7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Мужчинам носить летом туфли на босу ногу , Это нормально? :))

Sockless - это стильно?
 
1) Я мужчина и летом я ношу туфли на босу ногу. [ 16 ] ** [14,29%]
2) Я мужчина, знаю, что туфли на босу ногу - это стильно, но я все равно надеваю носки. [ 9 ] ** [8,04%]
3) Я мужчина и я всегда ношу туфли с носками, даже летом. Туфли на босу ногу никогда не надену. [ 58 ] ** [51,79%]
4) Я девушка и я считаю, что мужчина в туфлях на босу ногу выглядит стильно. [ 12 ] ** [10,71%]
5) Я девушка и считаю, что мужчина в туфлях на босу ногу выглядит странно. [ 17 ] ** [15,18%]
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 
2) Я мужчина, знаю, что туфли на босу ногу - это стильно, но я все равно надеваю носки. (1): wash
3) Я мужчина и я всегда ношу туфли с носками, даже летом. Туфли на босу ногу никогда не надену. (4): Gizor, froD, markel-e, алексейч
4) Я девушка и я считаю, что мужчина в туфлях на босу ногу выглядит стильно. (1): _-*Dream*-_
pjatovskij
post Jun 25 2016, 23:04 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(epicure @ Jun 20 2016, 20:04)
Между тем, в мире вот уже несколько лет как модным трендом является так называемый sockless - когда мужчины надевают туфли на босу ногу. Я не говорю о мокасинах, их и так всегда носили босиком, речь идет именно о туфлях - лоуферы, топсайдеры, дерби, и даже оксфорды на шнуровке.
*

wacko2.gif откуда вы знаете все эти слова?
Profile CardPM
  -2/+1  
Buran13
post Jun 25 2016, 23:59 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(NEтолерантный @ Jun 25 2016, 22:30)
Себя то хоть убедили в этом ?) Надеюсь что да, тяжело жить серым и унылым.
*

Сообщение ради сообщения? wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
silkin
post Jun 26 2016, 11:23 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Цитата(NEтолерантный @ Jun 25 2016, 22:30)
Что именно подразумевается под словом туфли ? Оксфорды, я бы не надел без носков, а лоферы не ношу с носками, но и то и то можно назвать "туфлями", опрос не корректен.

Стоит задуматься, почему все женщины на 2 фотографии стоят к Вам спиной  laugh.gif

Себя то хоть убедили в этом ?) Надеюсь что да, тяжело жить серым и унылым.
*

Уважамый NEтолерантный отвечаю.
Конференцию 23.06.2016 проводил Ростуризм, проходила в Чебоксарах. Из Цивильска нас было двое. Остальные приезжали из других городов России, поэтому группами и стоят, сами по себе.

Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jun 26 2016, 13:28 
Отправлено #64


Гурман

Сообщений: 21 813



Цитата(pjatovskij @ Jun 25 2016, 23:04)
откуда вы знаете все эти слова?
*

Для того, чтобы выучить новые слова я Вам советую больше читать - это сильно расширяет словарный запас.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
pjatovskij
post Jun 26 2016, 14:02 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(epicure @ Jun 26 2016, 13:28)
Для того, чтобы выучить новые слова я Вам советую больше читать - это сильно расширяет словарный запас.
*

У ВВП учились отвечать? biggrin.gif
Читаю я не мало, но тратить время на изучение названий обуви - это не по мне. Пусть девушки этим занимаются.

Сообщение отредактировал pjatovskij - Jun 26 2016, 14:10
Profile CardPM
  -1/+3  
epicure
post Jun 26 2016, 14:49 
Отправлено #66


Гурман

Сообщений: 21 813



Цитата(pjatovskij @ Jun 26 2016, 14:02)
Читаю я не мало, но тратить время на изучение названий обуви - это не по мне. Пусть девушки этим занимаются.
*

Читали бы Вы немало, то знали бы, что в данном контексте следует писать это наречие слитно. Следовательно Вам следует читать больше! Тогда слова сами запоминаться будут, и их правильное написание тоже.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -4/+2  
pjatovskij
post Jun 26 2016, 17:15 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(epicure @ Jun 26 2016, 14:49)
Читали бы Вы немало, то знали бы, что в данном контексте следует писать это наречие слитно. Следовательно Вам следует читать больше! Тогда слова сами запоминаться будут, и их правильное написание тоже.
*

Ох! Как же жить дальше!? Вы просто сделали мне фаталити biggrin.gif
Но придется вас разочаровать:
"Раздельно или слитно пишется не с наречиями при возможности двоякого толкования текста: до остановки недалеко (утверждение признака 'близко') — до остановки не далеко (отрицание признака 'далеко',т. е. 'не далеко и не близко'). То же характерно и для безлично-предикативных наречий типа нелегко рассказать ('трудно') — не легко рассказать ('и не трудно и не легко')." Тынц smile3.gif
А в своем посте вы все запятые расставили? Мне кажется, что одну вы забыли smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jun 26 2016, 22:57 
Отправлено #68


Гурман

Сообщений: 21 813



pjatovskij, отлично, коллега, будем считать, что я изначально не уловил Вашу мысль, про отрицание признака мало, между тем правописание наречий мы повторили, теперь вернемся к повторению ранее усвоенного материала. biggrin.gif
Лоферы или лоуферы (слово от английского loafer - «бездельник») — модель туфель без шнурков, по форме напоминающих мокасины, но отличающихся наличием подошвы и низкого широкого каблука.
Вот тут история топсайдеров.
Глядишь, и Вас потом кто-то будет спрашивать, откуда все эти слова знаете. biggrin.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Jun 26 2016, 23:53 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(epicure @ Jun 26 2016, 22:57)
pjatovskij, отлично, коллега, будем считать, что я изначально не уловил Вашу мысль, про отрицание признака мало, между тем правописание наречий мы повторили, теперь вернемся к повторению ранее усвоенного материала.  biggrin.gif
Лоферы или лоуферы (слово от английского loafer - «бездельник») — модель туфель без шнурков, по форме напоминающих мокасины, но отличающихся наличием подошвы и низкого широкого каблука.
Вот тут история топсайдеров.
Глядишь, и Вас потом кто-то будет спрашивать, откуда все эти слова знаете.  biggrin.gif
*

спасибо, коллега, но я не смогу запомнить эту информацию blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jun 27 2016, 18:55 
Отправлено #70


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



о, мужики срутся в подфоруме "Мода".
круто.
продолжайте smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
diman3d
post Jun 27 2016, 18:56 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 27 744



я ношу макасы на босу ногу и че? мне норм smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jun 27 2016, 18:58 
Отправлено #72


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



diman3d, ну чочо, немужик ты теперь. слова вон какие-то знаешь, носков не носишь. вообще уже.
Profile CardPM
  0/+2  
A fill Good
post Jun 27 2016, 20:28 
Отправлено #73


Начинающий

Сообщений: 24



Оттт...Чваш колхоз...да хоть презерватив на задние ноги обуйте,мне усе равно!!кому как нравится-так они носят их и ходят без них! biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Персефона
post Jun 27 2016, 22:13 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(epicure @ Jun 26 2016, 13:28)
Для того, чтобы выучить новые слова я Вам советую больше читать - это сильно расширяет словарный запас.
*

я читала Достоевского, Толстого, Пушкина, Некрасова, Тургенева и других русских классиков- нету у них про лоферы unknw.gif
Ожегов с Далем тоже не в курсе unsure.gif

Александр, ты ткни нас носом где читать надо, чтоб словарные запасы ширились...
Profile CardPM
  -1/+1  
epicure
post Jun 28 2016, 23:09 
Отправлено #75


Гурман

Сообщений: 21 813



Персефона, очень рад, что классиков все же читала biggrin.gif Но на такой троллинг я не ведусь. )
Цитата(Персефона @ Jun 27 2016, 22:13)
Александр, ты ткни нас носом где читать надо, чтоб словарные запасы ширились...
*

Просили - тыкаю!

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения