6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Жена избегает близости. Конец отношениям? , как обычно. Очередной поделился. А че ко мне все? Но стало интересно.

patologoanatom
post Jul 8 2016, 23:08 
Отправлено #16


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Худыш @ Jul 8 2016, 20:24)
Смысл создавать тему, если тебя уточняюще спрашивают, а в ответ: "Ни скажу"?
Идите... уголок делайте.
*

лопухнулся. Да.
Не подумал что причины могут быть разнообразными и более глубокими чем на первый взгляд. sad.gif
Возможно и вернемся к этой теме.
Цитата
если тебя уточняюще спрашивают, а в ответ: "Ни скажу"?
Если случится оказия тактично расспросить.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Jul 9 2016, 00:16 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 745



Алкоголь и интернет= зло в квадрате)))))))удаляй тему пока не поздно....
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jul 10 2016, 19:38 
Отправлено #18


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Араш @ Jul 9 2016, 00:16)
Алкоголь и интернет= зло в квадрате)))))))удаляй тему пока не поздно....
*

это похоже еще одна злободневная тема?
Или поясните.
Чесс слово!
Я правильно понимаю что пьют и пишут всякую хню и это стало массовым?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 10 2016, 20:31 
Отправлено #19


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



patologoanatom, для меня, как для женщины, нежелание близости с мужчиной - это 3,14....ц! по-другому не могу обозначить сей факт.
И как бы ни старался мужчина, я его уже никогда не возжелаю, коль я дошла до подобного нежелания.
читая ваши прежние посты, увидела, что вам не хватало эмоциональной составляющей от жены. женщины почему-то считают, что мужья им изменяют только потому, что другая женщина доступна/красива/сексуальна/прочее, но не задумываются, что им изменяют не потому что они уступают любовницам по физическим качествам, изменяют и красавицам ухоженным, а потому что нет эмоциональной составляющей: не ценят, не поддерживают, не вдохновляют.
у местных женщин слова "вдохновить", "служить" мужчине воспринимаются уничижительными их достоинства, хотя казалось бы, почему? служить и вдохновлять - это не означает брать ответственность на себя за мужские поступки. Главное не добивать, коль облажался, а подбодрить и поддержать, уверив, что он в любом случае большой умничка, а кто не делает ошибок, тот не движется вперед и не развивается, и промах, ошибка - это всего лишь опыт.

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jul 10 2016, 20:33

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -3/+2  
Liber_al
post Jul 10 2016, 21:30 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(Malinovskaya @ Jul 10 2016, 20:31)
patologoanatom, для меня, как для женщины, нежелание близости с мужчиной - это 3,14....ц! по-другому не могу обозначить сей факт.
И как бы ни старался мужчина, я его уже никогда не возжелаю, коль я дошла до подобного нежелания.
читая ваши прежние посты, увидела, что вам не хватало эмоциональной составляющей от жены. женщины почему-то считают, что мужья им изменяют только потому, что другая женщина доступна/красива/сексуальна/прочее, но не задумываются, что им изменяют не потому что они уступают любовницам по физическим качествам, изменяют и красавицам ухоженным, а потому что нет эмоциональной составляющей: не ценят, не поддерживают, не вдохновляют.
у местных женщин слова "вдохновить", "служить" мужчине воспринимаются уничижительными их достоинства, хотя казалось бы, почему? служить  и вдохновлять - это не означает брать ответственность на себя за мужские поступки. Главное не добивать, коль облажался, а подбодрить и поддержать, уверив, что он в любом случае большой умничка, а кто не делает ошибок, тот не движется вперед и не развивается, и промах, ошибка - это всего лишь опыт.
*

Прошу прощения, Вы не местная???? А в принципе, Вы - правы.

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jul 10 2016, 21:36 
Отправлено #21


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Malinovskaya @ Jul 10 2016, 20:31)
patologoanatom, для меня, как для женщины, нежелание близости с мужчиной - это 3,14....ц! по-другому не могу обозначить сей факт.
И как бы ни старался мужчина, я его уже никогда не возжелаю, коль я дошла до подобного нежелания.
читая ваши прежние посты, увидела, что вам не хватало эмоциональной составляющей от жены. женщины почему-то считают, что мужья им изменяют только потому, что другая женщина доступна/красива/сексуальна/прочее, но не задумываются, что им изменяют не потому что они уступают любовницам по физическим качествам, изменяют и красавицам ухоженным, а потому что нет эмоциональной составляющей: не ценят, не поддерживают, не вдохновляют.
у местных женщин слова "вдохновить", "служить" мужчине воспринимаются уничижительными их достоинства, хотя казалось бы, почему? служить  и вдохновлять - это не означает брать ответственность на себя за мужские поступки. Главное не добивать, коль облажался, а подбодрить и поддержать, уверив, что он в любом случае большой умничка, а кто не делает ошибок, тот не движется вперед и не развивается, и промах, ошибка - это всего лишь опыт.
*

Цитата
нежелание близости с мужчиной - это 3,14....ц!
- тоже поразило. Далее все верно. После первого же уточняющего поста я как то проникся что причины могут быть очень глубинные и многообразные.
Что касается старых постов то часто это был просто форумный стеб в ответ на подзуживание, и (прочее, скажем так) завсегдатаев. Ну и плюс возможная недалекость собеседников.
Полагаю надо выходить из уровня склок и приносить реальную пользу окружающим и себе. Каким бы способ ни был. В т.ч "методом от противного".
Реально. Столько несчастных.
Мне кстати импонирует ваше спокойствие и женская мудрость. yes.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 10 2016, 22:21 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(patologoanatom @ Jul 10 2016, 21:36)
Мне кстати импонирует ваше спокойствие и женская мудрость. yes.gif
*

мне по мировоззрению гейшу напоминает...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Jul 11 2016, 08:33 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Malinovskaya @ Jul 10 2016, 20:31)
patologoanatom, для меня, как для женщины, нежелание близости с мужчиной - это 3,14....ц! по-другому не могу обозначить сей факт.
И как бы ни старался мужчина, я его уже никогда не возжелаю, коль я дошла до подобного нежелания.
читая ваши прежние посты, увидела, что вам не хватало эмоциональной составляющей от жены. женщины почему-то считают, что мужья им изменяют только потому, что другая женщина доступна/красива/сексуальна/прочее, но не задумываются, что им изменяют не потому что они уступают любовницам по физическим качествам, изменяют и красавицам ухоженным, а потому что нет эмоциональной составляющей: не ценят, не поддерживают, не вдохновляют.
у местных женщин слова "вдохновить", "служить" мужчине воспринимаются уничижительными их достоинства, хотя казалось бы, почему? служить  и вдохновлять - это не означает брать ответственность на себя за мужские поступки. Главное не добивать, коль облажался, а подбодрить и поддержать, уверив, что он в любом случае большой умничка, а кто не делает ошибок, тот не движется вперед и не развивается, и промах, ошибка - это всего лишь опыт.
*

А всегда ли женщин их мужчины поддерживают в горе и неудачах? Нужна ли мужчинам несчастная неудачница с проблемами?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+1  
Curly Gold
post Jul 11 2016, 08:42 
Отправлено #24


Unscared

Сообщений: 24 339



либидо может пропадать по совершенно объективным причинам. Элементарный скачок гормональный - и кого-то штырит на хочу-нимагу, а другую - до тошноты не надо, и партнер тут совершенно не причем. Либидо может как пропадать, так потом и снова появляться, и ни к чему привязывать все к психологии отношений. Можно очень сильно любить человека, но совершенно не хотеть близости в определенные этапы жизни, обстоятельства. Дико слышать, что всю жизнь можно (и даже нужно) прожить эдакой ненасытной самкой, и типа это признак здоровых отношений. Признак здоровья - это когда эти темы остаются в семье, обсуждаются в паре, а не выносятся друзьям на обсуждение.
Profile CardPM
  0/+5  
patologoanatom
post Jul 11 2016, 08:46 
Отправлено #25


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(edge @ Jul 10 2016, 22:21)
мне по мировоззрению гейшу напоминает...
*

это бесценно.
(курим историю и влияние гейш)

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 11 2016, 08:49 
Отправлено #26


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(edge @ Jul 10 2016, 22:21)
мне по мировоззрению гейшу напоминает...
*

Гейши-то они это... Образованные со всех сторон были. Авангард азиатского женского просвещения, так сказать smile3.gif

Сообщение отредактировал Тата - Jul 11 2016, 08:49

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jul 11 2016, 08:49 
Отправлено #27


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Curly Gold @ Jul 11 2016, 08:42)
либидо может пропадать по совершенно объективным причинам. Элементарный скачок гормональный - и кого-то штырит на хочу-нимагу, а другую - до тошноты не надо, и партнер тут совершенно не причем. Либидо может как пропадать, так потом и снова появляться, и ни к чему привязывать все к психологии отношений. Можно очень сильно любить человека, но совершенно не хотеть близости в определенные этапы жизни, обстоятельства. Дико слышать, что всю жизнь можно (и даже нужно) прожить эдакой ненасытной самкой, и типа это признак здоровых отношений. Признак здоровья - это когда эти темы остаются в семье, обсуждаются в паре, а не выносятся друзьям на обсуждение.
*

я вас понял и принял.
По простоте было примитивное предположение о манипуляции или любви на стороне. Что видимо и было высказано.
Спасибо что заметили и обратили внимание.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jul 11 2016, 08:51 
Отправлено #28


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Феодосия @ Jul 11 2016, 08:33)
А всегда ли женщин их мужчины поддерживают в горе и неудачах? Нужна ли мужчинам несчастная неудачница с проблемами?
*

тоже верно.
Но важна природа проблем и неудач. По дурости ли, по стечению ли.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Jul 11 2016, 12:39 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(patologoanatom @ Jul 11 2016, 08:51)
тоже верно.
Но важна природа проблем и неудач. По дурости ли, по стечению ли.
*

У мужчин тоже важна причина неудач. Тогда и женская поддержка гарантирована или нет.
Вот только почему-то никто из мужчин мужские неудачи не квалифицирует, как "по дурости".
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jul 11 2016, 13:43 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Тата @ Jul 11 2016, 08:49)
Гейши-то они это... Образованные со всех сторон были. Авангард азиатского женского просвещения, так сказать smile3.gif
*

гейши вроде как имели разную специализацию, но я в плане служения говорю...
а еще постоянные рассказы про любовь, гармонию, вдохновение и служение сектантство напоминают...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: