/?act=Post&CODE=02&f=207&t=2355050 Создать тему

Бонус за пополнение 15 ГБ , с 11 июля 2017 для новых подключений

pdv9
post Jul 11 2016, 18:10 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 748



Бонус за пополнение
с 11 июля 2017.
В рамках акции клиенты, приобретающие новые сим-карты с тарифными планами «Всё» с ежесуточной абонентской платой или «Добро пожаловать всем», при пополнении баланса в течение первого дня на общую сумму от 200 рублей получают 15 Гигабайт дополнительно к основному пакету.

Акция действует на тарифных планах предоплатной системы расчётов, физических лиц, и не совместима с акциями: «Всё за полцены», «30 гбайт в подарок при покупке смартфона или планшета», «Лучшие цены на смартфоны «Билайн», «4G-смартфон ALCATEL PIXI4 за 3990 рублей», «4G-смартфон за 2290 рублей», «4G смартфоны по выгодной цене», а также другими акциями по продаже оборудования с пакетами услуг связи.

На 15 Гбайт интернет-трафика в рамках акционного пакета распространяются все правила действия вашего основного пакета в рамках тарифа (для линейки «Всё») или услуги «Хайвей» (если она была подключена до активации акционного пакета). Для тарифных планов «Добро пожаловать всем», если клиент не включил до пополнения баланса на соответствующую сумму любую из услуг «Хайвей», трафик действует во всех филиалах «Билайн» России, кроме Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия), Таймырского и Долгано-Ненецкого муниципальных районов, ЕМО г. Норильска и г. Игарки.

15 Гбайт действует в течение 30 дней после пополнения баланса на соответствующую сумму.

Для тарифных планов линейки «Всё» и опций «Хайвей» (если последние были подключены до активации бонуса) 15 Гбайт суммируются с базовым пакетом в рамках тарифного плана/опции и пакетами в рамках услуги «Продли скорость». В случае если после активации 15 Гбайт до конца действия бонусного пакета клиент включает на номере опцию «Хайвей» или переходит на любой тарифный план линейки «Всё», бонусный трафик «сгорает».

Сумма пополнения учитывает комиссию за проведения платежа в размере 10%. Пополнение баланса возможно несколькими платежами. Стартовая сумма в накоплении не участвует.

Бонус является скидкой за услуги связи. Выплате в денежном эквиваленте не подлежит.

Абонент может стать участником акции только один раз.

Повторное участие возможно только в случае приобретения новой сим-карты с тарифным планом участвующем в акции, и пополнении баланса на сумму от 200 рублей.

Организаторы акции оставляют за собой право изменять порядок, условия и сроки проведения акции в одностороннем порядке, с предварительным информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на сайте beeline.ru.

Участие в акции подразумевает ознакомление и полное согласие участника акции с настоящими условиями.

"Билайн"
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=2355050&qpid=16210206Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=2355050Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения