3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Петиция о расформировании сборной , как затряслось министерство

Fagot
post Jul 10 2016, 16:04 
Отправлено #16


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(jazis @ Jul 10 2016, 13:11)
Fagot, ну и лимит зарплат ввести. об этом ведь тоже немало говорится в последние дни. если ты не мегасуперзвезда, которая с 18 лет в сборной, то лимит.
*

Как будто Вы не в нашей стране живете. Наши депутаты имея зарплату в 450 т.р. получают на руки до 900 т.р. Лимит зарплат хоть рубль сделайте - чиновники найдут способ платить лярды ничего не нарушая... Чем больше гос-венных запретов тем просто больше коррупция

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
RAUL
post Jul 10 2016, 18:59 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 322



Отменить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jul 12 2016, 21:52 
Отправлено #18


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 081
Из: г. Чебоксары



Цитата(jazis @ Jul 10 2016, 12:55)
а минимум 2-3 российских футболистов до 23 лет в составе.
*

Цитата(Fagot @ Jul 10 2016, 13:03)
Чтобы и без того жирная молодёжь жирела ещё больше?
*

так и будет, к глобе не ходи. Любое ограничение конкуренции в пользу россиян будет сказываться на их качестве.
Цитата(Fagot @ Jul 10 2016, 16:04)
Лимит зарплат хоть рубль сделайте - чиновники найдут способ платить лярды ничего не нарушая... Чем больше гос-венных запретов тем просто больше коррупция
*

да, пока сам рынок не понизит зарплаты, они будут исчисляться ярдами, пусть хоть кокоша по одному мячу в сезон забивать будет. а рынка нет, т.к. есть коррупция
Цитата(RAUL @ Jul 10 2016, 18:59)
Отменить лимит!
*

пока это было бы единственно верное решение,которое можно принять быстро. но быстрых результатов оно не даст, наоборот даже временно сузит варианты выбора для будущего тренера до минимума. в комплексе иных мер принесет положительный эффект.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jul 12 2016, 22:09 
Отправлено #19


декадент

Сообщений: 20 533
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Lawyer @ Jul 12 2016, 21:52)
так и будет, к глобе не ходи. Любое ограничение конкуренции в пользу россиян будет сказываться на их качестве.
*

на самом деле неважно - есть лимит или нет, сейчас отрицательные свойства в любом случае перевесят:
есть лимит - повышен спрос на русских, им нет нужды прогрессировать и конкурировать.
нет лимита - приедут дешевые второсортные легионеры и займут места наших. (ну сейчас в связи с кризисом это будет быть может менее остро).
суть в том, что здесь и сейчас надо решать задачу появления талантливых футболистов, а не что бы такого сделать с высшей лигой, что б все само собой решилось.

то есть, грубо говоря - если ввести завтра лимит, то кокорин лучше играть не станет. может будет меньше получать, но играть лучше не станет.

Сообщение отредактировал jazis - Jul 12 2016, 22:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jul 12 2016, 22:18 
Отправлено #20


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 081
Из: г. Чебоксары



Цитата(jazis @ Jul 12 2016, 22:09)
суть в том, что здесь и сейчас надо решать задачу появления талантливых футболистов
*

талантливых то найти получится, но погоду это на чм 18 не сделает. к сожалению, кардинально к лучшему ситуация уже не изменится за 2 года. Но может быть к Катару будет сборная приличная. Но чтобы она была надо уже сейчас начинать, это так. все таки необходимо наверное в каждом федеральном округе крупные интернаты открывать с доступом к инфраструктуре, в центральной России может и по 2 шт., на 2-3 тысячи мест. Спартакиады, олимпиады, трудоустройство в клубы.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
М-1
post Jul 13 2016, 08:09 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 294
Из: Чебоксары Юнайтед



Тут же предлагает один на форуме в Сербию ездить играть в футбол.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jul 13 2016, 08:56 
Отправлено #22


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



А я давно предлагаю: ПРОДАТЬ все клубы, которые живут за счет бюджетов и гос.компаний.
Минусы:
1. половина клубов РФПЛ умрет.
2. Качество лиги РФПЛ упадет.
Плюсы:
1. С балансов бюджетов упадет ощутимая нагрузка
2. У клубов появятся частные владельцы, которые будут считать каждый рубль.
3. Частные владельцы не станут платить космические % агентам. Агенты, присосавщиеся к бюджетам умрут
4. Нет необходимости в лимите зарплат. Частный владелец и не подумает платить лярды тем, кто не играет
5. У российских игроков появится выбор: играть здесь или за такую же зп играть в Европе, что в итоге поднимет уровень игроков наших
6. Футбольный бизнес, ориентированный сейчас на "больше трансферов - больше денег" будет все же заинтересован в поиске молодых дешёвых талантливых игроков.
7. Пропадёт недовольство "такие бабки получают ни за что". Ибо мне как болельщику ваще пофиг, если Галицкий платит ИЗ СВОЕГО кармана зарплату Смолову. Хочет - платит, не хочет - не платит.
8. Пропадет постепенно необходимость в лимите. Ибо найти своего станет ВЫГОДНЕЕ владельцу, чем искать легионера за бОльшие деньги.


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+6  
Lawyer
post Jul 13 2016, 10:42 
Отправлено #23


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 081
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fagot @ Jul 13 2016, 08:56)
ПРОДАТЬ все клубы, которые живут за счет бюджетов и гос.компаний
*

интересно какова номинальная стоимость акций и за сколько уйдут с торгов 75% акций АО "ФК "ЗЕНИТ", принадлежащих Газпрому, при том, что уставной капитал клуба 39 млн 4 тыс.рублей. Но продавать надо это верно.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 13 2016, 10:52 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 8 523
Из: Аль Катрас



Цитата(jazis @ Jul 12 2016, 22:09)
нет лимита - приедут дешевые второсортные легионеры и займут места наших. (ну сейчас в связи с кризисом это будет быть может менее остро).
*

можно набрать сборную из дивизиона ниже: как показал последний Евро на примере Исландии и Уэльса, не обязательно набирать футболистов-профессиАналов из высшего дивизиона страны

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jul 13 2016, 13:11 
Отправлено #25


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



DEHUC1001, а почему именно их?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
ИС-3
post Jul 13 2016, 13:16 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 33



По моему из всей команды только Акинфеева можно оставить, вратарь он не плохой и много моментов реально он спас
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Jul 13 2016, 14:26 
Отправлено #27


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(ИС-3 @ Jul 13 2016, 13:16)
По моему из всей команды только Акинфеева можно оставить, вратарь он не плохой и много моментов реально он спас
*

Вот ведь у народа память девичья. Акинфеев то герой, то "рекодсмен"...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
ILYHA
post Jul 14 2016, 08:37 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(Fagot @ Jul 13 2016, 14:26)
Вот ведь у народа память девичья. Акинфеев то герой, то "рекодсмен"...
*

герой, потому что рекордсмен
Profile CardPM
  -1/0  
< DmiTriy >
post Jul 14 2016, 08:49 
Отправлено #29


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(Fagot @ Jul 13 2016, 08:56)
А я давно предлагаю: ПРОДАТЬ все клубы, которые живут за счет бюджетов и гос.компаний.
*

и останется один Краснодар со Спартаком. Другие клубы исчезнут сразу или через пару лет

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jul 14 2016, 08:50

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Jul 15 2016, 09:02 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 850



Всех комментов читать не стал. Может уже и выразил кто-то мою мысль. Данная сборная, да и любая другая после любого крупного турнира по определению распускается и практически никогда не собирается обратно в том составе который был, особенно после провала. Поэтому смысла в подписании петиции не вижу - сборная итак распустится. Лучше бы запустили петицию об отмене лимита. Пусть наши паспортисты попробуют пробиться в основу в условиях жесточайшей конкуренции

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: