3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Сергей Иванов надеется, что санкции против России отменят не скоро

Gennadiy2
post Jul 24 2016, 08:27 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 942



Цитата(ТБ7 @ Jul 24 2016, 01:41)
пытаются убежать из нчк,да нет продаж там сейчас абсолютный нуль.
*

У меня в подъезде с начала года проданы 2 квартиры.Одна в феврале,другая в июне.
Profile CardPM
  -1/0  
ТБ7
post Jul 24 2016, 11:35 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 659



ну так когда долбанет уже не продашь ибо в блокдном ленинграде яйцу фаберже цена буханка чернушки
Profile CardPM
  0/+1  
Lessee
post Jul 24 2016, 12:18 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 241



Цитата
угу, вот мнение Мовчана

Хто это? Очередной "Русский" за Русских???? biggrin.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
ТБ7
post Jul 24 2016, 15:32 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(Gennadiy2 @ Jul 24 2016, 08:27)
У меня в подъезде с начала года проданы 2 квартиры.Одна в феврале,другая в июне.
*


убегают и продают сейчас за бесценок в нчк,желающих из чебоксар в нчк нету,ну из козловки может кто нибудь заместит ,но деревня щас тоже не дурак все в чебоксары в сзр и центр хотят,это пиде умные,а кто недогоняет конечно нчк выберет
Profile CardPM
  0/+1  
Свой Парень
post Jul 24 2016, 16:45 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(Danilov @ Jul 7 2016, 19:28)
где то к 2010 году многие заготовительные производства, и гальваника из чеб как раз в китай и переехала.
теперь назад ?
кстати. в китае не такая драконовская охрана природы как здесь
да и технологически они нас перегнали...
*

А что, Китай тоже санкции ввел? Когда успел?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 24 2016, 18:30 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(jan @ Jul 24 2016, 03:17)
А точно насчет Сердюкова тогда спрашивали? Мне почему-то запомнилось, что речь о другом человеке шла.
*

Я не могу отрицать возможность ошибки в фамилии, но вы тоже это видели и слышали, как он рассказывал подобное?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 24 2016, 18:31 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(вэнг @ Jul 24 2016, 04:33)
Здравствуй Ефим,я конечно с ересью,которая у тебя внизу от стерры прочитал,тем не менее, сам кому веришь то?
*

Мало кому я верю. Тем, с кем "пуд соли съел", и видел, что они мне не врут - верю.
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Jul 25 2016, 09:13 
Отправлено #23


буду

Сообщений: 19 873



Цитата(efim @ Jul 24 2016, 18:30)
Я не могу отрицать возможность ошибки в фамилии, но вы тоже это видели и слышали, как он рассказывал подобное?
*

Не в фамилии, а в человеке wink.gif
Я точно не помню, но вроде речь шла о махинациях не "Восточном" или ещё где-то в сфере космоса.
А так - да, было такое сказано про вороватого чинушу.

Насчёт санкций же я с Ивановым согласен.

Сообщение отредактировал jan - Jul 25 2016, 09:16

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 25 2016, 11:12 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(jan @ Jul 25 2016, 09:13)
Насчёт санкций же я с Ивановым согласен.
*

Я категорически не согласен. Такие его слова - это бред, такой же как "вижу - воруют, а вида то не подаю, а то спугну".
Почему в ФРГ, в Италии - все шло нормально без санкций? Почему у нас предпочитают грузовики Мерседес, а не КАМАЗ? Может он сам, Иванов сотоварищи, в стране такие условия создал, а? Задумайтесь над этим.
Profile CardPM
  0/+1  
jan
post Jul 25 2016, 12:16 
Отправлено #25


буду

Сообщений: 19 873



Я-то задумываюсь, а вы, efim?
Действительно, попытайтесь найти ответы на свои вопросы. Только не на основе эмоций, а поизучайте историю темы, цифры, тенденции.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Jul 25 2016, 19:01 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Хрюн @ Jul 8 2016, 02:03)
Я пока никаких санкций не ощутил еще. Ни в чем. Так что надо рубль еще опустить, и все окей станет.
*

Рубль за последнее время упал в два раза и что оживилась от этого экономика?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Jul 25 2016, 20:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 14 406



Цитата(anatoly05 @ Jul 25 2016, 19:01)
Рубль за последнее время упал в два раза и что оживилась от этого экономика?
*

Лет через пять где-нибудь. Не раньше.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 25 2016, 20:18 
Отправлено #28


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Хрюн @ Jul 25 2016, 20:02)
Лет через пять где-нибудь. Не раньше.
*

Мне стало интересно, на чем оживится через 5 лет? Налоговая база, законодательство изменится, появятся супермены, последнее мне кажется более вероятным. Попытка ручного управления, захотели построили завод на нефтеденьги, ушли в убыток, закрыли, профит. Кто рулил, то получил, а на деле ничего. Нельзя административно поднять, чего нет. Сегодня в новостях.
Цитата
Китайский производитель солнечных батарей Trina Solar Limited подал иск в Арбитражный суд Москвы против компании «Роснано» и зарегистрированной на Кипре компании Solaricos Trading Ltd, сообщает корреспондент «РИА Новости» из зала суда.

Китайская компания требует взыскать убытки в размере $17,3 млн в связи с неисполнением ответчиками обязательств по договору поставки. 25 июля суд отложил предварительные слушания по делу из-за отсутствия доказательств извещения о судебном разбирательстве Solaricos Trading Ltd, а также другой кипрской компании Insqu Production Ltd, привлеченной к спору в качестве третьего лица.

Петр Никитенко и Александр Попелюк, представляющие в суде интересы китайского производителя, пояснили агентству, что иск связан с договором о поставках Trina Solar Limited поликремния, произведенного компанией «Нитол», подконтрольной «Роснано». Ранее Trina Solar Limited отказалась от договора с «Нитолом» и потребовала вернуть сумму предоплаты по контракту.

Решение об участии «Роснано» в проекте «Нитол» по созданию производства поликристаллического кремния и моносилана было принято в феврале 2009 года. Общий бюджет проекта на период 2009–2012 годов составил 18,9 млрд руб., из них «Роснано» должно было инвестировать в проект 7,5 млрд руб. В проект были привлечены соинвесторы — Сбербанк и ЕАБР (Евразийский банк развития). Сбербанк выделил «Нитолу» кредит на 9 млрд руб., а ЕАБР — $100 млн. В конце апреля 2013 года совет директоров «Роснано» принял решение вложить еще 1,5 млрд руб. Однако за время существования проекта цены на поликремний упали с $300 за 1 кг до $16, в ноябре 2013 года проект был закрыт.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5796329f9a79...d?from=newsfeed


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
Хрюн
post Jul 25 2016, 20:38 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 14 406



Цитата(trasher @ Jul 25 2016, 20:18)
Мне стало интересно, на чем оживится через 5 лет? Налоговая база, законодательство изменится, появятся супермены, последнее мне кажется более вероятным. Попытка ручного управления, захотели построили завод на нефтеденьги, ушли в убыток, закрыли, профит. Кто рулил, то получил, а на деле ничего. Нельзя административно поднять, чего нет. Сегодня в новостях.
*

Надо же надеяться на лучшее. Вот и надеемся.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 25 2016, 21:16 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Хрюн @ Jul 25 2016, 20:38)
Надо же надеяться на лучшее. Вот и надеемся.
*


но навсяк быть готовым к худшему...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения