3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детский остеопат , Подскажите специалиста

танжеринка
post Feb 6 2018, 22:04 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(7th_Day @ Feb 6 2018, 16:26)
В ЦГМ "Здоровье" принимает остеопат Садыков Наиль Хасянович. Очень хороший специалист, постоянно ездит на курсы повышения квалификации и все такое. Водила к нему старшего ребёнка, потом когда второго родила с месяца к нему, с детками очень хорошо работает.
*

сколько сеансов ходили?тоже надо к остеопату..но ребенку 1.5 года..думаю будет сопротивляться сильно

Сообщение отредактировал танжеринка - Feb 6 2018, 22:06
Profile CardPM
  0/0  
Lady Luck
post Feb 7 2018, 08:57 
Отправлено #17


Счастье не надо искать — им надо быть!

Сообщений: 245
Из: НЮР



а мы с ребенком (3,4 года) посещали https://vk.com/da_markov , пока были 3 сеанса. Результата пока не вижу. Кто был у него ? напишите свои отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
Лавина
post Feb 10 2018, 22:23 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(ЭляГриг @ Feb 7 2018, 08:57)
а мы с ребенком (3,4 года) посещали https://vk.com/da_markov , пока были 3 сеанса. Результата пока не вижу. Кто был у него ? напишите свои отзывы.
*

Я с ребенком тоже у него один раз была, вообщем, обдираловка денег. Его в реестре нет, высшего образования также нет. Как год уже ездим к Шамсутдинову в Казань.
Profile CardPM
  0/0  
Markiza33999
post Feb 10 2018, 22:41 
Отправлено #19


markiza33999

Сообщений: 880
Из: Чебоксары



В Казани в клинике "Остеопат" остался чуть ли не единственный компетентный врач-оспеопат Шамсутдинов, к которому ещё хоть как- то можно попасть на приём (в середине ноября нас записали на середину апреля). Попали там к одному спецу по причине свободной записи к нему, так у него язык как помело, говорит много, а делает мало, но, главное, деньги за полноценные 30 минут приёма брать не забывает. Также в Казани есть врач-остеопат Зайцев, которого рекомендуют все те, кто у него лечится, он до конца 2018 г. ещё будет вести приём в Остеопат, но записи к нему нет свободной ни одной до конца 2018 г., а в резерве на освободившуюся запись стоит около 180 человек((( А так можно планировать к нему запись в его новой открывающейся клинике в 2019 году.
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Feb 11 2018, 14:42 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(ЭляГриг @ Feb 7 2018, 08:57)
а мы с ребенком (3,4 года) посещали https://vk.com/da_markov , пока были 3 сеанса. Результата пока не вижу. Кто был у него ? напишите свои отзывы.
*

если результата не видно..значит не ваш остеопат..ищите другого
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Feb 11 2018, 14:45 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Markiza33999 @ Feb 10 2018, 22:41)
В Казани в клинике "Остеопат" остался чуть ли не единственный компетентный врач-оспеопат Шамсутдинов, к которому ещё хоть как- то можно попасть на приём (в середине ноября нас записали на середину апреля). Попали там к одному спецу по причине свободной записи к нему, так у него язык как помело, говорит много, а делает мало, но, главное, деньги за полноценные 30 минут приёма брать не забывает. Также в Казани есть  врач-остеопат Зайцев, которого рекомендуют все те, кто у него лечится, он до конца 2018 г. ещё будет вести приём в Остеопат, но записи к нему нет свободной ни одной до конца 2018 г., а в резерве на освободившуюся запись стоит около 180 человек((( А так можно планировать к нему запись в его новой открывающейся клинике в 2019 году.
*

в 2019 году ??или сейчас записываться на 2019
Profile CardPM
  0/0  
Фрося Бурлакова
post Feb 11 2018, 19:47 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(танжеринка @ Feb 11 2018, 14:42)
если результата не видно..значит не ваш остеопат..ищите другого
*

А какой должен быть результат?
Ездили с двумя детьми в Казань к Шамсутдинову на несколько сеансов (не один и не два месяца). Серьезных проблем у детей нет, но и результата я не увидела от слова "вообще".

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Feb 11 2018, 20:37 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Фрося Бурлакова @ Feb 11 2018, 19:47)
А какой должен быть результат?
Ездили с двумя детьми в Казань к Шамсутдинову на несколько сеансов (не один и не два месяца). Серьезных проблем у детей нет, но и результата я не увидела от слова "вообще".
*

положительный результат..смотря какие у вас проблемы..вы же не просто так к остеопату ходите.
Profile CardPM
  0/0  
Lady Luck
post Feb 12 2018, 08:23 
Отправлено #24


Счастье не надо искать — им надо быть!

Сообщений: 245
Из: НЮР



Цитата(Фрося Бурлакова @ Feb 11 2018, 19:47)
А какой должен быть результат?
Ездили с двумя детьми в Казань к Шамсутдинову на несколько сеансов (не один и не два месяца). Серьезных проблем у детей нет, но и результата я не увидела от слова "вообще".
*

У меня ребенок не разговаривает, поэтому меня это волнует в первую очередь. Что только мы не перепробовали. А подкупил меня отзыв на странице этого остеопата)) одна мамочка, писала хвалебный отзыв в его адрес, после 2 посещений ребенок заговорил быстро и много. Как в сказке biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Feb 12 2018, 10:48 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(ЭляГриг @ Feb 12 2018, 08:23)
У меня ребенок не разговаривает, поэтому меня это волнует в первую очередь. Что только мы не перепробовали.  А подкупил меня отзыв на странице этого остеопата)) одна мамочка, писала хвалебный отзыв в его адрес, после 2 посещений ребенок заговорил быстро и много. Как в сказке  biggrin.gif
*

у нас та же проблема была до 1.6 лет..очень мало активных слов...потом начали играть в пальчиковые игры и читать стишки..стало лучше...
Profile CardPM
  0/0  
Фрося Бурлакова
post Feb 12 2018, 19:06 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(танжеринка @ Feb 11 2018, 20:37)
положительный результат..смотря какие у вас проблемы..вы же не просто так к остеопату ходите.
*

Когда я записывалась к остеопату, мой ребенок еще не ходил. На тот момент ребенку было 1 г 3 м. Пока подошла наша очередь, ребенок начал ходить самостоятельно. После посещения остеопата и всех его курсов, изменения можно списать на возрастное развитие и только, а не на результат.
И да, про речь. Сейчас ребенку 2 года и после всех приемов (мы ездили на приемы полгода) разговаривать ребенок не начал (нет активных слов, нет предложений). Шамсутдинов вообще сказал, что у ребенка нет проблем, но мы вот ездили и ездили к нему.
Сейчас занимаюсь с ребенком сама. Читаем, играем в пальчиковые игры и делаем логопедическую гимнастику. Стали появляться активные слова.

Сообщение отредактировал Фрося Бурлакова - Feb 12 2018, 19:09

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Sep 17 2018, 14:40 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(natavlik @ Apr 27 2017, 09:33)
Ездили в январе к Зайцеву, морально настраивались, что придется ездить раз 10, но уже на втором приеме, он сказал, что все хорошо и приезжать больше не надо. Понравилось, что он не пытается вытянуть из людей как можно больше денег, а делает ровно столько, сколько нужно. И умеет находить подход к детям, ребенку было 2,5 года, совершенно не испугался постороннего человека.
*

Сходили мы таки к Зайцеву(в Москве).на удивление попали на прием очень легко и быстро(через день после звонка пригласили).Мне он понравился как человек..спокойный..хотя ребенок у меня (2 года)орал как резаный...Но..результат я пока не особо вижу...сказал,что все исправил..по его словам был подвывих шейного позвонка(отсюда зрр)... и локтевого сустава.пока говорим мало..только 30 слов..без предложений.Но стал спокойней спать.хочу еще раз сходить с ребенком..но когда перестанет кричать при виде врачей
Profile CardPM
  0/0  
bayoneta
post Mar 3 2019, 04:48 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(танжеринка @ Sep 17 2018, 14:40)
Сходили мы таки к Зайцеву(в Москве).на удивление попали на прием очень легко и быстро(через день после звонка пригласили).Мне он понравился как человек..спокойный..хотя ребенок у меня (2 года)орал как резаный...Но..результат я  пока не особо вижу...сказал,что все исправил..по его словам был подвывих шейного позвонка(отсюда зрр)... и локтевого сустава.пока говорим мало..только 30 слов..без предложений.Но стал спокойней спать.хочу еще раз сходить с ребенком..но когда перестанет кричать при виде врачей
*

Здравствуйте! Подскажите в какой клинике в Москве принимает Зайцев. Какая стоимость приёма если не секрет? И ФИО не могли бы написать целиком. Хочу попробовать сводить ребёнка а вдруг
Profile CardPM
  0/0  
onekaty
post Mar 29 2019, 00:09 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 697



Прдскадите, про Антона Павлова какие отзывы?
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Jun 28 2019, 13:42 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(bayoneta @ Mar 3 2019, 04:48)
Здравствуйте! Подскажите в какой клинике в Москве принимает Зайцев. Какая стоимость приёма если не секрет? И ФИО не могли бы написать целиком. Хочу попробовать сводить ребёнка а вдруг
*

подпишитесь в инсте на него.зайцев Сергей Владимирович.там вся инфа.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения