Ответить Создать тему

Получил уведомление ! , везде коррупция

OLGA TAT
post May 5 2017, 15:46 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 8



Решила развить тему про уведомления-предупреждения, т.к "полазив" на форуме несколько раз столкнулась с темой прибора учета потребления воды. blush2.gif

Граждане вправе самостоятельно выбрать любую аккредитованную организацию, независимо от того, какой номер вписан в уведомление-предупреждение от управляющих компаний.
Заметьте! У нас есть ЦСМ, это Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике. В уведомлениях не вписывают номер ЦСМ, и уведомления на дорогой желтой бумаге напечатан! Потому, что ЦСМ не заключает непонятных договоров с управляющими компаниями, не отстегивает % и не привлекает внимание цветными листовками угрожающего характера.
У нас в городе работают и другие организации по той же цене, что и ЦСМ. Но они работают не взаимодействия с управляющими компаниями, иначе цену за поверку надо было бы поднять, чтобы потратиться на расходы: на покупку бумаги цветной и % что допустили работать на определенной территории.
А теперь посчитайте численность населения в нашем городе... blink.gif
Также активно работает организация "ЕДИНАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА", которые уговаривают заменить счетчик воды... по самой дорогой цене выходит замена. А когда уже замена осуществелна, бедные старики хватаются за голову, т к за 4 счетчика отдали 8 тысяч. А счетчики может и работали хорошо, и менять не надо было. ohmy.gif DASH.gif
Так что гуглите, ищите !
А угрозы, что остальные мошенники, это для бабушек. Они пока гуглить не научились. sorry.gif их, действительно, жалко. Куда показали- туда и звонят.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: