" коленки, искусанные губы бывали бы только у людей с сосудистыми заболеваниями.
И экспертизы безусловно не ложны, просто их интерпретировали в пользу пострадавшей, в соответствии, с нашей судебной системой.

Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 21 2017, 15:15 
Отправлено #2825


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 14:36)
Есть, такие вещи есть и во время обычного, законного секса.
Иначе все засосы на шее и лопатках, "стертые" коленки, искусанные губы бывали бы только у людей с сосудистыми заболеваниями.
И экспертизы безусловно не ложны, просто их интерпретировали в пользу пострадавшей, в соответствии, с нашей судебной системой.
*

у меня опыта меньше, вам возможно виднее какие травмы остаются после обычного, законного секса...наверно все-таки подобные травмы встречаются среди тех, кто любит пожестче, уж будем объективными...

и вот получается, малознакомая девушка флиртует...сильно напивается(что классифицирует состояние как беспомощное)...у нее месячные...ей плохо, ее тошнит, она заблевала место преступления...как себя чувствует организм при отравлении(алкогольном, пищевом) полагаю знакомо...у нее следы телесного повреждения, второй парень сказал что она была в отрубе, когда он пришел и начал домогаться, у нее было заплаканное лицо когда она вышла к остальным - проще говоря, она получала кайф от секса...так? при этом мы не знаем что еще обнаружили следователи...у нас нет материалов дела...

а полагаю было типично для подобных вечеринок, видео которых навалом в инете...
девчонка напилась, внятно и категорично сказать нет не смогла, физического сопротивления значительного оказать не смогла...а поскольку уже наступила стадия отравления, возможно мучилась от головной боли и тошноты ну и от действий парня...могло так быть? - могло...
причем, думаю, что товарищ семенов не первый раз на подобной вечеринке и не первый раз залез на пьяное тело...
я предполагаю, не утверждаю что все было именно так, поскольку нет у меня материалов дела...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Mar 21 2017, 18:21 
Отправлено #2826


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(edge @ Mar 21 2017, 15:15)
у меня опыта меньше, вам возможно виднее какие травмы остаются после обычного, законного секса...наверно все-таки подобные травмы встречаются среди тех, кто любит пожестче, уж будем объективными...
*

Обычный секс - это как? Разведя ноги и плюя в потолок? Засосы, царапины и все такое нормальное явление, особенно среди подростков, для которых страсть обязательно должна проявится публично.... По жестче - это не сюда, это в BDSM (причем не тот, что показан в "50 оттенках...", там жесткостью даже и не пахнет)
Цитата
и вот получается, малознакомая девушка флиртует...сильно напивается(что классифицирует состояние как беспомощное)...у нее месячные...ей плохо, ее тошнит, она заблевала место преступления...как себя чувствует организм при отравлении(алкогольном, пищевом)  полагаю знакомо...у нее следы телесного повреждения, второй парень сказал что она была в отрубе, когда он пришел и начал домогаться, у нее было заплаканное лицо когда она вышла к остальным - проще говоря, она получала кайф от секса...так?

Вы так описали, как будто все это происходило одновременно... А может же быть и так... Она напивается, домогается до Семенова, не отказывает ему в сексе, о месячных узнают оба в процессе, показывает при этом страстный секс, желая выглядеть старше, опытнее и т.д. В процессе или после ее от выпитого укачивает, с вытекающими из рта обстоятельствами.. И в этом состоянии ее и обнаруживает второй парень, которому она нет не говорит и у них происходит секс (слова Шурыгиной из программы).
Цитата
причем, думаю, что товарищ семенов не первый раз на подобной вечеринке и не первый раз залез на пьяное тело...

В случае с Семеновым это догадки. В случае с Шурыгиной - такой образ жизни доказанный факт.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 21 2017, 18:54 
Отправлено #2827


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 18:21)
Обычный секс - это как? Разведя ноги и плюя в потолок? Засосы, царапины и все такое нормальное явление, особенно среди подростков, для которых страсть обязательно должна проявится публично....
*

ну и слава богу мне не знакомо, еще не хватало такого секса, чтобы были ссадины на коленях, запястьях, раны на губах, на лице и т.д. не люблю боль...видимо подростком был семенов, поэтому повреждения у девчонки...
Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 18:21)
Вы так описали, как будто все это происходило одновременно... А может же быть и так... Она напивается, домогается до Семенова, не отказывает ему в сексе, о месячных узнают оба в процессе, показывает при этом страстный секс, желая выглядеть старше, опытнее и т.д. В процессе или после ее от выпитого укачивает, с вытекающими из рта обстоятельствами.. И в этом состоянии ее и обнаруживает второй парень, которому она нет не говорит и у них происходит секс (слова Шурыгиной из программы).
*

так факт что она была сильно пьяна подтвердили свидетели (самой пьяной среди них), заблевано все на месте преступления (еще раз говорит о ее сильном алкогольном опьянении), анализы на алкоголь взяты, привезли в полицию она еще даже до конца не протрезвела...
налицо невменяемое, беспомощное, бессознательное состояние...а это статья...

девушка узнала о месячных в процессе секса или до приезда на вечеринку(поэтому сразу по приезду пошла в уборную комнату, например менять прокладки) видимо можно узнать после осмотра мусорной корзины, или при осмотре гинеколога...что написано в материалах дела по этому поводу, вы знаете? - нет...
домогается или флиртует? они целуются прилюдно? она предлагает уединиться прилюдно? - есть такие свидетельские показания? - не знаете, потому что не читали материалы дела pardon.gif

девчонка сказала, что со вторым парнем не было возможности сопротивляться, из-за этого не нашли состава преступления...сам парень сказал что когда она очнулась то его оттолкнула и он ушел...поэтому никакого добровольного секса со вторым не было...хотя могла бы сказать, что второй силой ее принуждал, но такого она не говорила...смысл на одного клеветать (мол проявлял силу), а на другого нет?

Сообщение отредактировал edge - Mar 21 2017, 19:20

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Mar 21 2017, 19:39 
Отправлено #2828


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(edge @ Mar 21 2017, 18:54)
ну и слава богу мне не знакомо, еще не хватало такого секса, чтобы были ссадины на коленях, запястьях, раны на губах, на лице и т.д. не люблю боль...видимо подростком был семенов, поэтому повреждения у девчонки...
*

Текущее молодое поколение чуть по другому воспитано. Они, извините за прямоту, анальным и оральным сексом занимаются, потому как это активно насаждается обществом и их окружением. Больно? Не приятно? какая на фиг разница... Все так делают и я должна...
Цитата
так факт что она была сильно пьяна подтвердили свидетели (самой пьяной среди них), заблевано все на месте преступления (еще раз говорит о ее сильном алкогольном опьянении), анализы на алкоголь взяты, привезли в полицию она еще даже до конца не протрезвела...
налицо невменяемое, беспомощное, бессознательное состояние...а это статья...

А вот и второй момент)) Если человек в пьяном состоянии говорит тебе "Да", лучше слать его подальше, иначе на утро статья и строга 8 лет.
Цитата
девушка узнала о месячных в процессе секса или до приезда на вечеринку(поэтому сразу по приезду пошла в уборную комнату, например менять прокладки) видимо можно узнать после осмотра мусорной корзины, или при осмотре гинеколога...что написано в материалах дела по этому поводу, вы знаете? - нет...
домогается или флиртует? они целуются прилюдно? она предлагает уединиться прилюдно? - есть такие свидетельские показания? - не знаете, потому что не читали материалы дела
Свидетели и Семенов говорили, что оказывала знаки внимания.. Только для вас это не аргумент... Для вас аргумент расписка нотариально заверенная.
Цитата
хотя могла бы сказать, что второй силой ее принуждал, но такого она не говорила...смысл на одного клеветать (мол проявлял силу), а на другого нет?

Один заплатил, другой - нет. Все просто.
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Mar 21 2017, 19:56 
Отправлено #2829


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 19:39)
Текущее молодое поколение чуть по другому воспитано. Они, извините за прямоту, анальным и оральным сексом занимаются, потому как это активно насаждается обществом и их окружением. Больно? Не приятно? какая на фиг разница... Все так делают и я должна...
*

то есть она просила сделать ей больно? поэтому семенов нанес такие повреждения?
Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 19:39)
Свидетели и Семенов говорили, что оказывала знаки внимания.. Только для вас это не аргумент... Для вас аргумент расписка нотариально заверенная.
*

конечно не аргумент...знаки внимания, то есть флирт - это в порядке вещей и не означает желание секса здесь и сейчас...но не все парни это понимают...поэтому и насилие случается...
Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 19:39)
Один заплатил, другой - нет. Все просто.
*

то есть вам известно из материалов дела что девочка меняла свои показания? сначала говорила что второй силой насиловал, а потом просто пристроился, когда она была бессознания?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Mar 21 2017, 20:11 
Отправлено #2830


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(edge @ Mar 21 2017, 19:56)
то есть она просила сделать ей больно? поэтому семенов нанес такие повреждения?
*

Засос - это повреждения? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вы спросите это у выпускников старших классов...
Цитата
конечно не аргумент...знаки внимания, то есть флирт - это в порядке вещей и не означает желание секса здесь и сейчас...но не все парни это понимают...поэтому и насилие случается...
То что вы сами не знаете, когда мужчине можно приступить к более решительным действиям, я уже понял из вашей переписки с Азъ есмъ.
Цитата
то есть вам известно из материалов дела что девочка меняла свои показания? сначала говорила что второй силой насиловал, а потом просто пристроился, когда она была бессознания?
пересмотрите 1-ю передачу. Там она сама говорила, что было два контакта. Одному сказала "нет", второму не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 21 2017, 20:27 
Отправлено #2831


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 20:11)
Засос - это повреждения? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Вы спросите это у выпускников старших классов...
*

там кроме засоса на шеи иные есть повреждения, на запястьях, на лице, на коленке, рана на губе...возможно еще что-то, я ж не видела материалов дела...
от предполагаемой активности девушки (если эта активность была) есть царапины на теле семенова сексуального подтекста, засосы на его теле есть, это же так модно у подростков? вы смотрели материалы дела? или от ее активности сексуальной нет и следа?
Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 20:11)
То что вы сами не знаете, когда мужчине можно приступить к более решительным действиям, я уже понял из вашей переписки с Азъ есмъ.
*

где написано что я не знаю? когда хочу - приступай, не хочу - отстань...принуждение не приемлю...
Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 20:11)
пересмотрите 1-ю передачу. Там она сама говорила, что было два контакта. Одному сказала "нет", второму не сказала.
*

так я смотрю...человек очнулся, в прострации, к нему уже подкатили, о каком согласии на секс идет речь? покажите факты, что она меняла показания касательно насильственных действий второго парня, поскольку вы утверждаете, что ей заплатили поэтому второго отмазали...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Mar 22 2017, 12:51 
Отправлено #2832


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(edge @ Mar 21 2017, 20:27)
там кроме засоса на шеи иные есть повреждения, на запястьях, на лице, на коленке, рана на губе...возможно еще что-то, я ж не видела материалов дела...
от предполагаемой активности девушки (если эта активность была) есть царапины на теле семенова сексуального подтекста, засосы на его теле есть, это же так модно у подростков? вы смотрели материалы дела? или от ее активности сексуальной нет и следа?
*

Проблема в том, что у вас этих данных тоже нет... Я сужу не на основании материалов дела, которые, я еще раз повторюсь, скорее всего интерпретировали не однозначные вещи в пользу потерпевшей... Царапины, например, в равной степени могут судить как о том что она получала удовольствие, так и то что сопротивлялась, в конце концов здесь будут верить именно потерпевшей.
Я сужу на основании простой логики, путаницы в словах самой Шурыгиной и объективного факта, что она уже так поступала...
Цитата
где написано что я не знаю? когда хочу - приступай, не хочу - отстань...принуждение не приемлю...
Как мужчина должен узнать? И как узнать, что это не подстава?
Цитата
так я смотрю...человек очнулся, в прострации, к нему уже подкатили, о каком согласии на секс идет речь? покажите факты, что она меняла показания касательно насильственных действий второго парня, поскольку вы утверждаете, что ей заплатили поэтому второго отмазали...
Второй МЧ поменял статус с обвиняемого на свидетеля. Разве этот факт не говорит о том, что показания были изменены?
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 22 2017, 14:01 
Отправлено #2833


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Sommelier @ Mar 22 2017, 12:51)
Проблема в том, что у вас этих данных тоже нет... Я сужу не на основании материалов дела, которые, я еще раз повторюсь, скорее всего интерпретировали не однозначные вещи в пользу потерпевшей... Царапины, например, в равной степени могут судить как о том что она получала удовольствие, так и то что сопротивлялась, в конце концов здесь будут верить именно потерпевшей.
*

правильно, о чем я и говорю материалов дела нет...
царапины от сопротивления и от удовольствия будут разными по ровности, по месту нахождения и т.д...и были ли вообще признаки ее сексуальной активности на теле молодого человека? а вот синяки, на теле девушки это уже как минимум говорит о применении силы бОльшей, чем могут выдержать сосуды...
и у вас нет аргументов говорить, что верят безосновательно(без улик) потерпевшим...
Цитата(Sommelier @ Mar 22 2017, 12:51)
Я сужу на основании простой логики, путаницы в словах самой Шурыгиной и объективного факта, что она уже так поступала...
*

формат передачи предполагает непоследовательное изложение событий...в чем она путалась? и когда она уже так поступала, что это был за случай?
Цитата(Sommelier @ Mar 22 2017, 12:51)
Как мужчина должен узнать? И как узнать, что это не подстава?
*

если женщина участвует в процессе и не оказывает сопротивления (находясь в сознании), значит по согласию...
гарантий что не будет подставы ни в случае с интимом, ни в случае с недокументированным бизнесом, дружбой и т.д. нет...
если нет доказательств применения насилия, запугивания, и бессознательного состояния жертвы, то чего бояться...просят бить - не бейте...
Цитата(Sommelier @ Mar 22 2017, 12:51)
Второй МЧ поменял статус с обвиняемого на свидетеля. Разве этот факт не говорит о том, что показания были изменены?
*

абсолютно не говорит, с чего вы вообще это взяли?...следователи объяснили, поскольку насилия он не проявлял, и ушел когда оттолкнули, не нашли состава преступления...
хотя можно было его по статье посадить(поскольку он подкатил к человеку, находящемуся в бессознательном состоянии), и тогда бы парням светил срок на много больше, групповое изнасилование несовершеннолетней...может даже парней пожалели следователи...

Сообщение отредактировал edge - Mar 22 2017, 14:02

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 24 2017, 11:18 
Отправлено #2834


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Sommelier @ Mar 21 2017, 18:21)
домогается до Семенова
*

знакомая семенова рассказывает "не приставать, а заигрывать со всеми"



--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Mar 28 2017, 13:31 
Отправлено #2835


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата
В ЮАР три брата погибли при попытке изнасиловать самку крокодила


улыбнуло.
А вы все по мелочи. cool.gif

Сообщение отредактировал patologoanatom - Mar 28 2017, 13:31

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  

192 Страницы « < 187 188 189 190 191 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: