Ответить Создать тему

"Билайн" запускает услугу "Звонкий роуминг" , скидка в 50% в международном роуминге

Boomba
post Dec 3 2007, 13:17 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 823
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Принимать поздравления стало в два раза выгодней

ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске новой услуги «Звонкий роуминг», которая позволит абонентам «Билайн» получить 50%-ную скидку на все входящие звонки в международном роуминге, вне зависимости от страны пребывания.

Для подключения услуги абоненту необходимо набрать номер 110*0051. «Звонкий роуминг» подключается бесплатно, абонентская плата составляет 10 рублей в сутки с учетом НДС. Предложение действительно с 3 декабря 2007 г. до 31 января 2008 г.

«Среднее количество входящих звонков в роуминге составляет примерно 50%, поэтому, как показывает опыт компании, проведение подобных промо-акций в значительной степени повышает лояльность абонентов к компании, а также увеличивает пользование услугами роуминга в целом. Например, анализ летней «промо-зоны» показал, что абоненты стали значительно больше разговаривать по мобильному телефону в роуминге. Кроме этого на 30% увеличилось общее количество абонентов, пользующихся роумингом. Также мы наблюдаем тенденцию к увеличению использования в роуминге дополнительных услуг на базе GPRS» – отметила Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом» Оксана Беляева

***
Предложение действительно для абонентов - физических лиц. Узнать все подробности об услуге «Звонкий роуминг» абонент может на сайте www.beeline.ru или позвонив по номеру 06803 с 3 декабря 2007 г.

Справка о роуминге «Билайн»:

Билайн предоставляет услуги роуминга в более чем 200 странах и территориях. В 100 странах мира абоненты предополатной системы расчетов «Билайн» могут оставаться на связи при любом положительном балансе и контролировать свои расходы в режиме реального времени. С 2005 года роуминг "Билайн" доступен в круизах по Средиземному морю, в Карибском бассейне, а также в кругосветных путешествиях.

***
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

(с) "Билайн"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 25 2008, 15:38 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 823
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Звонкий роуминг»: каникулы продолжаются!

Мы рады сообщить вам о продлении сроков действия услуги «Звонкий роуминг» до 31 мая 2008 года! Услуга позволяет принимать входящие звонки в международном роуминге со скидкой 50%.

Общайтесь свободно в любой точке мира – до самого лета!

Услуга подключается бесплатно: просто наберите со своего телефона *110*0051# или отправьте SMS на номер +7 903 703 0051 *.

Абонентская плата – 10 рублей в сутки (с НДС)**.

Отключить услугу можно с помощью команды *110*0050# или SMS, отправленного на номер +7 903 703 0050 *

*Если вы подключаете услугу при нахождении в Республики Чувашия, отправка SMS тарифицируется по вашему «домашнему» тарифу, если за пределами Республики Чувашия – по тарифу на отправку SMS в роуминге.

** Абонентская плата взимается до тех пор, пока услуга не будет отключена.

Билайн

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения