7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Мужчинам носить летом туфли на босу ногу , Это нормально? :))

Sockless - это стильно?
 
1) Я мужчина и летом я ношу туфли на босу ногу. [ 16 ] ** [14,29%]
2) Я мужчина, знаю, что туфли на босу ногу - это стильно, но я все равно надеваю носки. [ 9 ] ** [8,04%]
3) Я мужчина и я всегда ношу туфли с носками, даже летом. Туфли на босу ногу никогда не надену. [ 58 ] ** [51,79%]
4) Я девушка и я считаю, что мужчина в туфлях на босу ногу выглядит стильно. [ 12 ] ** [10,71%]
5) Я девушка и считаю, что мужчина в туфлях на босу ногу выглядит странно. [ 17 ] ** [15,18%]
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 
2) Я мужчина, знаю, что туфли на босу ногу - это стильно, но я все равно надеваю носки. (1): wash
3) Я мужчина и я всегда ношу туфли с носками, даже летом. Туфли на босу ногу никогда не надену. (4): Gizor, froD, markel-e, алексейч
4) Я девушка и я считаю, что мужчина в туфлях на босу ногу выглядит стильно. (1): _-*Dream*-_
epicure
post Jun 21 2016, 11:14 
Отправлено #16


Гурман

Сообщений: 21 811



рамен, выходит что эти чуваки натирают себе мозоли? )

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Jun 21 2016, 11:30 
Отправлено #17


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(epicure @ Jun 20 2016, 20:04)
Как считаете? Надевать носки или нет?
*
Обувь без носков носить не гигиенично. Это признак бедности. А зачем тогда обувь одевать? Ходите босиком smile3.gif Когда Вы по городу ходите без носков в обуви, натирается мозоль, это открытая рана в которую вместе с городской пылью и харкотинами на освальте может попасть инфекция. Если долго ходить босиком, то под ногти на пальцах ноги забивается столько грязи, что страшно смотреть. Подследники, под цвет кожи, девушки одеваются не зря на открытые туфли.

Сообщение отредактировал JokkoS - Jun 21 2016, 11:31

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/+4  
LarisaEco
post Jun 21 2016, 11:31 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 825



Посмотрела картинки . А с чего взяли , что они на босу ногу ?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Buran13
post Jun 21 2016, 11:32 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 312



Мне кажется, что когда человек начинает задумываться о том, носить ли носки под обувью, он показывает сильную зависимость от общественного мнения, занижая свою самооценку. Такая модель поведения простительна для подростка. Но недопустима для взрослого мужчины.
Мужчина твердо знает, что он всегда брутален и красив, в каком бы виде он не появился на публике. И пофиг ему на моду.
Вообще не понятно, откуда взялась эта "модная" тенденция с носками.
Profile CardPM
  -1/+6  
ЭльВика03
post Jun 21 2016, 11:39 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(Buran13 @ Jun 21 2016, 11:32)
Мне кажется, что когда человек начинает задумываться о том, носить ли носки под обувью, он показывает сильную зависимость от общественного мнения, занижая свою самооценку. Такая модель поведения простительна для подростка. Но недопустима для взрослого мужчины.
Мужчина твердо знает, что он всегда брутален и красив, в каком бы виде он не появился на публике. И пофиг ему на моду.
Вообще не понятно, откуда взялась эта "модная" тенденция с носками.
*

Я с вами соглашусь,но для мужчины,занимающегося бизнесом,он ведет переговоры,среди которых,могут быть и иностранные партнеры,должен следить за модой ,встречают по одежке unknw.gif .И да,сейчас полно в продаже укороченных носков,я тоже такие ношу. smile3.gif

Сообщение отредактировал ЭльВика03 - Jun 21 2016, 11:40
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jun 21 2016, 11:43 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(LarisaEco @ Jun 21 2016, 11:31)
Посмотрела картинки . А с чего взяли  , что они на босу ногу ?
*

smile3.gif иногда пользуюсь такими smile3.gif
вряд ли они без носков, без них долго не проходишь
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Buran13
post Jun 21 2016, 11:45 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(ЭльВика03 @ Jun 21 2016, 11:39)
Я  с вами соглашусь,но для мужчины,занимающегося бизнесом,он ведет переговоры,среди которых,могут быть и иностранные партнеры,должен следить за модой ,встречают по одежке unknw.gif .И да,сейчас полно в продаже укороченных носков,я тоже такие ношу. smile3.gif
*

Следить за модой это не значит по каждому пустяку прислушиваться к мнению других. Если челоек достиг такого статуса, то, во-первых, у него уже укомплектован свой гардероб, а, во-втрорых, он в себе уверен и будет одеваться исходя из своих ощущений. Даже, если он делает что-то вопреки общественному мнению, то будет позиционировать это, как свою прихоть.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 21 2016, 11:46 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(JokkoS @ Jun 21 2016, 11:30)
не гигиенично. Это признак бедности.
*

Петухи в хвостике, волосы в растрепе, рваные джинсы, необработанные края одежды , странные принты на футболках , ага
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 21 2016, 11:56 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 11 657



я промахнулась, мой ответ 5 smile3.gif
хотя все зависит от обуви и от образа в целом.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 21 2016, 12:01 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(ЭльВика03 @ Jun 21 2016, 11:39)
Я  с вами соглашусь,но для мужчины,занимающегося бизнесом,он ведет переговоры,среди которых,могут быть и иностранные партнеры,должен следить за модой ,встречают по одежке unknw.gif .И да,сейчас полно в продаже укороченных носков,я тоже такие ношу. smile3.gif
*

мужчина который ведет бизнес и участвует в переговорах с иностранцами НЕ должен быть босым! не путайте уличную моду и официальный стиль.
наши политики босиком в ботинках не ходят. Когда Лавров будет так ходить, тогда я сочту что у него маразм ))
Цитата(Buran13 @ Jun 21 2016, 11:32)
Мне кажется, что когда человек начинает задумываться о том, носить ли носки под обувью, он показывает сильную зависимость от общественного мнения, занижая свою самооценку. Такая модель поведения простительна для подростка. Но недопустима для взрослого мужчины.
Мужчина твердо знает, что он всегда брутален и красив, в каком бы виде он не появился на публике. И пофиг ему на моду.
Вообще не понятно, откуда взялась эта "модная" тенденция с носками.
*

мода это попытка выделиться из толпы. не надел носки - уже модный! )))) куда уж проще.
согласна, что настоящего мужчину подобное вообще волновать не должно. система ценностей должна быть непоколебима smile3.gif и жена красива на свадьбе и после роддома одинаково. и сам мужественен в носках и без biggrin.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jun 21 2016, 12:10

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+2  
epicure
post Jun 21 2016, 12:04 
Отправлено #26


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(LarisaEco @ Jun 21 2016, 11:31)
А с чего взяли , что они на босу ногу ?
*

Мы не взяли. ))) Вопрос если придумывают invisible socks - значит кому-то это нужно? Значит есть соцзаказ на этот товар - т.е. надо чтобы носки были, но как-будто их нет. А для чего? Почему бы просто не надеть обычные носки?

Цитата(Buran13 @ Jun 21 2016, 11:32)
Вообще не понятно, откуда взялась эта "модная" тенденция с носками.
*

Считайте, что этим опросом автор пытается найти ответ на этот вопрос. Для чего? Ну вот интересны автору тенденции моды, как способ влияния на массы и на потребительское поведение.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jun 21 2016, 12:05 
Отправлено #27


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 21 2016, 12:01)
мужчина который ведет бизнес и участвует в переговорах с иностранцами НЕ должен быть босым! не путайте уличную моду и официальный стиль.
*

А если переговоры проходят в Милане, и итальяшки все как один в туфлях на босу ногу? biggrin.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Jun 21 2016, 12:06 
Отправлено #28


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(LarisaEco @ Jun 21 2016, 11:31)
Посмотрела картинки.
*

Хочешь я тебе свои носки сфоткаю? :-D
Шорты, носки с кроссовками-это нормально, это забота о здоровье ног. Как думаете почему спортсмены с шортами носят гольфы в кроссовках? Потому что так безопаснее и эффективнее.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 21 2016, 12:11 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(epicure @ Jun 21 2016, 12:05)
А если переговоры проходят в Милане, и итальяшки все как один в туфлях на босу ногу?  biggrin.gif
*

переживут глубокий шок, подкрасят седину и забудут )

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
табуретка
post Jun 21 2016, 12:13 
Отправлено #30


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



шёл пятый год обмусоливания носков.
не надоело, а?) и да, очень не хватает варианта про "насрать".


--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения