6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Умные часы к телефону

PWMCTRLR
post Dec 29 2016, 17:26 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 305
Из: меняю реальность.



Цитата(FoMaia @ Dec 29 2016, 16:45)
вопрос: а они ко всем телефонам подходят? а то у меня "старенький"vetex impress u...
*

Нужен блютус 4 и андроид 4.4 и выше.

--------------------
Как вернуть 11% с покупок на Aliexpress? в PM
Ремонт смартфонов и планшетов, разблокировка Xiaomi.
Profile CardPM
  0/0  
konsul_one
post Dec 30 2016, 20:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Profile CardPM
  0/0  
Tulul
post Jan 19 2017, 11:54 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(PWMCTRLR @ Dec 27 2016, 14:07)
Xiaomi mi band 2 идеальные недорогие умные часы/браслет.
*


А меня тренер отговорил от сяйоми. Говорит игрушка, которую через месяц забросишь. Лучше покупать хорошие, типа Гармин или Самсунг.
Profile CardPM
  0/0  
ВалентинаНиколаевна
post Feb 3 2017, 17:22 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 4
Из: Москва



не знаю, у моего коллеги часы Xiaomi - вполне доволен. может конечно еще не дали сбоя, потому что всего пару месяцев носит. но с виду отличные.
Profile CardPM
  0/0  
Tulul
post Feb 6 2017, 09:35 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 22



Ну, мне кажется многие Xiaomi, просто как будильник используют, а не как полноценный браслет. Все таки функций на нем не много, в отличии от профессиональных брендов.
Profile CardPM
  0/+1  
Dionis
post Feb 6 2017, 11:50 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(Tulul @ Jan 19 2017, 11:54)
А меня тренер отговорил от сяйоми. Говорит игрушка, которую через месяц забросишь. Лучше покупать хорошие, типа Гармин или Самсунг.
*

Ну как часы нормально. Время показывают, вибрируют, будильник есть. А то, что шаги и пульс криво показывает... цена же совсем другая.

Сообщение отредактировал Dionis - Feb 6 2017, 11:51
Profile CardPM
  0/0  
investor1
post Feb 10 2017, 19:29 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(Tulul @ Feb 6 2017, 09:35)
Ну, мне кажется многие Xiaomi, просто как будильник используют, а не как полноценный браслет. Все таки функций на нем не много, в отличии от профессиональных брендов.
*


Использую такие как часы, оповещалку, будильник. Иногда как фитнес трекер, на большее не способны)
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Feb 18 2017, 21:07 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 560



Ребенок - спортсмен 11 лет купили часы Samsung gear S3. Самая главная функция, которая используется - количество пройденных километров за тренировку, пока не пробежит больше 12 км, тренировку не заканчивает.
Раньше пока не было часов ребенок не ориентировался во времени, сейчас забил расписание и понимает куда, зачем, в какое время. Второстепенно используется возможность быстро ответить на звонок по громкой связи, даже во время тренировки, быстро отправить сообщение и т.д.
Не менее важная функция отправки данных местоположения, т.к. на тренировку из школы добирается самостоятельно, всегда можно понять где он сейчас находится, т.е. все под контролем.
На соревнованиях самая востребованная функция - возможность написать сообщение подсказку, чтобы исправить ошибку, которую видно со стороны, но нет возможности оценить самому игроку в силу возраста.
Недавно у ребенка пытались "увести" телефон, с помощью часов быстро нашел гаджет.


--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Саша Борисова
post Jun 8 2017, 17:19 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 3



У меня есть такие часы. По большей части лежат без дела, хотя когда только подарили ходила полмесяца не снимая
Profile CardPM
  0/0  
ignal
post Jun 10 2017, 20:24 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 395
Из: реку сокровенное



Владельцы "умных" часов, дайте совет!
Эти часы реально полезны и чем-то помогают в повседневных делах или они просто существуют как игрушка и нужны чтобы хвастаться? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
milinika
post Jun 15 2017, 13:47 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 4



Бесполезная вещь на мой взгляд.
Profile CardPM
  0/0  
A112233
post Jun 15 2017, 14:24 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 733



Цитата(ignal @ Jun 10 2017, 20:24)
Владельцы "умных" часов, дайте совет!
Эти часы реально полезны и чем-то помогают в повседневных делах или они просто существуют как игрушка и нужны чтобы хвастаться? unknw.gif
*

Покупал жене на ДР, брали под телефон! Пока довольна.
Характеристики:
Материалы капсулы: поликарбонат, пластик.
Материалы браслета: термопластичный силиконовый вулканизат.
Класс защиты корпуса: IP67.
Функции: измерение ЧСС, шагомер, подсчёт дистанции и потраченных калорий, мониторинг сна, умный будильник, уведомления о звонках, разблокировка планшета/смартфона.
Датчики: трёхосевой акселерометр, оптический пульсометр.
Индикация: монохромный OLED-дисплей с диагональю 0,42 дюйма, вибромотор.
Аккумулятор: встроенный литий-полимерный ёмкостью 70 мА·ч.
Автономная работа: до 20 дней.
Беспроводная связь: Bluetooth 4.0 LE.
Рабочая температура: от –20 до +70 °C.
Размеры: 40,3 × 15,7 × 10,5 мм.
Вес: 7 г.
Совместимость: iOS 7 / Android 4.3.
Комплект поставки: модуль, браслет, зарядный кабель.
Profile CardPM
  -1/0  
killgen
post Jun 15 2017, 21:06 
Отправлено #43


जीव

Сообщений: 6 989



A112233, походу это Xiaomi Mi Band 2, тогда это фитнес-браслет, а не смарт-часы. acute.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+1  
Captain
post Jun 16 2017, 09:07 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(ignal @ Jun 10 2017, 20:24)
Владельцы "умных" часов, дайте совет!
Эти часы реально полезны и чем-то помогают в повседневных делах или они просто существуют как игрушка и нужны чтобы хвастаться? unknw.gif
*

Это же не Бентли, чтобы хвастаться
Цитата(milinika @ Jun 15 2017, 13:47)
Бесполезная вещь на мой взгляд.
*

Любая вещь кому-то нужна, кому-то нет. Я купил жене, пользуется чуть больше года не снимая. Ей он необходим.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 16 2017, 09:45 
Отправлено #45




Сообщений: 13 856



Брат покупал одни из первых умных Сони потом вторые, игрушка это ИМХО, речь именно про часы, от фитнес браслета может и другое мнение сложится ими не пользовался. Самый огромный минус этого предмета это малая автономность,обычные часы наручные проходили долгий путь чтобы, стать максимально простыми в энергообеспечении, придумывались автоподзаводы, долгоиграющие батареи, солнечные элементы и т.д. И тем современные хорошие часы и ценны раз завел их время дату выставил и наблюдай время точное с полгодика минимум.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jun 16 2017, 09:46
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: