55 Страницы « < 51 52 53 54 55 >  
Ответить Создать тему

Свидетели Иеговы , секта?

Теги: СЕКТЫ
Hardwar
post Mar 1 2019, 11:40 
Отправлено #781


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Navigator @ Mar 1 2019, 07:54)
Запрещенная в РФ организация уже давно.
*
Вы как Российские СМИ про экстремистов ИГИЛ (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) пишите: стоит только упмянуть где-нить про Свидетелей - сразу же про "запрещенную в РФ организацию" нужно пукнуть... happy.gif

Они хотя бы крестными ходами улицы не перекрывают и в школы не лезут обрабатывать неокрепшую детскую психику про одного на всех христиан еврейского бога. Фактически одни христиане запретили другим христианам распостранять в отдельно взятой стране один для всех "опиум для народа"... facepalm_ani.gif




--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -2/+5  
корвет
post Mar 1 2019, 12:05 
Отправлено #782


Активный

Сообщений: 21 216



лет 5 примерно назад у новинки (сеспеля) видел...в белых рубашечках черных отглаженных брючках...что-то типо "добрый день...как вы относитесь к чему-то там..."...были посланы pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Navigator
post Mar 1 2019, 12:10 
Отправлено #783


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(Hardwar @ Mar 1 2019, 11:40)
Вы как Российские СМИ про экстремистов ИГИЛ (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) пишите: стоит только упмянуть где-нить про Свидетелей - сразу же про "запрещенную в РФ организацию" нужно пукнуть...  happy.gif

Они хотя бы  крестными ходами улицы не перекрывают и в школы не лезут обрабатывать неокрепшую детскую психику про одного на всех христиан еврейского бога. Фактически одни христиане запретили другим христианам распостранять в отдельно взятой стране один для всех "опиум для народа"... facepalm_ani.gif
*

Пукнуть?Не имею такой привычки, любезный. Это констатация факта была всего лишь.

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Mar 1 2019, 13:13 
Отправлено #784


Активный

Сообщений: 7 151
Из: Чебоксары



Цитата(Navigator @ Mar 1 2019, 12:10)
Пукнуть?Не имею такой привычки, любезный. Это констатация факта была всего лишь.
*

у здорового человека в сутки вырабатывается 15 мл кишечных газов, посчитано уже.)это так,вспомнилось,ибо кашу варить гороховую поставил.


--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  
Navigator
post Mar 1 2019, 15:42 
Отправлено #785


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(pinochetik @ Mar 1 2019, 13:13)
у здорового человека в сутки вырабатывается 15 мл кишечных газов, посчитано уже.)это так,вспомнилось,ибо кашу варить гороховую поставил.
*

Предлагает стравлять газы в "Культуре и образовании"?:-))

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Mar 1 2019, 19:18 
Отправлено #786


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Navigator @ Mar 1 2019, 12:10)
Пукнуть?Не имею такой привычки, любезный. Это констатация факта была всего лишь.
*
Спасибо, Кэп! Если вы констатируете факты, будьте любезны, приведите факты примеры экстремистской деятельности Свидетелей, на основании которой им пришили ст. 282 УК.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Mar 4 2019, 08:31 
Отправлено #787


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(Hardwar @ Mar 1 2019, 19:18)
Спасибо, Кэп! Если вы констатируете факты, будьте любезны,  приведите факты примеры экстремистской деятельности Свидетелей, на основании которой им пришили  ст. 282 УК.
*

Я не следак:-)Верховный Суд усмотрел, мне этого знания хватит:-)

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 4 2019, 09:12 
Отправлено #788


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Hardwar @ Mar 1 2019, 19:18)
приведите факты экстремистской деятельности Свидетелей, на основании которой им пришили ст. 282 УК.
*
Дык а чо там в решении суда?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Mar 4 2019, 19:35 
Отправлено #789


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Navigator @ Mar 4 2019, 08:31)
Я не следак:-)Верховный Суд усмотрел, мне этого знания хватит:-)
*
acute.gif Своим умом сложнее жить, Кэп. Усмотрел Минюст РФ, который и подал иск о признании "Управленческого центра Свидетелей Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) в России" экстремистской организацией.
Цитата(SiMM @ Mar 4 2019, 09:12)
Дык а чо там в решении суда?
*
laugh.gif Признали. В Росии закон - что дышло. Минюст подал иск не для того, чтобы его отклоняли: перед этим было достаточно дел, сфабрикованных по резиновой ст. 282 УК и огромной проделаной работе по любым выявленям экстремизма. Само понятие "экстремизма" в России деградировало до инакомыслия в репостах на форуме.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+3  
Serge102
post Mar 5 2019, 23:38 
Отправлено #790


Активный

Сообщений: 8 780



Братишка у меня евангелист, говорит вера эта не настоящая, они бога не признают, у людей квартиры отнимают. Товарищ у меня иеговист, очень приятный в общении человек, когда родители у меня друг за другом умерли, очень душевно утешил при встречи. Супруга меня ругает, когда отца хоронил, почему батюшку на отпевание не пригласил, почему святую воду не лил и землю не сыпал. Я то тогда растерялся, первый раз дорогого человека мне хоронил. Товарищ сказал ничего страшного нет, спят родители твои вечном сном, сатана их не тронет. Что то не нравится мне государственная религия под предводительством Гундяева, уж больно она помпезная и дорогая с золотыми куполами. А на душе тяжело, а в самом деле что ли попробовать опиум для народа. Товарищ обещал по подробнее про свою веру рассказать, вот думаю сейчас соблазнит, да без жилья еще оставит.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 6 2019, 08:27 
Отправлено #791


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Serge102 @ Mar 5 2019, 23:38)
А на душе тяжело, а в самом деле что ли попробовать опиум для народа.
*

wink.gif
Присоединённое изображение

ЗЫ переведу на всякий случай надпись на майке))
тытоже глуп чтобы понимать науку?
Пробуй религию!


Сообщение отредактировал олег39 - Mar 6 2019, 08:38
Profile CardPM
  0/+1  
ЛягушонокЖ
post Mar 6 2019, 08:40 
Отправлено #792


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(олег39 @ Mar 6 2019, 08:27)
wink.gif
ЗЫ переведу на всякий случай надпись на майке))
тытоже глуп чтобы понимать науку?
Пробуй религию!

*

Олег, видел, как ты мучаешься с переводом и решил помочь: Слишком глуп чтобы понимать науку? wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ЛягушонокЖ
post Mar 6 2019, 08:43 
Отправлено #793


Пользователь

Сообщений: 92



Т.е., слово Too в данном случае лучше перевсти как слишком...[для того, чтобы...]
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Mar 6 2019, 08:45 
Отправлено #794


Пользователь

Сообщений: 92



олег39, и в продолжение фразы, о религии, вопрос уже к тебе: Почему не пробуешь? Попробуй! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 6 2019, 08:47 
Отправлено #795


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



ЛягушонокЖ, Ок.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 51 52 53 54 55 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: