64 Страницы « < 60 61 62 63 64 >  
Ответить Создать тему

Форекс , Реальная торговля на реальные деньги

Может ли опыт указать на ошибки
 
Не торгую, но интересно почитать [ 212 ] ** [55,35%]
Торгую буду следить что пишут [ 52 ] ** [13,58%]
Все это глупость [ 88 ] ** [22,98%]
Трейдер с опытом готов указать на ошибки [ 14 ] ** [3,66%]
Трейдер с опытом с новичком возиться не буду [ 17 ] ** [4,44%]
Всего голосов: 383
Гости не могут голосовать 
Не торгую, но интересно почитать (1): Eugene.Dark
Теги: FOREX
Lessee
post Jan 19 2015, 10:23 
Отправлено #916


Активный

Сообщений: 2 241



Цитата
Кто что думает по поводу золота?

Нормально выросло на дневном таймфрейме. Но покупать уже поздно, продавать рано! Нужно было на самом дне покупать, пару месяцев назад, тогда бы к сегодняшнему дню были бы миллионерами!
Profile CardPM
  0/0  
Eternalhouse
post Jan 19 2015, 11:21 
Отправлено #917


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Franc @ Jan 19 2015, 09:19)
Кто что думает по поводу золота?
*


по Gold думаю целесообразно пойти на коррекцию, потенциальными целями выступаю уровни 1250 и 1230, стопы у многих там стоят... Что бы уйти выше 1300, нужно еще низа задеть, думаю эта неделя, либо флэт, либо нисходящее движение
Profile CardPM
  0/0  
Franc
post Jan 31 2015, 12:18 
Отправлено #918


Продвинутый

Сообщений: 116



Нормально так золото в четверг спустилось... А в пятницу поднялось. Что будет дальше? Коррекция или опять вниз?
Profile CardPM
  0/0  
Eternalhouse
post Feb 2 2015, 11:50 
Отправлено #919


Пользователь

Сообщений: 82



1250 задели как писал ранее, теперь потенциальным уровнем остается 1230, но вялая волатильность, не вижу точных сигналов. Возможно эту недельку сходим вниз, тем самым окончив коррекцию, т.е. следующие уровни будут уже на севере, и как к обычно к весне золото будет непременно дорожать. С точки зрения торговли, я бы еще пошортил, но мониторя сделки, либо с коротким стопом, а в целом конец недели/след. неделя идём на север.
Profile CardPM
  0/0  
Eternalhouse
post Feb 9 2015, 09:31 
Отправлено #920


Пользователь

Сообщений: 82



И так 1230 взят. Теперь уровни на севере 1280, и далее к 1300. По торговой рекомендации: искать точки для лонгов, шорт мб 1-2 дня, если флэтовое движение, а в целом усредняться после пробитого уровня на севере
Profile CardPM
  0/0  
investbankir
post Feb 9 2015, 13:16 
Отправлено #921


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(Eternalhouse @ Feb 9 2015, 09:31)
И так 1230 взят. Теперь уровни на севере 1280, и далее к 1300. По торговой рекомендации: искать точки для лонгов, шорт мб 1-2 дня, если флэтовое движение, а в целом усредняться после пробитого уровня на севере
*


где взяли такую статистику про рост золота весной?
Profile CardPM
  0/0  
Eternalhouse
post Feb 9 2015, 14:32 
Отправлено #922


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(investbankir @ Feb 9 2015, 13:16)
где взяли такую статистику про рост золота весной?
*

Техника показывает, а также не забывайте про колоссальный рост Шанхайской биржы физического золота, а также на взаимные расчеты в рублях и золотом. Плюс ситуация с нефтью похоже дно нащупываем, да и евро показывает рост(60 лярдов в месяц) в совокупности с плохой статистикой из США. Геополитика, Украина. Моё мнение север как в краткосроке так и в долгосроке
Profile CardPM
  0/0  
investbankir
post Feb 9 2015, 14:35 
Отправлено #923


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(Eternalhouse @ Feb 9 2015, 14:32)
Техника показывает, а также не забывайте про колоссальный рост Шанхайской биржы физического золота, а также на взаимные расчеты в рублях и золотом. Плюс ситуация с нефтью похоже дно нащупываем, да и евро показывает рост(60 лярдов в месяц)  в совокупности с плохой статистикой из США. Геополитика, Украина. Моё мнение север как в краткосроке так и в долгосроке
*


думаю притянуто за уши у вас все. шорт думаю вы даже и не рассматривали я думаю. вероятно подход один золото всегда растет. а остальное уже подгоняется под это.

связь нефти с золотом какая? евро уже на минимумах. о каком росте речь.
Profile CardPM
  0/0  
Eternalhouse
post Feb 9 2015, 14:42 
Отправлено #924


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(investbankir @ Feb 9 2015, 14:35)
думаю притянуто за уши у вас все. шорт думаю вы даже и не рассматривали я думаю. вероятно подход один золото всегда растет. а остальное уже подгоняется под это.

связь нефти с золотом какая?  евро уже на минимумах. о каком росте речь.
*

Я вам в кратце написал, про факты, далее сами ищите источники, прочитав выше мои сообщения, я указывал на наличие шортов(читайте внимательнее).
Далее вам только самому руководствоваться, своим анализом.
пс: начал отписывать 2 недели назад, пока цели отработаны, поживём, увидим.
Профита.
Profile CardPM
  0/0  
Eternalhouse
post Feb 9 2015, 14:45 
Отправлено #925


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Eternalhouse @ Jan 19 2015, 11:21)
по Gold думаю целесообразно пойти на коррекцию, потенциальными целями выступаю уровни 1250 и 1230, стопы у многих там стоят... Что бы уйти выше 1300, нужно еще низа задеть, думаю эта неделя, либо флэт, либо нисходящее движение
*

Что мы и увидели на прошлой неделе, дешевое золото, очень привлекательный инструмент, на фоне ослабления в геополитике(если такое допустимо), явно отразится на рынках
Profile CardPM
  0/0  
investbankir
post Feb 9 2015, 15:19 
Отправлено #926


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(Eternalhouse @ Feb 9 2015, 14:45)
Что мы и увидели на прошлой неделе, дешевое золото, очень привлекательный инструмент, на фоне ослабления в геополитике(если такое допустимо), явно отразится на рынках
*


виноват не углядел. действительно оказывается золото ходит по вашим предположениям.
Profile CardPM
  0/0  
Eternalhouse
post Feb 9 2015, 15:23 
Отправлено #927


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(investbankir @ Feb 9 2015, 15:19)
виноват не углядел. действительно оказывается золото ходит по вашим предположениям.
*

К сожалению золото ходит так как хочет)), но очень бы хотелось, что бы ходило именно так как я и предложил, техника в среднем 70-80% отработки по Gold. Порой и золото никакой логике не поддается с точки зрения тех. картины unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
uan
post Feb 10 2015, 19:28 
Отправлено #928


Начинающий

Сообщений: 10



Добрый вечер уважаемые Трейдеры. Кто может подсказать контору работающую на форекс и имеющую общий торговый зал. Не плохо бы было в живую пообщаться с торгующими трейдерами.
Profile CardPM
  0/+1  
Eternalhouse
post Feb 11 2015, 11:06 
Отправлено #929


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(uan @ Feb 10 2015, 19:28)
Добрый вечер уважаемые Трейдеры. Кто может подсказать контору работающую на форекс и имеющую общий торговый зал. Не плохо бы было в живую пообщаться с торгующими трейдерами.
*

День добрый. В Чебоксарах с этим весьма проблематично, в основном частные трейдеры дома за компьютером. Думаю можно побывать у Алор-брокера в Чебоксарах где-то в районе залива(гугл в помощь), либо посетить офис ФИНАМА. А что бы не прибегать к компаниям, которые в офшорах, я бы вам настоятельно рекомендовал связаться с деятельностью инвестиционных банков в законодательстве РФ(как пример: ВТБ24, Нефтьпромбанк, Алор, Альфа-банк), их огромный плюс прозрачность сделок(у большинства), с выводом без напрягов, бывают правда зависоны и проскальзывания(что впрочем у всех бывает), но не часто, что позволяет во флетовый день держать стабильную прибыль. Добавив про банки,можно торговать на на Форексе, так и на ММВБ, выбор за вами(хотя для меня в последнее время 2-й вариант наиболее предпочтительнее), платя 13% налога, плюс маленькую сумму за обслуживание своего счета(раз в год), на выходе получается интересный брокер в Российской законодательной среде, с более чем 50% прозрачными сделками, так что решать только вам, отдавать деньги диллингу, либо уже начать зарабатывать вместе с нашей страной... rolleyes.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Eternalhouse
post Feb 11 2015, 12:51 
Отправлено #930


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Eternalhouse @ Feb 11 2015, 11:06)
День добрый. В Чебоксарах с этим весьма проблематично, в основном частные трейдеры дома за компьютером. Думаю можно побывать у Алор-брокера в Чебоксарах где-то в районе залива(гугл в помощь), либо посетить офис ФИНАМА. А что бы не прибегать к компаниям, которые в офшорах, я бы вам настоятельно рекомендовал связаться с деятельностью инвестиционных банков в законодательстве РФ(как пример: ВТБ24, Нефтьпромбанк, Алор, Альфа-банк), их огромный плюс прозрачность сделок(у большинства), с выводом без напрягов, бывают правда зависоны и проскальзывания(что впрочем у всех бывает), но не часто, что позволяет во флетовый день держать стабильную прибыль. Добавив про банки, можно торговать на Форексе, так и на ММВБ, выбор за вами(хотя для меня в последнее время 2-й вариант наиболее предпочтительнее), платя 13% налога, плюс маленькую сумму за обслуживание своего счета(раз в год), на выходе получается интересный брокер в Российской законодательной среде, с более чем 50% прозрачными сделками, так что решать только вам, отдавать деньги диллингу, либо уже начать зарабатывать вместе с нашей страной... rolleyes.gif
*

Кстати нормально зарабатывающий трейдер(10-30% в месяц), не станет делиться своим опытом и знаниями, проще говоря стратегией, так что делайте выводы сами smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 60 61 62 63 64 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения