Ответить Создать тему

Регионы — сотрудничество без границ , выставка пройдет с 23 по 26 июня

Creoman_CNC
post Apr 8 2017, 12:24 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 945



Новый взгляд на технологии, меняющие мир

17 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» открываются:

• 26-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2017»;
• 17-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазовой отрасли» – «Нефтегаз-2017».

Конференция «Энергетика будущего»

17 апреля, в рамках деловой программы выставки «Электро-2017» впервые состоится конференция «Энергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир», организуемая АО «Экспоцентр» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Комитета Российского союза промышленников и пред¬при¬ни¬ма-телей по энергетической политике и энергоэффективности.

Ключевые вопросы конференции:
• Какая энергетика необходима для новых поколений; какие перспективы развития у возобновляемых источников энергии в России?
• Когда настанет конец «нефтяного века» и, какие альтернативные энергоресурсы будут лидировать в энергобалансе в ближайшем будущем?
• Будет ли транспорт основным потребителем углеводородов?
• Какой энергетической стратегии следует придерживаться руководству стран, экономики которых принято называть сырьевыми?

Smart-технологии и инновации в энергетике
Smart-технологии будущего, которые уже сегодня меняют облик мировой энергетики, обсудят участники круглого стола «Интеллектуальная энергетика. Smart-технологии и инновации: российские перспективы и международный опыт».

Национальный проект «Интеллектуальная энергетическая система»
В России начинается реализация важного национального проекта – «Интеллектуальная энергетическая система». По мнению многих аналитиков, на данном этапе отсутствует целевое видение интеллектуальной энергетики и не обозначена четкая позиция государства по программе и механизмам ее реализации. Однако опыт зарубежных стран показывает, что развитие этого направления осуществляется на основании национального стратегического документа. В связи с этим участникам круглого стола предстоит дать оценку перспективам и потенциалу развития интеллектуальной энергетики в нашей стране с точки зрения технологического аспекта, обратившись к лучшим международным практикам и соответствующим компетенциям.

Архитектура программы конференции
Как посетить конференцию
Вход на конференцию доступен для всех посетителей выставок «Электро» и «Нефтегаз». Чтобы посетить конференцию, зарегистрируйтесь на любую из выставок:
unsure.gif good.gif


Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post Apr 30 2017, 22:23 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 945



Регионы – сотрудничество без границ
В 2017 году выставка пройдет с 23 по 25 июня в Торгово-Выставочном Комплексе «Экспо-Контур» ( Чебоксары Ядринское шоссе 3 )., являющимся наиболее подходящим для проведения мероприятий такого уровня.
В дни работы выставку можно будет посетить с 9.00 до 19.00 часов.
Присутствие официальных лиц, преуспевающих бизнесменов из десятков регионов Российской Федерации и зарубежных стран в дни проведения выставки помогает налаживать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

http://expokontur.ru/to-visitors

DANCE.gif pardon.gif sorry.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post May 3 2017, 21:44 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 945



Приглашают посетить крупнейшую российскую выставку отечественного и зарубежного станкостроения «Металлообработка-2017», которая пройдет с 15 по 19 мая в ЦВК «Экспоцентр», Москва. Официальное открытие выставки состоится 15 мая в 12.00 в Синем зале павильона №2.

Оборудование, технологии, продукция и услуги, представленные на выставке, будут интересны специалистам из следующих отраслей:

Оборонно-промышленный комплекс
Авиационно-космическая промышленность
Станкостроительная отрасль
Судостроение и железнодорожное машиностроение
Металлургия
Тяжелое машиностроение
Химическое машиностроение
Нефтехимическое машиностроение
Энергомашиностроение
Электроника, приборостроение
Транспортное, сельскохозяйственное, коммунальное машиностроение
Инструментальная отрасль
Робототехника
Оборудование для легкой промышленности
Строительство
Лесопромышленное машиностроение
Промышленность бытовых приборов и машин и других отраслей
good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post May 16 2017, 18:50 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 945



Уважаемые господа!
В традиционные даты — с 27 по 30 июня, на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017.
Посещение выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 позволит Вам всего за 4 дня:
• ознакомиться с широким спектром современного нефтегазового оборудования и
технологий
• сравнить новые предложения от ведущих российских и зарубежных производителей и
поставщиков
• провести прямые переговоры с большим числом руководителей компаний-участников
• выбрать оборудование, необходимое для решения ваших производственных задач
• получить актуальную и полезную отраслевую информацию
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>
Участники «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 — ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования и технологий, а также ВИНКи и нефтесервисные компании.
КЛЮЧЕВЫЕ УЧАСТНИКИ:
АКРОС, Башнефтегеофизика, ВЭЛАН, НПФ Вымпел, Газпром, ГМС, ГУСАР, Загорский трубный завод / ЗТЗ, КОНАР, НТА-Пром, Объединенная двигателестроительная корпорация / ОДК, ОЗНА, ОМК, РЭП Холдинг, ТаграС-Холдинг, ТЕГАС, Транснефть, Триол-Нефть, Уралмаш НГО Холдинг, Уральский трубный завод, Уфабурмаш, АВВ, AUMA, General Electric, IMS, National Iranian Gas Company, National Iranian Oil Company, NORREXIM AG, NOV, SNF VOSTOK, YOKOGAWA и многие другие.
Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post Jun 28 2017, 14:07 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 945



Уважаемые господа!
Приглашают посетить выставку запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow, 21-24 августа, Москва, «ЦВК «Экспоцентр».
Посетив MIMS Automechanika Moscow 2017, Вы сможете:
• сравнить и выбрать продукцию, необходимую для вашего бизнеса
• ознакомиться с эксклюзивными предложениями от российских и зарубежных производителей и поставщиков
• получить профессиональную информацию о тенденциях развития отрасли
MIMS Automechanika Moscow 2017:
• 1300 компаний из 41 страны мира
• На 20% больше участников, чем на выставке 2016 года
• 13 экспозиционных залов
• 8 национальных павильонов
• 230 часов бизнес мероприятий
Ведущие производители и поставщики автомобильных комплектующих снова в числе участников выставки: Лада Имидж, ТД «БИЛАЙТ», ПААЗ, AJUSA, bilstein group, BOSCH, FINWHALE, FWH, GATES, SCHAEFFLER, TENNECO, TEXA, VALEO, ZF и другие компании.

Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post Aug 13 2017, 19:36 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 945



Уважаемые господа!
Приглашают Вас посетить крупнейшую в России, странах СНГ, а в этом году и в Европе Международную выставку коммерческого автотранспорта COMTRANS`17, которая проходит 1 раз в 2 года.
С 5 по 9 сентября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» ведущие мировые и отечественные производители коммерческого автотранспорта, комплектующих и запчастей представят свои достижения.

Среди участников: Компания DAF Trucks
В рамках выставки компания впервые представит новый грузовик DAF XF 480 FT Super Space Cab c колесной формулой 4?2, который будет доступен в России уже в начале следующего года. Данная модель объединила в себе лучшие технические решения, основанные на многолетнем опыте производства и эксплуатации.

Также на стенде можно будет увидеть популярную на российском рынке модель: магистральный тягач DAF FT XF 105.460 Super Space Cab с колесной формулой 4?2. Машина сертифицирована по нормам экологического стандарта «Евро-5», отличается повышенной безопасностью, эффективностью использования топлива и гарантирует максимальное время безотказной работы.

Еще один флагман продаж на стенде DAF Trucks универсальный DAF FTT CF 85.460 с колесной формулой 6х4. Машины сертифицирована по нормам экологического стандарта «Евро-5», отличается повышенной безопасностью, эффективностью использования топлива и гарантируют максимальное время безотказной работы.

Компания WABCO
Экспозиция WABCO будет разделена на два направления. Первое — «На пути к автономному вождению». Среди новинок система OnCity™ Urban Turning Assist — революционная технология для защиты пешеходов и велосипедистов в условиях городского трафика; электропневматический стояночный тормоз OnHand™, который совершенствует безопасность ТС и комфорт водителя. Второе направление — «Повышение эффективности грузоперевозок». Здесь среди новинок система OptiLink™, позволяющая управлять 18 функциями прицепов с помощью смартфона. Павильон № 3, стенд 15-260.
Шадринский автоагрегатный завод и «Оренбургский радиатор» представят:
Обновленную линейку теплообменников для ведущих российских автопроизводителей. В числе новинок, которые займут место на объединенном стенде машиностроительных предприятий УГМК, — блоки теплообменников, водяные и масляные радиаторы, теплообменники охлаждения наддувочного воздуха, отопители, подогреватели, домкраты различной грузоподъемности и электродвигатели.


Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения