19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Натяжные потолки "РЕПА" , Почему "Репа"? Я не знаю. Никто не знает.

Промо Репа
post Mar 18 2019, 17:01 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 417



Цитата(Rem456 @ Mar 15 2019, 18:07)
да, если двухуровневый потолок на кухне (спрятать вытяжку под вторым уровнем), какую трубу можно пустить - 10мм гофру или пластик прямоугольный 6мм, сами делаете или подготовить?
*

Добрый день, лучше использовать пластиковую трубу и подготовить до монтажа.
Profile CardPM
  0/0  
Промо Репа
post Mar 18 2019, 17:03 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 417



Цитата(Rem456 @ Mar 15 2019, 18:09)
двухуровневый на сколько дороже выйдет?
*

Добрый день,зависит от того, какой будет второй уровень. Советую записаться на бесплатный замер. Мастер приедет, покажет каталог материалов, поможет выбрать дизайн, ответит на все вопросы и посчитает точную цену. Чтобы записаться, оставьте Ваш номер телефона, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Промо Репа
post Mar 19 2019, 09:19 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 417



Сколько времени занимает установка натяжного потолка? Очень мало! Подробнее расскажет Андрей Рябов, руководитель компании "Репа".

В среднем монтаж в стандартной спальне займет 2-3 часа, в зале - 3-4, целиком в 1-комнатной квартире - один рабочий день.

Однако время монтажа может увеличиться из-за количества светильников, необычной конструкции потолка или большого количества мебели в комнате.

В общем, монтаж натяжных потолков проходит быстро. Пара часов и готово: наслаждаешься идеально ровным покрытием. Монтажники "Репы" убирают после себя весь мусор и подметают помещение. Все просто и удобно.

Нет времени на замер и монтаж? В компании "Репа" вы можете заказать все выезды в послерабочее время или выходные.

Но тянуть с заказом не стоит, записывайтесь на замер заранее, хотя бы за несколько дней, чтобы выбрать удобную для себя дату монтажа. Тем более в "Репе" замер бесплатный и ни к чему не обязывает.

Звоните:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_9317.jpg
 - Размер: 152,35кб, Скачано: 13
Profile CardPM
  0/0  
Промо Репа
post Mar 20 2019, 16:36 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 417



Что делать, если вам нужны натяжные потолки? Вот пошаговая инструкция от "Репы" .

Вы можете завалить менеджера вопросами в сообщениях и по телефону. Выберете потолок, приценитесь. А потом на замер придёт мастер, осмотрит помещение и увидит небольшую особенность комнаты, которая полностью перестроит все планы.

Например, необычная труба. Или слишком высокий шкаф с антресолями. Или ещё что-нибудь такое, на что вы сами не обращали внимание. И только исходя из этих особенностей мы будем выбирать дизайн и считать точную цену.

Поэтому шаг номер раз - бесплатный замер. Мы кроим натяжные потолки строго под размеры комнат. А т.к. углы в квартирах далеко не всегда 90 градусов, необходимо также знать и некоторые диагонали. Поэтому плана квартиры недостаточно, нужен именно замер, чтобы все было идеально.

Замер занимает от 15 минут в зависимости от объема работы и пожеланий по дизайну.
Мастер покажет каталог материалов и проконсультирует, какой из сотен вариантов выбрать.
Покажет готовые решения и поможет выбрать дизайн.
Замерит и осмотрит комнату, ответит на все вопросы и посчитает точную цену.

На каком этапе проводить замер? Если не планируете сносить стены или строить перегородки - уже можно. Мы часто приходим в совершенно голые квартиры, это нормально. А монтаж можно планировать хоть через месяц после.

Когда провести замер, если на него нет времени? Например, в 18:00 или 19:00, в субботу и воскресенье. Удобно?

Если все устроит, договор можно заключить сразу же на замере. Или позже в нашем офисе. Ну а если не решитесь - ничего страшного, замер все равно бесплатный и ни к чему не обязывает.

У мастера на замере всегда есть:
договор, в том числе с возможностью рассрочки 0%
касса - обязательно! Всегда предоставляем чеки
терминал для оплаты картой.

Всё, договор подписали, дату монтажа выбрали. А значит, скоро приедут наши монтажники, и вы будете любоваться отличными потолками от "Репы".

Остались ещё вопросы или зададите их сразу мастеру? Кстати, наши замерщики все ооооочень приятные, с ними можно проболтать целую вечность, только тсс Ставьте + в комментарии, подберем удобное для вас время замера.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 54254985_2607491735988284_6417860619847860224_n.jpg
 - Размер: 43,5кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  0/0  
Промо Репа
post Mar 22 2019, 16:51 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 417



Помните мы говорили что у нас много новинок к весне Так вот, одна из них это резные потолки APPLY. И на этой неделе монтажники "Репы" уже установили такие потолки в кухню. Вышло замечательно А как вам?
Хотите у себя в гостиной или кухне такие потолки? Тогда записывайтесь на бесплатный замер и мастер покажет каталоги, поможет выбрать дизайн и посчитает точную стоимость
Аpply - это двухуровневый натяжной потолок, на нижнем уровне которого декоративные вырезы.
Резной потолок, по моему мнению, самое удивительное и в то же время простое решение для натяжного потолка. Потолки Apply гибкий материал для дизайна. Они позволяют комбинировать цвета, например, сделать нижний или верхний уровень цветным, а другой белый, или сделать разные фактуры на уровнях. А еще резной потолок можно сделать со световыми линиями или другой подсветкой.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_9640.jpg
 - Размер: 213,98кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  0/0  
Промо Репа
post Apr 10 2019, 16:58 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 417



Это глянец? Но что же с ним стало? Больше похоже на облезшее зеркало из старинного замка с приведениями. И почему в стандартного размера комнате два шва на полотне? Невероятно, неужели ширина пленки всего метра полтора?!

Стоп, стоп, не пугайтесь! Это сказка про натяжной потолок, которому лет 15. Сейчас все совершенно по-другому. Глянец - идеально чистый, при хорошем свете может чуть ли не гвоздь на полу отразить.

Ну а шовные потолки почти что канули в лету Доступная ширина 5,8 метра. Скажу по секрету, иногда можно даже до 6 метров дотянуть. Но начну сначала

Как вы знаете, натяжные потолки - это плёнка, изначально завернутая в рулон. Мы выкраиваем нужную форму по размерам комнаты, а после устанавливаем натяжное полотно к заранее прикрепленным к стенам направляющим.

Так вот, размеры пленки ограничены. Максимальная ширина - 5 метров. Ну а длина практически не ограничена, ведь длина рулона 100 метров Но потолки не зря зовутся натяжными, пятиметровое полотно можно растянуть на 5,8 и даже на 6 метров.

А теперь пример на практике. Стандартный зал 17-22 квадрата - вообще нет проблем, установим бесшовный потолок 100%

П-образный коридор с максимальной шириной 5,5 метров и длиной 7 метров - без шва

Студия с шириной 6,5 метров и длиной 7 метров - нужен шов. Мы сделаем его максимально незаметным

Внимание, я говорю только про нашу компанию "Репа" . Широкие полотна действительно стоят дороже узких. Но весь апрель мы устанавливаем бесшовные потолки по цене обычных! Ну любим мы, чтобы все было красиво! И если есть возможность установить без шва, зачем его делать?

Приглашайте нас на бесплатный замер. Мастер ответит на все вопросы, проконсультирует по дизайну и посчитает точную цену Звоните, чтобы выбрать удобное для вас время замера. Просто нажмите кнопку «Позвонить» в шапке профиля "Репа" или поставьте , напишу вам.

Завтра расскажу лайфхак, как избежать шва даже в супер широких комнатах! Интересно?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Промо Репа
post Apr 18 2019, 17:04 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 417



Белый натяжной потолок - это классика. Он всегда будет актуален. 😉 Так что смело выбирайте белый потолок, если никак не можете определиться с цветом.👍

А индивидуальность интерьеру можно придать с помощью освещения. Отойти от стандартного решения - люстры по центру. И дополнить интерьер световыми полосами. 🙌

На бесплатном замере мастер посчитает вам точную стоимость потолка со световой линией, покажет популярные варианты конструкций или поможет составить оригинальную, которая будет только у вас. Звоните: 65-53-86

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Промо Репа
post Apr 25 2019, 17:26 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 417



Еще одна работа нашей фирмы - стильный потолок со световыми линиями и двухуровневый потолок с подсветкой.

Квадратная световая линия одна из самых популярных конструкций. Она хорошо вписывается в любой интерьер. А еще если квадрат достаточно большой, то и без проблем осветит комнату. И без затемнений по краям потолка. На фото отличный пример.

Так же хорошо освещает комнату дополнительная подсветка с люстрой. Вам было бы интересно узнать про подсветку на двухуровневом потолке?

Если да, то поставьте лайк этой записи и следите за новостями, скоро расскажем.

Сообщение отредактировал Промо Репа - Apr 25 2019, 17:31

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Ольга 1985
post Apr 26 2019, 09:36 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 307



Добрый день! Заказывали потолки с алюминиевой нишей для штор, в комплекте не было для гардин крючков, хотя на пластиковой гардине были в комплекте. Довезите пожалуйста нам полную комплектацию! г. Новочебоксарск,. бульвар Речной , д.3, корпус 1, кв.229

Сообщение отредактировал Ольга 1985 - Apr 26 2019, 09:37
Profile CardPM
  0/+2  
Промо Репа
post Apr 30 2019, 14:24 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 417



МИР 👍ТРУД👍 МАЙ👍
Хороших вам выходных и отличных праздников!

✅ Для тех, кто планирует успеть закончить ремонт до начала лета, компания "Репа" работает без выходных.

И в майские праздники тоже!
1 и 9 мая «Репа» работает с 8:00 до 17:00. Звоните по телефону ☎️ 8(8352) 655-385

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Промо Репа
post May 2 2019, 16:33 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 417



В чем разница между натяжным и подвесным потолками 🤔

Во-первых, разные материалы: обычно при монтаже подвесного потолка используют гипсокартон, а натяжной потолок - это ПВХ или тканевое полотна.

✅ Оба варианта заберут у вашего помещения высоту. В среднем подвесной потолок в среднем опускается на 10-15 см. Натяжной потолок забирает всего 4-6 см высоты (зависит от ровности чернового потолка).
✅ За ними нужно по разному ухаживать. Периодически гипсокартон надо освежать - подкрашивать или белить. Натяжной потолок не требует специального ухода, максимум – периодическое протирание влажной тряпкой.
✅ А ещё гипсокартон боится влаги. От нее он деформируется и приходит в негодность. Натяжные потолки не боятся воды и часто спасают мебель и интерьер от затопления.
✅ После монтажа подвесных потолков остается много строительного мусора. Это долгие часы уборки после, в отличие от ПВХ. Плюс компания «Репа» работает только с пылесосом, так что грязи точно не будет 👍
✅ А ещё натяжной потолок монтируется за несколько часов. А вот с подвесной конструкцией придется повозится не один день.

А какой потолок у вас дома?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - wgNm01KdxNw.jpg
 - Размер: 134,58кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/0  
Промо Репа
post May 3 2019, 17:34 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 417



Очень часто устанавливаем диодную подсветку между двумя уровнями натяжных потолков. Примеры в посте

️Можно использовать белую или RGB подсветку с разными цветами
️Можно сделать несколько режимов освещения: 1️⃣отдельно люстра, 2️⃣отдельно подсветка, 3️⃣люстра+подсветка
️Благодаря специальному профилю, к которому крепится диодная лента, она светит единой неоновой линией. Нет «жемчуга», т.е. отдельных диодиков не видно
️Легкий доступ к диодной ленте.

Кстати, на бесплатный замер наши мастера приносят примеры используемых профилей. И вы наглядно сможете понять, как все устроено: куда устанавливается подсветка, куда полотно и т.д.
А также на замере мастер поможет выбрать дизайн потолка (это та ещё задача - выбрать форму двухуровневого потолка и подходящее освещение🤪). И после посчитает точную цену.

В радиусе 100 км от Чебоксар(в том числе в Йошкар-Оле) замер бесплатный и ни к чему не обязывает. Чтобы получить бесплатную консультацию, позвоните по номеру 655386 или поставьте "+" в комментариях)
Кстати, мы работаем завтра, не смотря на праздники Так что вы знаете, чем заняться на выходных, кроме прогулок и шашлыка, обращайтесь

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 140,27кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  -1/+1  
Промо Репа
post May 7 2019, 15:31 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 417



Цитата(Ольга 1985 @ Apr 26 2019, 09:36)
Добрый день! Заказывали потолки с алюминиевой нишей для штор, в комплекте не было для гардин крючков, хотя на пластиковой гардине были в комплекте. Довезите пожалуйста нам полную комплектацию! г. Новочебоксарск,.  бульвар Речной , д.3, корпус 1, кв.229
*


Забыли опубликовать ответ на сообщение Ольги. Крючки привезли 29 апреля.
Profile CardPM
  0/0  
Промо Репа
post May 9 2019, 16:57 
Отправлено #89


Завсегдатай

Сообщений: 417



Пять бесплатных замеров в Йошкар-Оле, четыре в Новочебоксарске, по одному - в Аликовском районе и Козьмодемьянске, больше десятка - в Чебоксарах. И это расписание всего за один сегодняшний день🤪 В нашей команде работают уже пять замерщиков.

Хочу напомнить, что в радиусе 100 км от Чебоксар, в том числе в Йошкар-Оле и районах замер бесплатный и ни к чему не обязывает. И кстати, практика показала, что у местных марийских компаний цены на установку потолков зачастую выше наших

В общем, записывайтесь. На замеры выезжаем ежедневно. Чтобы выбрать удобное для вас время замера, поставьте + в комментариях или позвоните 8 (8352) 655-385

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Промо Репа
post May 17 2019, 16:50 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 417



Нет, это невозможно, подумала я, когда увидела дизайн-проект на почте. На картинках была 3D визуализация спа-салона. Нужно было установить потолки в нескольких комнатах санатория.

Я и думать забыла про этот проект. Им как обычно занялись наши менеджеры, замерщики, а потом и монтажники. Я и думать забыла об этих несбыточных картинках, пока не увидела реальные фотографии!

Мы установили эти потолки, точь в точь как в дизайн-проекте😱
🔥Арки из натяжных потолков.
🔥Необычное освещение.
🔥Натяжной потолок за балками🙈 Смотрите последнее фото. Это когда решетку из бруса уже установили, а потом наши монтажники (железные у них нервы и золотые руки💪🏻), продираясь сквозь дерево, устанавливали натяжные потолки сквозь эту конструкцию. Да ещё и скрытую подсветку смонтировали. Крэйзи🤪

Очень интересный объект, с отличной реализацией от компании "Репа" 👏🏻 Устанавливали эти потолки ещё в прошлом году. Как вам?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IkPzMIZ7W18.jpg
 - Размер: 416,44кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  -1/0  

19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения