3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

кафе "ОМЛЕТ" , Текстильщиков 10

Банан
post Jul 2 2016, 10:22 
Отправлено #1


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 091
Из: обретатель велосипеда



вывеску видно сразу, на интерьер внимания не обратил
демократичная обстановка, цены не высокие
как я понял, работают недавно, еще до конца не завершили задуманное, поэтому объяснимы очевидные "упс" вроде меню на листе А4 без ламинации
туда бы днем попасть, или зайти на чай/кофе
поэтому пока без оценки )

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
slaw154
post Jul 2 2016, 20:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 308



Самое главное, что бы Омлет в меню был smile3.gif
Тогда и остальное попробуем
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jul 3 2016, 11:30 
Отправлено #3


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 091
Из: обретатель велосипеда



slaw154, тож так думаю
Но был там набегом,увы. Может,днем там прикольно?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Cosinus
post Aug 12 2016, 16:53 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 2



Периодически приходилось там питаться. Обстановка для бюджетной кафешки прикольная, но на этом всё и заканчивается.
Ходили когда с коллегами, обнаруживали в супе и в компоте волосы.
Один раз моей знакомой дали рыбу второй свежести, уже с душком.
Но когда очень хочется кушать и по времени ограничен, то такие мелочи забываешь и думаешь, что повезет smile3.gif.
Но сегодня просто выбесило. Взял гуляш из говядины. Когда за стол садился что-то в воздухе пахнуло неприятное, но подумал что капуста, которая была гарниром. Но я жестоко ошибся. Капуста оказалась очень даже ничего, а вот гуляшик не просто пованивал, он оказался тухлым.
Скандал поднимать не стал, просто больше я в этой рыгаловке не едок, да и знакомым советовать не буду.
Profile CardPM
  -1/+6  
ЛаринаТЮ
post Aug 17 2016, 13:04 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 18



Сказать,что я недовольна качеством обслуживания и кухней этого так называемого "омлета"(кстати оно себя оправдывает, рыгаловка) просто ничего не сказать.Но к сожалению приходится обедать в этом отстойном заведении.Сколько раз замечала,как людям попадается тухлая,рыба филе куриное и т.д.Работники(это вообще тема отдельная) очень тупые.Один раз был случай,заказали блины,коллега захотела чтобы капнули половину сгущенки,половину сметаны(блины со сгущенкой 25 руб,блины со сметаной 35 руб),то есть по логике вещей не должно быть дороже 35 руб,но кассир "очень грамотная",говорит,у вас средне получается как блины с мясом 55 руб(это при том,что она дает 1 порцию блинов) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Вот так надо считать,уважаемые форумчане!!!НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО!!!Пять баллов.И еще официантка,девочка работает, ей от 12 до 15 лет отроду,максимум(мама по всей видимости администратор,очень уж я сомневаюсь,что есть у нее сан.книжка).Да еще разрешается ли работать детям в кафе,где свободно продают алкоголь?Дилемма?!Вот и я про то...Но, вообще, она даже ничего,даже я бы сказала самая приветливая из коллектива "омлета"(заметьте пишу с маленькой буквы,считаю это их потолком,если только хозяин кафе не разгонит весь персонал).Был еще случай,заказали перец фаршированный,положили один маленький перец,когда попросили взвесить блюдо,доложили второй,недовес?Вот так вот,а многие и этому рады,думаю надо коллективу и семью кормить свою.Про выпечку могу сказать,что отменная,единственный плюс оного кафе,выпечку рекомендую.
Хочу вас отговорить от посещения данного заведения,обходите его стороной,даже бегите оттуда.Это уж нам,ленивым,которым не хочется бегать во время обеда в более отдаленные общепит.заведения и терять драгоценное время ,приходится терпеть этот ужасссс!!!!

Сообщение отредактировал ЛаринаТЮ - Aug 18 2016, 08:17
Profile CardPM
  -6/+4  
kukla
post Sep 1 2016, 16:52 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 92



А мне пирожок с тараканом достался

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - WP_20160901_16_22_53_Rich.jpg
 - Размер: 1,22мб, Скачано: 61
Profile CardPM
  -3/+3  
роксет
post Sep 8 2016, 10:58  [ показать ]
Отправлено #7
Profile CardPM
  -10/+1  
ivankina
post Oct 20 2016, 11:02 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 1



Нормальное кафе и пообедать можно комплекс за 130 рублей, хорошо готовят вкусно,
и кофе настоящий и отличный! Молодцы ребята good.gif
Profile CardPM
  -7/0  
Берёзк@
post Oct 30 2016, 17:06 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 251



Уже и забыла, что была в Омлете в августе. Там Бизнес-центр рядом, вот и зашла. Но сразу, ничего такого не ожидала от забегаловки. В 17 ч. вечера не было никого, бармен (он же официант) развлекал себя пацанскими, жутко матерными песенками на всю катушку (аппаратура там хорошая, кстати biggrin.gif ), чувствовалось, из своей личной аудиотеки. facepalm_ani.gif acute.gif Думала, СРАЗУ сообразит переключить на др.музычку, но пришлось самой просить.
Заказала цезарь с курицей и пельмени в бульоне. Салат по вкусу на 2+, пельмени на троечку. (В салате очень улыбнули обжаренные куски (!) батона как альтернатива сухарикам))))))))).
В целом, мой желудок потом был очень долго не доволен. (Надо было не поддаваться своему сильному голоду, а просто сразу, здраво, встать и уйти).

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
Square
post Oct 30 2016, 19:14 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 200



.Но к сожалению приходится обедать Это уж нам,ленивым,которым не хочется бегать во время обеда в более отдаленные общепит.заведения и терять драгоценное время ,приходится терпеть этот ужасссс!!!!
*
[/quote]
Случайно увидел тему, раньше оно называлось вроле бы то ли уютное то ли домашнее кафе.
Тоже работаю рядом и раньше ,когда кафе только открыли, тоже захаживал на обед,
Но со временем кафе обросло интерьером, а вот качество еды увы стало гораздо хуже.
Про ребенка девочку да наверно единственный улыбчивый из всего персонала персонаж.
Лучше прогуляться ,благо как минимум еше 2 общепита есть рядом, чем рисковать своим желудком в данном заведении
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 31 2016, 06:22 
Отправлено #11


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Square @ Oct 30 2016, 19:14)
Лучше прогуляться ,благо как минимум еше 2 общепита есть рядом
*
например?
Profile CardPM
  0/+1  
НатальяНизовская
post Nov 3 2016, 09:26  [ показать ]
Отправлено #12
Profile CardPM
  -12/0  
artjusha
post Nov 4 2016, 10:45 
Отправлено #13


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(НатальяНизовская @ Nov 3 2016, 09:26)
Вот уже второй год обедаю в этом заведении. Прочитав комментарии, была очень удивлена. В целом, заведению могу поставить (4+), или даже (5-). Уютная атмосфера, быстрое обслуживание, вкусная еда - это все о кафе "ОМЛЕТ". Сама работаю неподалеку, примерно 5 минут ходьбы и всегда советую коллегам, чтобы приходили и оценили. Честно говоря, все остаются довольными. На счет "тупого" персонала не соглашусь, много раз спрашивала о приготовлении пищи - все отвечали правильно. На счет девочки-официантки, я наоборот уважаю таких людей, уж лучше работать и приучаться к труду, чем шляться не знай где, тем более мне мало верится что ее взяли без каких-либо документов. Что я могу сказать в конце: "Советую и рекомендую посетить это заведение. Здесь по-домашнему приготовлена еда, никто не нагрубит, спокойная расслабляющая музыка, отмечу - очень вкусный кофе, а главное - натуральный, также недорогие цены, вполне приемлемые  и конечно же обстановка, и стильная, судя по современной моде, и в то же время уютная good.gif
*

Неподалеку это это видимо на кухне этого кафе biggrin.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/+5  
Ленивый слон
post Nov 6 2016, 20:25 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(НатальяНизовская @ Nov 3 2016, 09:26)
Вот уже второй год обедаю в этом заведении. Прочитав комментарии, была очень удивлена.
*



и специально для этого зарегистрировалась на форуме biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
slov
post Nov 6 2016, 20:28 
Отправлено #15


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(kukla @ Sep 1 2016, 16:52)
А мне пирожок с тараканом достался
*

это изюм жеж acute.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения