Ответить Создать тему

Абоненты МТС с помощью телефона могут оформить страховку , для путешествий за рубеж

ИТ-Новости
post Jun 16 2016, 09:44 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС и «Абсолют Страхование» оформят путешественникам Поволжья страховку по мобильному телефону

МТС и ООО «Абсолют Страхование» запустили сервис по дистанционной продаже полисов страхования выезжающих за рубеж с мобильного телефона. «Мобильные» полисы принимаются всеми консульствами иностранных государств на территории России.

«МТС постоянно расширяет возможности мобильных финансовых сервисов, которые позволяют оплачивать с лицевого счета телефона разнообразные услуги, приобретать контент и товары в интернете, пополнять электронные кошельки, совершать денежные переводы, оплачивать кредиты. Теперь абоненты МТС первыми в России смогут оформлять страховые полисы для выезда за рубеж, не общаясь со страховыми агентами. Для этого не нужен смартфон и даже доступ в мобильный интернет – достаточно воспользоваться обычным кнопочным телефоном, - отметил директор департамента маркетинга финансовых услуг МТС Андрей Макаров. – Появление сервиса мобильного страхования – наш очередной шаг по превращению любого мобильного устройства для связи в удобный и эффективный платежный инструмент для решения широкого круга задач».

«Мы давно предлагаем удобные способы дистанционного онлайн-страхования путешественников. Но несмотря на повсеместное распространение мобильного интернета и высокотехнологичных мобильных гаджетов, мы стремимся сделать наши страховые продукты максимально доступными для всех пользователей мобильной связи, - прокомментировал заместитель генерального директора «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак. – Сегодня оформление страхования жизни и здоровья выезжающих за рубеж становится еще проще – благодаря простому и понятному интерфейсу нового сервиса, страховой полис можно приобрести за считанные минуты в любом месте с обычной «трубки», где есть сигнал сотовой связи».


Мобильное страхование – инновационный для России вид страхования. Для оформления полиса достаточно набрать на мобильном телефоне комбинацию команд *380*111# и нажать кнопку вызова. Далее клиенту нужно будет выбрать в меню программу страхования, заполнить информацию о поездке и застрахованных, и произвести оплату с лицевого счета мобильного телефона. После этого страховой полис будет направлен на указанную электронную почту и его останется только распечатать.

МТС также предлагает страховые услуги в своей розничной сети, где посетители могут приобрести полисы добровольного медицинского страхования, застраховать жильё и приобретаемую в салонах связи МТС технику.

Подробную информацию о сервисе мобильного страхования можно получить на сайте http://www.absolutins.ru/mts/ или в контактном центре МТС по телефону 8 800 250 0890.

© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Jun 17 2016, 22:43 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 420
Из: дома



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Jun 16 2016, 09:44)
МТС и «Абсолют Страхование» оформят путешественникам Поволжья страховку по мобильному телефону
*

лучше бы ОСАГО оформляли так.я бы заценил

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения