Ответить Создать тему

Tele2 автоматизировала розницу

ИТ-Новости
post Jun 30 2016, 09:18 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 автоматизировала розницу

Tele2 объявляет о внедрении решения «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи» компании «1C-Рарус» в в 43 регионах присутствия, в том числе в Чувашии. С помощью данной системы оператор автоматизировал торговую деятельность розничной сети.

Присоединённое изображение

Внедрение системы «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи» в Tele2 обусловлено активным развитием монобрендовой сети оператора. Только в 2015 году компания увеличила количество фирменных салонов и модулей почти в 2,5 раза. Сейчас их число превышает 3 300 объектов. Розницу Tele2 отличает уникальный для телеком-отрасли формат супермаркета связи с концепцией самообслуживания.

Современное решение «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи» уже используется в 2 тысячах салонов связи и мобильных модулей оператора в 43 регионах страны, в том числе в Чувашской Республике. До конца года Tele2 и «1C-Рарус» планируют распространить программу на все 65 регионов присутствия оператора.

С помощью внедренного решения Tele2 автоматизировала учет всех операций в собственной рознице: заказ товаров поставщику и их поступление от контрагента, перемещение товаров между складами и магазинами и оформление возврата от покупателей. В частности, система позволяет принимать, списывать товар и проводить его инвентаризацию, а также контролировать поступление и перемещение денежных средств в торговой точке.

Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2:
«Tele2 всегда сосредоточена на повышении эффективности всех бизнес-процессов. Для нас было важно стандартизировать работу монобрендовой розницы Tele2 по всей России и консолидировать всю информацию о продажах в одной системе. Новое решение обеспечит еще более оперативное управление монобрендовым каналом продаж, а также будет способствовать совершенствованию качества обслуживания клиентов и повышению доходности дилеров. Мы уверены, что сотрудничество с «1C-Рарус» позволит нам оперативно оценивать эффективность работы всей дилерской сети и контролировать издержки».


В розничную сеть Tele2 в Чувашской Республике также входят фирменные салоны связи и мобильные модули, работающие на территории Чебоксар и небольших городов, районных центров и отдаленных населенных пунктов. На сегодняшний день для жителей открыты двери 28 монобрендовых салонов связи и 10 мобильных модулей.

© Tele2
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения