64 Страницы « < 61 62 63 64 >  
Ответить Создать тему

Форекс , Реальная торговля на реальные деньги

Может ли опыт указать на ошибки
 
Не торгую, но интересно почитать [ 212 ] ** [55,35%]
Торгую буду следить что пишут [ 52 ] ** [13,58%]
Все это глупость [ 88 ] ** [22,98%]
Трейдер с опытом готов указать на ошибки [ 14 ] ** [3,66%]
Трейдер с опытом с новичком возиться не буду [ 17 ] ** [4,44%]
Всего голосов: 383
Гости не могут голосовать 
Не торгую, но интересно почитать (1): Eugene.Dark
Теги: FOREX
Dreamlin
post Feb 12 2015, 23:53 
Отправлено #931


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



Цитата(uan @ Feb 10 2015, 19:28)
Добрый вечер уважаемые Трейдеры. Кто может подсказать контору работающую на форекс и имеющую общий торговый зал. Не плохо бы было в живую пообщаться с торгующими трейдерами.

Торговых залов в чебоксарах, скорее всего и не осталось. А если и есть, то цена за аренду компьютера будет такая, что плюнете и уйдёте. Раньше был бесплатный зал и грамотный консультант в fx-invest на карла маркса, но они оттуда вроде уехали из-за ремонта здания.
Profile CardPM
  0/0  
uan
post Feb 17 2015, 20:51 
Отправлено #932


Начинающий

Сообщений: 10



Может у кого есть желание поработать командой человек из 5и? А то у меня что то не очень хорошо получается.В АЛОР БРОКЕР заходил, так они до 19 только работают,а я работаю до 17 ,пока до них доберусь после работы, уже закроются. Может еще есть какие предложения?
Profile CardPM
  0/0  
Eternalhouse
post Feb 18 2015, 09:13 
Отправлено #933


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(uan @ Feb 17 2015, 20:51)
Может у кого есть желание поработать командой человек из 5и? А то у меня что то не очень хорошо получается.В АЛОР БРОКЕР заходил, так они до 19 только работают,а я работаю до 17 ,пока до них доберусь после работы, уже закроются. Может еще есть какие предложения?
*

Идея хорошая, как вариант, через скайп создать группу, пишите в пм, если что good.gif
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Mar 4 2015, 10:10 
Отправлено #934


Активный

Сообщений: 9 787
Из: Не местный



Цитата(Eternalhouse @ Feb 18 2015, 09:13)
Идея хорошая, как вариант, через скайп создать группу, пишите в пм, если что good.gif
*

собрались в группу? торгуете?

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Dreamlin
post Mar 4 2015, 11:28 
Отправлено #935


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



у альпари ру похоже проблемы начались с выводами. Пополнял свой счёт там. C карты списались, но на торговый счёт не зачислили. Сделал запрос на вывод, тоже не выводят, деньги пропали походу.
Profile CardPM
  0/0  
uan
post Mar 4 2015, 17:31 
Отправлено #936


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(orbit-1245 @ Mar 4 2015, 10:10)
собрались в группу? торгуете?
*

Что то идея видимо никому не понравилась. Тишина... Написал в П.М. Eternalhouse, тоже тишина.
Profile CardPM
  0/0  
Dreamlin
post Mar 6 2015, 17:46 
Отправлено #937


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



uan, Ваша идея изначально не имеет права на жизнь. Новички, готовые присосаться и нахаляву получить годами накопленный опыт трейдеров, никому не нужны.
Это на демке всегда хорошо. Сидят в зале люди и поглядывая друг на друга весело общаются, сообща открывают/закрывают ордера, играючи.
На реальных же счетах все прячут друг от друга мониторы, чтобы не дай бог сосед не увидел потенциально прибыльную сделку и не заработал больше.
Profile CardPM
  0/+1  
uan
post Mar 7 2015, 14:09 
Отправлено #938


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Dreamlin @ Mar 6 2015, 17:46)
uan, Ваша идея изначально не имеет права на жизнь. Новички, готовые присосаться и нахаляву получить годами накопленный опыт трейдеров, никому не нужны.
Это на демке всегда хорошо. Сидят в зале люди и поглядывая друг на друга весело общаются, сообща открывают/закрывают ордера, играючи.
На реальных же счетах все прячут друг от друга мониторы, чтобы не дай бог сосед не увидел потенциально прибыльную сделку и не заработал больше.
*

А на мой взгляд, это отличный вариант начать профессионально зарабатывать на торговле деньгами. Я вижу такой вариант: открываем общий демо счёт, обсуждаем через скайп открытие сделки. Как. то так. Своего опыта мне не жалко, на достижение результата.
Profile CardPM
  0/0  
uan
post Mar 15 2015, 08:36 
Отправлено #939


Начинающий

Сообщений: 10



Что то активности не наблюдаю, наверное здесь все хорошо зарабатывают. Предложение еще в силе.
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Mar 16 2015, 11:03 
Отправлено #940


Активный

Сообщений: 2 241



Кто хорошо зарабатывает тому нафик не нужна здесь игра в песочнице с демо счетом! Что, делать нечего? Обсуждать сделки в скайпе? biggrin.gif Типа такого: - "Думаю пойдет вверх!", -"Нет, думаю пойдет вниз!", -"Ну вот, я же говорил вверх, из-за тебя всё, давай бабло, ты мне денег должен!" rofl.gif Дураков нет тратить время впустую, да ещё и новичков тянуть! Если очень хочется побездельничать идите на инвестинг_ком, там и форум и "учитель-разводила-зазывала - карась" и хронический сливальщик profit, вощем весь сброд, кто работать не хочет! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Lessee - Mar 16 2015, 11:04
Profile CardPM
  0/0  
IlCapitano
post Mar 16 2015, 15:05 
Отправлено #941


Активный

Сообщений: 1 590



продажа gbp/usd на 1.4780 цель 1.4200 стоп 1.4860
Profile CardPM
  0/0  
uan
post Mar 17 2015, 16:23 
Отправлено #942


Начинающий

Сообщений: 10



Я придерживаюсь своей точки зрения и хочу найти единомышленников. Демо счет нужен для отработки навыков торговли, как раз для того, что бы не было обид типа: "все из за тебя!". Реально работающие стратегии можно легко найти практически в любом учебнике по торговле на бирже. А так называемый опыт работы сводится к работе над собой, над умением анализировать ситуацию на рынке, над умением анализировать предыдущие сделки как положительные,так и отрицательные. Я считаю, что командой из 3 - 5и человек можно добиться больших результатов и значительно быстрее чем по одиночке, ведь не каждый человек способен работать в одиночку.
Profile CardPM
  0/0  
Eternalhouse
post Apr 21 2015, 09:55 
Отправлено #943


Пользователь

Сообщений: 82



Был очень занят несколько месяцев(торговал внутри дня, в первые два месяца использовал высокорисковую торговлю внутри дня, для набора маржи), поэотому и забыл про форум)). Набрал сумму для перехода на консервативную низкорисковую торговлю в долгосрок для набора нового пузыря(дно везде нащупали с месяц назад еще, пузырь разрядили, пора снова его накачивать), кто торгует в долгосрок не плохая цена для долгосрочного лонга. Стучите в скайп Eternalhouse21, работаю ток с реалками(лотность от 0.01 до 0.3)
Profile CardPM
  0/0  
Breath
post Apr 28 2015, 15:23 
Отправлено #944


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: Нижний Новгород



У меня как то даже с опросом собственно не сильно получилось, выбрал второй вариант. Хотя как себя назвать я не знаю, навряд я трейдер, потому что торгую в основном через брокера GTCM. Удобств много в этом, начиная от подробного обучения, заканчивая выводом средствбез комиссии, ну и другое, кому интересно тот загуглит, не буду расписывать. Просто для меня это хороший вариант.

--------------------
"Мудрецы и кассиры одинаково спокойно относятся к деньгам" (Эмиль Кроткий)
Profile CardPM
  0/0  
g.sunny
post May 20 2015, 20:48 
Отправлено #945


Новичок

Сообщений: 9



Можно ли заработать на Форекс через http://www.alpari.ru/ без вложений, без первоначального депозита?
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 61 62 63 64 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения