7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мужчинам носить летом туфли на босу ногу , Это нормально? :))

Sockless - это стильно?
 
1) Я мужчина и летом я ношу туфли на босу ногу. [ 16 ] ** [14,29%]
2) Я мужчина, знаю, что туфли на босу ногу - это стильно, но я все равно надеваю носки. [ 9 ] ** [8,04%]
3) Я мужчина и я всегда ношу туфли с носками, даже летом. Туфли на босу ногу никогда не надену. [ 58 ] ** [51,79%]
4) Я девушка и я считаю, что мужчина в туфлях на босу ногу выглядит стильно. [ 12 ] ** [10,71%]
5) Я девушка и считаю, что мужчина в туфлях на босу ногу выглядит странно. [ 17 ] ** [15,18%]
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 
2) Я мужчина, знаю, что туфли на босу ногу - это стильно, но я все равно надеваю носки. (1): wash
3) Я мужчина и я всегда ношу туфли с носками, даже летом. Туфли на босу ногу никогда не надену. (4): Gizor, froD, markel-e, алексейч
4) Я девушка и я считаю, что мужчина в туфлях на босу ногу выглядит стильно. (1): _-*Dream*-_
_-*Dream*-_
post Jun 21 2016, 12:14 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(табуретка @ Jun 21 2016, 12:13)
шёл пятый год обмусоливания носков.
*

в этом году нет толстух в лосинах )) аллах велик

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
morozz
post Jun 21 2016, 12:15 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(epicure @ Jun 21 2016, 12:05)
А если переговоры проходят в Милане, и итальяшки все как один в туфлях на босу ногу?  biggrin.gif
*

Не про итальяшек, но...
Вспомнилось, как много лет назад передачку по ТВ показывали, там в гостях был Иглесиас старший. Так он на эту передачу пришел в туфлях на босу ногу и сидел в непринужденной позе, что всем было видно что он без носков.
Ведущий еще съязвил по этому поводу. А Иглесиас улыбаясь сказал, что ему так удобно (или что-то типа того) и даже не смутился smile3.gif
Тогда это шокировало. Сейчас бы шока не испытала наверняка smile3.gif

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Buran13
post Jun 21 2016, 12:20 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(epicure @ Jun 21 2016, 12:05)
А если переговоры проходят в Милане, и итальяшки все как один в туфлях на босу ногу?  biggrin.gif
*

Я думаю, в каждой стране можно найти какие-то странности, которые коробят широкую русскую душу. В том числе и в одежде. smile3.gif

Думаю, если задет вопрос, то можно будет ответить. что российские модельеры рекомендую носить со сланцами именно черные носки. Это визуально уменьшает голеностоп и выделяет при этом икроножные мышцы. А икроножные мышцы говорят о здоровых сильных мужских ногах, что в свою очередь говорит о хорошей потенции. Ведь кровоток, идущий к икрам проходит через тазобедренный сустав. И постоянное наполнение тазовой области кровью благотворно влияет на половую функцию. Ну, и черные носки отвлекает внимание от волосатых мужских ног. tongue.gif
Profile CardPM
  0/+1  
JokkoS
post Jun 21 2016, 12:28 
Отправлено #34


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Персефона @ Jun 20 2016, 22:46)
не гонись за модой
*

По поводу моды, вспоминаются девушки, которые зимой ходят без шапки, потомучто это не модно. А с соплями в носу, потому что головешник мерзнет, ходить значит модно? Куртки носят такие модные, что живот и попа мерзнет. А потом на пике моды лежат в больнице, плачут, мама, папа помоги, топ модель в опасности.

Сообщение отредактировал JokkoS - Jun 21 2016, 12:33

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jun 21 2016, 12:31 
Отправлено #35


Гурман

Сообщений: 21 808



табуретка, называется в кои-то веки зашел в раздел Мода biggrin.gif Уж простите великодушно - не знал, что вы это все тут уже обмусолили. Кому насрать, тот и в эту тему не зайдет вообще.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jun 21 2016, 12:45 
Отправлено #36


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(morozz @ Jun 21 2016, 12:15)
Ведущий еще съязвил по этому поводу. А Иглесиас улыбаясь сказал, что ему так удобно (или что-то типа того) и даже не смутился smile3.gif
Тогда это шокировало. Сейчас бы шока не испытала наверняка smile3.gif
*

ВОТ! Поэтому и создан опрос, чтобы понять - почему еще 5 лет назад какой-то тренд шокировал, а спустя какое-то время - это уже норма.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 21 2016, 13:02 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(epicure @ Jun 21 2016, 12:04)
Мы не взяли. ))) Вопрос если придумывают invisible socks - значит кому-то это нужно? Значит есть соцзаказ на этот товар - т.е. надо чтобы носки были, но как-будто их нет. А для чего? Почему бы просто не надеть обычные носки?
*

Как все глубоко оказывается biggrin.gif теперь понятно .
А то про мозоли начали, гигиену и грязные ноги ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 21 2016, 13:04 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(JokkoS @ Jun 21 2016, 12:06)
Хочешь я тебе свои носки сфоткаю? :-D
*

swoon.gif запретить я , конечно, не могу . Но не надо smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jun 21 2016, 13:30 
Отправлено #39


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(LarisaEco @ Jun 21 2016, 13:02)
*
Как все глубоко оказывается biggrin.gif теперь понятно .
*

Хорошо, что теперь понятно. biggrin.gif А то некоторые тут пустились в пространственные рассуждения о том, какая модель поведения приемлема для мужчины, какая не приемлема. Будто автор темы их об этом спрашивает. biggrin.gif Считайте что это своего рода социсследование.

Ну а по теме - вот еще фотки про реальных мужиков на стиле biggrin.gif
Цитата
Делают они это по-своему, не так, как светские девушки, которые при наведении на них камеры автоматически изящно выставляют ножку и кладут одну руку на пояс, чтобы показать изгиб талии и острый локоток. Мужчины прикидываются очень занятыми. У них всегда крайне важные переговоры по телефону, поэтому они не выпускают из рук трубку. Или постоянно курят – видимо, тоже из-за рабочего стресса. И телефон, и сигарета повышают шансы мужчины попасть в кадр. Однако никто не готов признать, что есть вообще такая цель – очутиться на фотографиях в модных блогах. Мужчины не желают признаваться, что пришли сюда потешить свое самолюбие, выгулять новые белые брюки с лоферами (без носков, разумеется) и попасть в объективы фотографов.


Вот откуда взялось это "разумеется"?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jun 21 2016, 13:36 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 7 883



Цитата(epicure @ Jun 21 2016, 12:05)
А если переговоры проходят в Милане, и итальяшки все как один в туфлях на босу ногу?  biggrin.gif
*

ня
How To Go Sockless With Style
прочитай, следуй и не ошибешься.
Мне больше всего совет 6 понравился:
Цитата
6 | Don't actually go sockless
There's nothing worse than that sweaty, squelchy sensation that comes from a day of walking around with your bare-feet in a pair of leather shoes (and the smell's pretty rough too). The solution? The invisible sock. German brand Falke does a great line in these. Get yourself a pair. Or three.


В Чебах можешь расслабиться и ходить как тебе удобно, если на звание самого стильного чебоксарского парня не претендуешь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jun 21 2016, 13:41 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 9 329



Уж извините, не понимаю, когда мужчина под сланцы/сандали/любую открытую обувь надевает носки.
Так же не понимаю дамочек, которые надевают колготки/чулки под сабо/босоножки/туфли с открытой пяткой. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
LarisaEco
post Jun 21 2016, 13:48 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(epicure @ Jun 21 2016, 13:30)

Ну а по теме - вот еще фотки про реальных мужиков на стиле  biggrin.gif
Вот откуда взялось это "разумеется"?
*

Так тренд же smile3.gif как и многое , многое другое в одежде , прическе
Profile CardPM
  0/0  
silkin
post Jun 21 2016, 14:08 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Сейчас модно переговоры "без галстуков".
Но по этикету все таки в галстуки однозначно нужно одевать.
Сам хожу в туфлях на босую ногу в свободное время.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jun 21 2016, 14:21 
Отправлено #44


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(Персефона @ Jun 21 2016, 13:36)
В Чебах можешь расслабиться и ходить как тебе удобно, если на звание самого стильного чебоксарского парня не претендуешь biggrin.gif
*

Не претендую. biggrin.gif Пасиб за ссылу, в целом согласен со всем этим. Всегда руководствуюсь соображениями удобства. Даже помнится когда на экваторе на дневную экскурсию летали на острова соседнего атолла - спецом носки под сандалии надел - чтобы не обгорели ноги под жгучим солнцем и не обтерлись об коралловый песок. smile3.gif
Так что вопрос не в том, что и как надевать автору поста, а в том откуда такие тренды создаются, что потом под них новые виды носков разрабатываются.

Видимо сидит команда дизайнеров и думает, а давайте заставим всех босиком ходить - о давайте, и поехали! А потом говорят, а давайте всех в штаны оденем такие с большой мотнёй, или в мужские стринги как у Бората. biggrin.gif Или еще вообще в вот такие:
опубликованное пользователем изображение biggrin.gif

Цитата(silkin @ Jun 21 2016, 14:08)
Но по этикету все таки в галстуки однозначно нужно одевать.
*

Про галстуки HEX уже слышали? )))
опубликованное пользователем изображение

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
silkin
post Jun 21 2016, 16:02 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Цитата(epicure @ Jun 21 2016, 14:21)
Не претендую. biggrin.gif  Пасиб за ссылу, в целом согласен со всем этим. Всегда руководствуюсь соображениями удобства. Даже помнится когда на экваторе на дневную экскурсию летали на острова соседнего атолла - спецом носки под сандалии надел - чтобы не обгорели ноги под жгучим солнцем и не обтерлись об коралловый песок. smile3.gif
Так что вопрос не в том, что и как надевать автору поста, а в том откуда такие тренды создаются, что потом под них новые виды носков разрабатываются.

Видимо сидит команда дизайнеров и думает, а давайте заставим всех босиком ходить - о давайте, и поехали! А потом говорят, а давайте всех в штаны оденем такие с большой мотнёй, или в мужские стринги как у Бората.  biggrin.gif Или еще вообще в вот такие:
  biggrin.gif
Про галстуки HEX уже слышали? )))
*

Как у некоторых племен. Только у них бамбук на веревочке)). Смешно но по этикету.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения