Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Пакет Яровой" спасёт Россию от революции 2017 года

epicure
post Jun 26 2016, 12:16
Отправлено #16

Гурман

Цитата(Sergeev @ Jun 26 2016, 11:01)
Именно! Давно уже так. А "пакет Яровой" просто делает законным творящийся уже много лет беспредел.
*

О каком беспределе речь? Вы же патриот! Эталонный! Как-то непатриотичненько.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -2/+3  
Faraon
post Jun 26 2016, 12:23
Отправлено #17

Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Цитата(Худыш @ Jun 26 2016, 12:04)
А разве для шантажа и съёмок клубнички "от политики" нужен "пакет Яровой"? Мишу-2%, вроде, свои же сняли, не? smile3.gif
*

Так никто не понимает, зачем он нужен smile3.gif
Такие как вы, не интересны никому, за остальными давно следят бригады из Э-центра.

Цитата
А кто их спрашивает - хотят они этого или нет? Да и что-то мне подсказывает, что не нужно ОПОСам особо напрягаться, база-то уже есть. Да и когда операторы в накладе были? smile3.gif

Вы внимательно читаете?
Бюджет России - 15 трлн, средства необходимые на создание техусловий - 5 трлн.
Это физически не возможно.

Кстати, что будут делать с мессенджерами?
опубликованное пользователем изображение
Хотя, догадываюсь..
Установил Телеграм на смартфон - будь добр, отсиди 3 года за экстремизм..

Сообщение отредактировал Faraon - Jun 26 2016, 12:28

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/+9  
Худыш
post Jun 26 2016, 12:43
Отправлено #18

Активный

Цитата(Faraon @ Jun 26 2016, 12:23)
Вы внимательно читаете?
*

Внимательнее, видимо, чем вы.
Что там в простыне у Шпалы? "Ясно одно - затраты провайдеров/операторов возрастут". А кто у ас пользуется услугами? smile3.gif Народ же сам и оплатит, своими кровными.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -7/0  
Faraon
post Jun 26 2016, 14:38
Отправлено #19

Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Цитата(Худыш @ Jun 26 2016, 12:43)
Внимательнее, видимо, чем вы.
Что там в простыне у Шпалы? "Ясно одно - затраты провайдеров/операторов возрастут". А кто у ас пользуется услугами? smile3.gif Народ же сам и оплатит, своими кровными.
*

Так расцелуйте быстрее яровую за то что услуги связи возрастут в разы..

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/+11  
Худыш
post Jun 26 2016, 16:20 [ показать ]
Отправлено #20
Profile CardPM
  -11/0  
ChameleoN
post Jun 26 2016, 17:42
Отправлено #21

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

налицо полная некомпетентность и предвыборный популизм.
для предупреждения преступлений не надо читать переписку и т.п. достаточно метаданных, они более информативны, и обрабатывать легче.
учитывая распространение шифрования траффика, пока расшифровывают переписку, преступник уже успеет все сделать

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -4/+2  
Sergeev
post Jun 26 2016, 18:59
Отправлено #22

Эталон патриота

Из: Крыма, Донбасса и Сирии

Цитата(ChameleoN @ Jun 26 2016, 17:42)
налицо полная некомпетентность и предвыборный популизм.
для предупреждения преступлений не надо читать переписку и т.п. достаточно метаданных, они более информативны, и обрабатывать легче.
учитывая распространение шифрования траффика, пока расшифровывают переписку, преступник уже успеет все сделать
*

А в 2035 году можно будет телепартироваться прямо к преступникам wink.gif

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -2/+6  
< DmiTriy >
post Jun 26 2016, 22:17
Отправлено #23

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Faraon @ Jun 26 2016, 12:23)
средства необходимые на создание техусловий - 5 трлн.
*

По прогнозам вице-президента и технического директора Mail.Ru Group Владимира Габриэляна, если даже ничего не пилить, просто тупо выполнять все пункты этого закона, интернет-отрасль не выживет, просто потому что не хватит денег.

Вот я и подумал... а может на то и расчёт ? Сделать интернет недоступным для большей части населения, устранив тем самым наиболее опасную угрозу для себя

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+5  
trasher
post Jun 26 2016, 23:20
Отправлено #24

new member

Цитата(< DmiTriy > @ Jun 26 2016, 22:17)
...
Вот я и подумал... а может на то и расчёт ? Сделать интернет недоступным для большей части населения, устранив тем самым наиболее опасную угрозу для себя
*

Они не захотят превращаться в Северную Корею, а самим не хватит умения, желания, но будет коррупции слишком много, чтобы повторить "Золотой щит", даже последний не до конца работает на 100%. Поэтому несколько неуклюжая попытка все это предлагается сделать самим операторам и грозить кнутом пользователям буквой закона. Уже настолько все лояльные стали к инициативам власти ит-компании, они у виска крутят, чего предлагают и принимают.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
Evgeniy5
post Jun 26 2016, 23:51
Отправлено #25

Эксперт

Главное не расскрыто за чей счет в итоге будет куплено оборудование для записи и хранения информации ???? Интересен тот факт что само же государство защищается от народного негодования всяческими способами. Как они сильно хотят сохранить свою власть над неподающимися людьми (читай, не быдла и баранами).
Profile CardPM
  0/+5  
luc72
post Jun 27 2016, 00:50
Отправлено #26

Активный

Цитата(el- @ Jun 26 2016, 11:20)
ойй страшная такая
*

Ну... почему же, неплохо для своего возраста... но очень уж Шапокляк из мультика напоминает, из-за носа, видимо. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
ChameleoN
post Jun 27 2016, 04:14
Отправлено #27

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Sergeev @ Jun 26 2016, 18:59)
А в 2035 году можно будет телепартироваться прямо к преступникам wink.gif
*

ну вот, еще один
да откуда вы такие беретесь-то?
квантовая телепортация для защиты информации же. и при том такая линия связи в России уже работает.

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -9/0  
trasher
post Jun 27 2016, 13:50
Отправлено #28

new member

вот и все, что нужно знать о депутатах нынешнего и будущего созыва.
Цитата
В эфире на "Эхе" поговорили про закон Яровой с Андреем Тумановым, депутатом Госдумы, первым заместителем председателя комитета по информационной политике, т.е. "профильного" с точки зрения ИТшных норм о хранении трафика и его расшифровке.
— Начну с того, что я сам абсолютно против этого закона, — начал депутат Туманов.
— Но вы же голосовали за него! — говорю я (три минуты рисерча на сайте Госдумы перед эфиром, никакого волшебства).
— Не может такого быть! — восклицает депутат.
— И тем не менее! — говорю я.
— Но вы же понимаете, — переобувается он, — это фракционная дисциплина. Фракция решила, и мы проголосовали, тут никуда не денешься. Хотя лично я считаю, поскольку мы, депутаты, в интернете ничего не понимаем, надо было спросить у отрасли...
— Так вся отрасль выступила против!
Тут он, наконец, заткнулся.
Потом еще я припомнил, что даже РОЦИТ, председателем которого является депутат Левин, председатель этого комитета, выступил против закона, но Левин тоже проголосовал "за". То есть Левин в лице РОЦИТа против, а Левин как депутат — за.
В лифте депутат Туманов долго извинялся и говорил, что это все «Старая площадь».
Феерические люди, конечно. А комитет этот проклятый: как я понимаю, его отдали "Справедливой России", и сначала там сидели Пономарев и Митрофанов, а когда обоих выпилили, теперь вот Левин и Туманов, один другого краше.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+9  
bolter
post Jun 27 2016, 14:10
Отправлено #29

Завсегдатай

Цитата(Sergeev @ Jun 26 2016, 10:03)
В 1913 году в России был максимальный подъём экономики, в 2013 году в путинской России тоже.
В 1914 году Россия вступила в Первую мировую войну, и в 2014 году она вступила в войну на Украине.
В 1916 году у России закончились деньги, и в 2016 году произошло тоже самое. В обоих случаях началось серьёзное обнищание населения.
В 1917 году в России произошла революция, и в 2017 году многие ждут революцию.
*

в 1916 году разогнали госдуму и в 2016 тоже разгонят забыл написать а то нестыковка biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Jun 28 2016, 13:00
Отправлено #30

new member

Почему у татар яйца есть, ну ведь он сам бывший, но принимает свои решения и не боится их озвучить.
Цитата
«Антитеррористический пакет» Ирины Яровой был принят Госдумой «в угаре предвыборной борьбы», заявил бывший президент Татарстана Минтимер Шаймиев. Он предложил поручить сенаторам от республики выступить против поправок

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/06/2016/5772...9?from=newsfeed

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  

19 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options