Ответить Создать тему

Урок анатомии в китайской школе

RoLEX
post Sep 7 2011, 20:56 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 587
Из: world's end



тут Вот почему их так много...
Нам вот в школе интимные брошюрки раздавали в 8 классе
А в 11 более серьезный разговор на тему СПИДа и усе

Сообщение отредактировал RoLEX - Sep 7 2011, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
RoLEX
post Sep 8 2011, 08:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 587
Из: world's end



Цитата
Швейцарские малыши, посещающие детские сады, получат в подарок от взрослых, заботящихся об их сексуальном воспитании, игрушечные модели… человеческих гениталий.

В детские сады и начальную школу Базеля, Швейцария, собираются завозить коробки с сюрпризами для малышей. Каждая группа получит коробку с тряпичными игрушками, изображающими гениталии человека, которые призваны помочь проводить уроки сексуального воспитания. По мнению энтузиастов проекта, детям с раннего детства необходимо знать, что «контакт с интимными частями тела может быть приятным».

Заместитель ректора детских садов города Базеля, который помогал разрабатывать секс-наборы для детей, рекомендует учить детей массажировать друг друга с помощью теплых мешочков с песком под расслабляющую музыку. «Детей необходимо учить развивать свою сексуальность. Также, очень важно, чтобы они научились говорить «нет», если они не хотят, чтобы их трогали», - объясняет он.

Стоит отметить, что идея новаторов не пришлась по вкусу родителям. Разъяренные мамы и папы атаковали офис чиновников жалобами, и тем пришлось немного изменить название своего «креатива» в качестве уступки, однако игрушки-гениталии от поступлений в детские сады и начальную школу уже, по-видимому, не остановить.

«Да, было глупо называть это «секс-наборами», но мы тверды в своем намерении доказать детям, что сексуальность – это нормально!» - заявил министр образования страны.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: